Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:14

Ну почему я все время покупаюсь на красоток на коробке? Ведь понимаю, что цвет все равно не будет таким, что это студийный свет и реклама... Но вот опять взяла краску, так как надеялась получить естественный цвет без красноты... А вот что получилось, но по порядку...

Весь комплект
Весь комплект
предлагаемый результат
предлагаемый результат

Как видно на фото - у меня уже достаточно седых волос, но также видно и мой натуральный цвет.

корни при дневном освещении
корни при дневном освещении

Собственно вот, что представляла моя голова до покраски:

фото до покраски при дневном освещении
фото до покраски при дневном освещении
вот такая краснота!!!
вот такая краснота!!!

Приступила к окраске по инструкции. Надо отметить, что я уже красилась когда-то давно этой краской, но тогда ее недодержала из-за походных условий. И вот решила дать этой красочке второй шанс. Тем более, что взяла ее по распродаже за сто с чем-то рублей...

В этот раз я пользовалась не бутыльком с апликатором, а разводила в мисочке из набора для окрашивания. Поэтому приторный запах достаточно быстро выветрился, и покраска прошла "без слез".

НО зато я столкнулась с тем, что краска жидковата по консистенции, поэтому на кисть приходилось набирать краски понемножку.

На мою длину краски хватило за глаза... Бальзам - типичный шварцкопопвский (с фруктовым запахом), я бы сказала обычный, но волосы после него нормально расчесываются.

Что еще хочу отметить, что волосы после краски и бальзама при смывании лезли. Так что отнесу это тоже к минусу.

Собственно вот и результат сразу после покраски:

фото со вспышкой
фото со вспышкой
фото с искуственным освещением без вспышки
фото с искуственным освещением без вспышки

Корни прокрасились хорошо, цвет равномерный, НО краснота присутствует, что меня очень огорчило Sad

А вот фото волос спустя 3 недели:

при дневном свете
при дневном свете

фото просто со вспышкой (в темноте)
фото просто со вспышкой (в темноте)

Итог. По качеству окраски и стойкости нареканий нет. Но насчет натурального цвета - это пожалуй не про этот оттенок. Короче, поиск продолжается Smile Насчет рекомендаций - за счет стойкости скорее да, Но с большой натяжкой...

Достоинства
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Лезут волосы при смыве краски
  • Резкий химический запах
  • Цвет не соответствует
marnauрекомендует
  • Так вышло, что под новый год, а точнее прямо сегодня, 31 числа я поняла, что вообще то как бы пора покраситься уже. Времени ехать в центр в проф. магазин уже не было, у меня в закромах валялась краска пару туб, но не было оксидов нужной процентности.
  • 10.07.2013
    Часто пользуюсь этим сайтом при выборе красок и вот, решила оставить свой отзыв:) В общем, захотелось мне убрать рыжину и отращивать свой пепельно-русый цвет. Заведомо начитавшись, решила сразу пойти в салон, где потратила 4 тысячи и не увидела результата кроме потемнения общего тона.
  • 26.09.2013
    Тоже достаточно интересный опыт в моей красочно-покрасочной жизни. Была я тогда янтарно-рыжего цвета, красивого такого, светлого, но последний раз краска дала красного пигмента больше и мой янтарь рыжанул.
  • 08.09.2013
    Vperviye reshila pokrasitsa imenno etoy kraskoy,tak kak toko v etoy serii nashla cvet Pepelniy kashtan. Do etogo polzovalas' garnierom,palette,casting creme gloss. Vrode iz vsex eta samaya normalnaya. Cvet poluchilsa deystvitelno pepelnim,mojet slegka temneye chem nujno,no eto ne tak strashno.