Опубликовано 14 Август, 2020 - 10:18

Привет всем, кто заглянул а мой отзыв!

Сегодня расскажу вам о своем эксперименте, как показала практика, не особо удачном, хотя мне казалось поначалу, что все в порядке.

Волосы крашу уже много лет, после рождения сына поседела основательно и уже делаю это не ради красоты, а по необходимости. Долгое время красила волосы стойкой крем-краской Garnier Color Nоттенок Розовое дерево мне подходил идеально. Потом пробовала Estel, Парижские каштаны дважды "побывали" на моей шевелюре, но от этой краски корни бликуют и стоит она без акции недешево.

И вот мне срочно необходимо было покраситься, и не найдя на полке Розового дерева, я решила рискнуть и купить краску для волос Garnier Color Sensation Роскошный цвет. Взяла ради оттенка, мне показалось, что тон 6.0 Роскошный Темно-Русый подойдёт мне идеально, хотелось в тот момент, чтоб без красноты оттенок был, а этот тон прямо как мой натуральный цвет волос.

Стоила краска 199 рублей, чуть дороже, чем Garnier Color Naturals, но в результате оказалось, что и в реале первая лучше.

Оформление прелестное, все такое розово-жемчужное, особенно умилил розовый перламутровый бальзам для волос- ну настоящий жемчуг.

Процесс окрашивания описывать не буду, все стандартно. Краска аммиачная, запах резкий. Содержимого хватило, но по сравнению с Color Naturals, там всегда ещё и оставалось, здесь же впритык. Естественно, я не мастер, и немного на кожу краски попало- смылась легко, без применения специальных средств, обычной водой.

И ещё один момент. Обычно после нанесения бальзама мои волосы становились невероятно мягкими, после использования бальзама из тюбика с краской Garnier Color Sensation Роскошный цвет они были немного жестковатые, не было той мягкости и жемчужности, которую я ожидала получить.

Ну и самое главное- это результат окрашивания.

Первое, оттенок на упаковке и в реале полностью соответствуют, так что с уверенностью говорю, что картинке можно доверять.

Второе, седина закрасились полностью, а для меня это очень важно. Хорошо покрасились корни, как мне казалось, все было идеально, оттенок Роскошный Темно-Русый равномерно лег на мои волосы и мне очень идёт.😉

Но поход к парикмахеру немного огорчил- она сразу заметила, что цвет неоднородный, на макушке и снизу и что в нем я потерялась. На макушке цвет получился бледным, с зелёнцой, как она сказала. И этот зеленый отлив я заметила, только когда обрабатывала фото для отзыва.

Не скажу, что я прямо в шоке, но данную краску больше покупать не буду. Ведь раньше, когда я красилась своим Розовым деревом, все было идеально, и цвет ровный, и не терялась я.😊

Буду переходить на более качественные краски для волос и осваивать новый бренд, скорее всего, это будет Kapous. Ждите отзывов и будьте красивыми!

Краска для волос Garnier Color Sensation Роскошный цвет мне не понравилась- ни в процессе окрашивания, да и результат подкачал. А раз не пользуюсь сама, то и другим советовать не буду. Возможно, это оттенок неудачный, но экспериментировать дальше желания нет!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Неравномерное окрашивание
  • Оттенок с зеленцой
romashka89не рекомендует
14.08.2020
буду знать тогда, хотя пока нет желания переходить с моей краски на другую
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Мне кажется парикмахеры всегда критикуют работу сделанную не ими, типа "как всё ужасно, вот я сейчас вам сделаю нормально" Cool
14.08.2020
Я писала в отзыве, что и до этого красилась сама, но другой краской этого производителя. Мастера не меняла - и всегда она говорила, что отличный цвет.
14.08.2020
Согласна с предыдущим комментарием Big smile Очень даже неплохой результат у вас получился
Спасибо.
Официальный представитель Garnier Official
14.08.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска для волос 😔 К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.
На удивление, мне тоже понравилось, как получилось. Интересный переход, разноцветные пряди, но смотрится очень стильно)).
Спасибо. Wink
14.08.2020
Как то брала такую краску... Ну очень давно.... Тогда меня она устраивала. Но вот спустя годы к ней я возвращаться уже и не планирую.
14.08.2020
Недостатков у краски хватает.
Какая-то она не очень Sad Совсем не захотелось с ней "знакомиться".
14.08.2020
Тоже отказалась от этой краски именно из-за неравномерного окрашивания и зеленцы( Сейчас подсела на Palette, недорогую стойкую крем-краску от Schwarzkopf Интенсивный цвет, в сиреневой упаковке)
14.08.2020
и правда зеленый отлив, надо же... Puzzled
я уже очень давно не красила волосы
спасибо за отзыв!
15.08.2020
Раньше пользовалась ей, сейчас перешла на краски копоус
15.08.2020
Спасибо за отзыв. Не буду эту краску покупать
15.08.2020
Жаль, что такой результат получился..
16.08.2020
Интересный оттенок, конечно, жаль не оправдал всех ожиданий! Sad
Хорошо, что я её не купила.
17.08.2020
У вас радуга в волосах, - смотрится необычно Innocent
Тоже ищу достойную краску! Пока безуспешно..(
21.08.2020
главное, что седина не видна.