Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 17:08

Моей целью было закрасить седые волосы на отросших корнях, для этого была куплена краска Casting Creme Gloss в оттенке 603 Молочный шоколад.

Краска Кастинг Крем Глосс - это масс-маркет сегмент красок, которые можно купить в обычных бытовых магазинах и супермаркетах, типа Ашана и магнит косметик. Качеством получше Palette, но всё с тем же зверским процентом окислителя и рыжеватыми оттенками.

Из плюсов могу сказать, что волосы более-менее неплохого качества после окрашивания, тем более в комплекте шла приятная маска после окрашивания. Наносить краску легко, она не течет и довольно приятно пахнет.

Из минусов - краска не закрасила седину, оставив блики, а цвет получился неоднородный и на натуральных корнях стал просвечивать зеленоватый оттенок.

Было: седые корни
Стало: зеленоватый отлив, седина бликует

Мне краска не подошла, советовать не могу. Совсем не совпадает с цветами, указанными на коробке, так что результат будет непредсказуемый. Я думала, что корни сравняются с рыжеватой длиной, а по итогу цвет получился странный.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не течет
Недостатки
  • Не закрашивает седину
  • Цвет не соответствует
Vlastinaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2021
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что краска Casting Crème Gloss безаммиачная. Уникальный состав краски защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине. Закрашивание седины до 70% , в зависимости от выбранного оттенка. 🌺
Напоминаем, что результат окрашивания зависит от типа, состояния исходного цвета волос и процента седины.✨
Рекомендуем Вам попробовать Стойкую крем-краску для волос Excellence. Ритуал тройного ухода: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами. 100% закрашивание седины.