Опубликовано 1 Март, 2017 - 17:21

Захотелось мне яркую ягодную помаду, консультант в "Золотом яблоке" посоветовала обратить внимание на относительно новую серию жидких матовых помад Revlon - Ultra HD Matte Lipcolor.

На марку действовала неплохая скидка, поэтому, чуть поколебавшись при выборе оттенка, купила.

Цена: без скидки около 730 руб., по акции 500 руб.

Всего в линейке 8 оттенков (6 ярких и пара нюдовых), не очень широкий выбор, но мне хватило ))

Выбрала насыщенный сливово-ягодный №610. Зазывается HD Addiction

Объем: 5,9 мл (ну уж доложили бы этот 0,1 Laughing out loud )

Сама упаковка не стандартно круглая или квадратная, а какая-то сплющенная. Изготовлена из матового пластика

Изготовлена помада в США.

Информация о производителе и составе на наклейке с задней стороны:

Аппликатор стандартный, типа "лопаточка с ворсинками", достаточно удобный для нанесения

Запах фруктово-конфетный, очень приятный )

По текстуре эта помада - что-то среднее между кремом и гелем.

Наносится легко, не плешивит, не застывает мгновенно, что дает возможность подправить огрехи.

Цвет хоть и яркий, но за счет матового финиша смотрится приглушенно и не вызывающе. На тонких губах вообще может сойти за повседневный вариант ))

Не подчеркивает недостатки губ, что зимой мне особенно важно - с ветром и отоплением бальзамы плохо справляются.

Стойкость отличная! Ultra HD Matte Lipcolor выдержит не только перекусы, но и полноценный обед. Выглядеть при этом, конечно, первозданно не будет, но пигмента на губах останется достаточно и выглядит это довольно прилично.

Есть однако и минусы:

Помада оставляет отпечатки, т.е. не схватывается полностью. Следы будут и на посуде, и на чьей-нибудь щеке.

Кроме того, к концу дня она заметно так подсушивает губы.

Удаляется данная помада без особых ухищрений - мицеллярная вода или молочко для снятия макияжа замечательно справляются.

По итогу, оцениваю помаду Revlon Ultra HD Matte Lipcolor на 4* и рекомендую к покупке.

______________________

_______________________

Спасибо за внимание Smile

estrela-ivaрекомендует
01.03.2017
тюбик у помады очень клевый, и сам цвет вам определенно идет Smile
01.03.2017
Интересная помада, но такой оттенок мне не пойдёт
02.03.2017
у меня таких оттенков куча, хотелось бы и глянуть на другие) качество позволяет же, но только не видела именно такие у нас...
03.03.2017
Красивый цвет, в моем вкусе. Смотрится нежно и кокетливо. Вам идет.
03.03.2017
не могу не согласиться с коммами выше - помада ну оч вам к лицу Sexy
у ревлон, кстати, очень часто в линейке бывают отличные продукты, мне гораздо больше нравится их косметос по сравнению, например, с теми же гипер-рекламируемыми лореаль-мэйбеллин. теперь помаду хоцса, а нельзя Laughing out loud
04.03.2017
Ink_, Аления, спасибо большое Shy

Крис11, там есть и нюдовые, и красные оттенки, что-то возможно и подойдет Smile

Gloria, эта серия наверняка есть в ИМ типа озона или бьютидепо, можно попробовать собрать заказ там Smile

Papatya, я ревлоном вообще впервые пользуюсь )) Рекламу этой марки помню еще с 90х, и вот только руки дошли ))
А почему нельзя? хто запретил? Laughing out loud
Тюбик прикольный!
21.03.2017
смотрела в магазине на эти помадки, но так и не решилась на покупку)
08.04.2017
Я в этом году на такой вот ягодный оттенок прям подсела) очень сочно смотрится!
29.04.2017
Не ожидала, что она будет так красиво смотреться! Куплю следующей Love
Красивый оттенок и вам очень идет