Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 18:30

Мне очень понравился цвет этого лака под номером 638, ну просто офигенный оттенок: яркая фуксия! Я влюбилась в этот цвет и решила, что куплю этот лак, не смотря на его не очень привлекательную цену, но всё-таки объем этого лака большой, поэтому решилась его купить, мечтая о нем каждый день!

Накрасив ногти в первый слой, я подумала, мдааа..как то не то, накрашу еще одним слоем, и думаю, будет достаточно, но нет! Оказалось, что даже после третьего раза мне надо ещё один слой!!! "Что это такое?!" - думаю я, разве может дорогой лак красить нормально, только после 4 слоев лака?! Не знаю, как у других, но я для меня это нонсенс! Да и после 4 слоев не видно, что там 4 слоя, он не блестящий, а глянца хотелось бы! Поэтому пятым слоем стало защитное покрытие.

Но не смотря, на эти минусы, цвет все-таки отпадный, на улице днем это вообще просто супер как он выглядит! Я даже забываю, что я мучаюсь, пока его накрашу.) По стойкости он вполне хороший, бывало, что неделю точно могла проносить спокойно, только совсем чуть-чуть концы облезали. Стирается этот лак тоже превосходно. Как обычно бывает с ядреными цветами, когда даже жидкость для снятия лака не справляется, то с этим лаком проблем нет в этом случае.

Пока что в моей коллекции лаков из этой марки только он один, и думаю, что пробовать надо другой оттенок, может он не будет слишком прозрачным) Буду надеяться!

Достоинства
  • красивый, модный оттенок
  • необычный
  • ровно ложится
  • стойкий
  • хорошо стирается
Недостатки
  • дорогой
  • нужен закрепитель
Madridistarрекомендует
  • Данный лак видела только в сети Рив Гош, этот оттенок стоил 160 рублей (если мне не изменяет память) Лак находится в большом флаконе 15 мл. Сам флакон очень качественно сделан, не могу объяснить иначе. Он из плотного стекла, с туго закручивающейся крышкой.
  • 05.10.2013
    Увидела 1 раз такой лак у сестры, попробовала и мне понравился. Себе купила 643 , не яркий , приглушенный розовый. У меня оттенок без супер блеска, матовый, подойдет под любой жизненный случай. +У него большой флакончик, отличная удобная кисточка. + Наносится хорошо, не растекаясь.