Опубликовано 7 Июль, 2022 - 12:27

Доброго времени суток!

Я люблю частенько менять цвет своих волос и последнее время я их осветляла тожк краской палет. Я выбирала её, потому что она агрессивная, а мои черные волосы возьмёт только что-то очень жёсткое.

Последнее время у меня был розовый цвет, который никак полностью не смывался.

Но вот решила я искать работу, а на собеседование вроде как не пойдешь с волосами неестественного цвета, поэтому решила покрасить их в более темный, но лишь на несколько тонов.

Покажу как краска поведет себя на темных (практически черных) и светлых волосах. У меня на голове вообще много разных оттенков, найдите свой😅

Цена: я покупала за 137 рублей.

Где купить: можно купить где угодно, я брала в местном магазине.

⚫Упаковка.

Стандартная коробка, дизайн одинаков для одной линейки, а их у краски несколько.

В наборе:

Обещания:

Какие цвета предположительно могут получиться:

Можно отрезать себе кусок коробки, чтобы сохранить себе и не забыть оттенок.

Набор стандартный, все на месте, ничего не протекло. Есть маска для ухода, которая к слову отлично питает только что окрашенные волосы.

Перчатки как всегда неудобные, но зато надёжные и не рвутся.

Мои волосы были несколько раз осветлены, потом тоником окрашены в розовый и сейчас розовый цвет почти полностью выведен, но все же оттенок остался.

Они у меня не секутся, но всё же сухие и требуют особого ухода.

Применение.

По инструкции все смешиваю в фарфоровой чашке с помощью лопатки. Запах специфичный, но в нос аммиаком не бьёт, что не может не радовать.

Текстура однородная получается и довольно таки густая:

Наношу сначала на корни отделяя пряди сначала вдоль, потом поперек на затылке. Всё остальное распределяю по все длине. Делаю это всё на сухие волосы.

Затем все это дело расчёсываю расчёской обычной, несильно мелкой. На мои густые волосы хватило одной упаковки, но скорее из-за того, что я несильно старалась нанести на кончики. Если хотите, чтобы цвет был прямо равномерный, то лучше берите 2 упаковки на среднюю длину волос.

Надеваю шапочку и оставляю на 40 минут.

Результат.

По прошествии времени смываю всё под проточной водой. Уже при этом чувствуется, что волосы стали жестковаты. Наношу маску и тоже смываю.

Я ждала не такого результата, но это даже лучше.

Черные корни стали каштановые, как и указано на коробке, как я и ждала.

Светлые кончики стали темнее: русыми. Я ждала как на коробке, что ничего не изменится практически. розовый цвет, как и ожидалось, исчез.

Меня результат порадовал: получился более плавный переход от темного у светлому. Оттенок прямо очень нравится.

Ждала одно - получила другое, но лучше.

Через неделю:

Вывод.

Я рада результатом, но надо сказать, что ожидание и реальность отличаются, но это даже лучше оказалось. Если у вас волосы светлее, чем этот оттенок, то ждите более темные волосы.

Волосы не повреждает сильно, но не ждите особог ухода, ведь это не фитолиния.

Достоинства.

✔️ Окрашивает даже темные волосы.

✔️ Запах не едкий.

✔️ Хватило на всю длину в моем случае.

✔️ Понравился результат

✔️ Цена

Недостатки.

❌ Результат неожиданный.

Shroedincatрекомендует
07.07.2022
Для меня очень жёсткая краска, волосы очень сыпятся потом, но седину окрашивает 100%
07.07.2022
У меня нету такого, чтобы сыпались 😲
07.07.2022
Давно не беру эту краску
07.07.2022
Раньше тоже пользовалась такой краской, но потом отказалась, и начала свой цвет отращивать
07.07.2022
Очень натурально и красиво смотрится
Результат неожиданный.
у меня 16 лет назад был зелёный 😂на осветленные волосы
08.07.2022
Это была моя первая в жизни краска. В свое время из темно-русого в блонд отлично перевела, без последствий.
08.07.2022
Ждала одно - получила другое, но лучше.
хорошо, что результат по душе!
а мне Палетт волосы очень сушит..
26.09.2022
Приятный цвет у вас получился) Палетт хорошо закрашивает седину, относительно долго держится ( тёмные оттенки)