Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 17:09

10 usd

Всем привет,

Сегодня хочу вам рассаказать об очередных кремовых тенях в моей косметичке.

Полное название: Revlon Colorstay creme eyeshadow

Оттенок: 730 Prlaine

Страна – производитель: США

Вес: 5,2 г

Срок годности после открытия: 12 месяцев

Я являюсь любителем кремовых теней, у меня их много, пользуюсь я ими часто и уже имею большой опыт использования.

В продаже тени Revlon в наших магазинах можно найти в 6 оттенках. В западных блогах я видела их в бОльшем количестве цветов. Но, что уж имеем.

Что обещает производитель:

Стойкие моно-тени с кремовым эффектом Colorstay Creme Eyeshadow от американского бренда профессиональной косметики Revlon Professional помогут в создании завершенного женственного образа. Продукт имеет высокопигментированную бархатистую, кремовую текстуру, мягко и легко наносится на веко, великолепно держится в течение всего дня, не пылит и не осыпается. Уникальная формула обладает высокой стойкостью (до 24 часов), надолго сохраняет макияж в безупречном состоянии, деликатно ухаживает за кожей, не стягивает и не раздражает ее. Миниатюрная удобная кисть, встроенная в крышку корпуса, делает нанесение теней комфортной и приятной процедурой.

В комплекте с тенями идет кисточка, которую поместили в крышке баночки. Очень хороший ход, это удобно.

Все характеристики данных кремовых теней я буду описывать только про имеющийся у меня отенок 730 Praline. Предполагаю что они будут различны от цвета к цвету.

Оттенок:

Бежево-розовый, с мельчайшими редкими серебристыми блесточками, которые мерцают очень сдержанно. Цвет имеет бледный и светлый.

Финиш:

Сатиново–перламутровый, без яркого блеска – если нанести тонко, при более плотном нанесении дают металлический финиш.

На фото слева я нанесла тени кисточкой, справа – тонко пальчиком

Текстура:

Гелево–масляная, наносятся тонким слоем, равномерно, без проплешин. На веки наносятся полупрозрачно, наслаивание добавляет чуть больше цвета и мерцания.

Тени при дневном освещении

Мое мнение:

– тени имеют приятную гелево–масляную текстуру, которая переносится на веко тонко и однородно, на веках не оставляет маслянистое ощущение;

– тени можно нанести совсем тонко и они будут выглядеть как легкое мерцание. А можно нанести поярче, тогда тени будут иметь металлический финиш;

– оттенок светлый, отлично подойдет для дневного макияжа;

– не скатываются в полоску на веках, что дает им большое приемущество;

– тени не сильно зажевывают веко, а этот пункт для меня прямо критичен;

– тени стойкие, но не водостойкие;

– кисть, которая идет в комплекте с тенями, хорошо переносит продукт на веко, пользоваться ею удобно,

- можно наносить тени пальцем, они однородно переносятся на веки.

Итоговое мнение:

Хорошие тени по хорошей цене, стойкие, легкие в нанесении, не сильно зажевывают веко, приятная хоть и не сильно разнообразная цветовая палитра.

Я ожидала что они будут давать больше цвета, но в общем, меня и полупрозрачный эффект устраивает.

Учитывая остальные плюсы, которыми обладают данные тени, к покупке рекомендую.

Я решила сравнить по оттенку и финишу тени с несколькими другими имеющимися у меня кремовыми тенями.

Слева направо, дневное освещение – Armani Eye Tint, Wycon 15, Wycon 11, Revlon 730

Так же можете глянуть мои отзывы на эти кремовые тени

Giorgio Armani Eye tint

Wycon cream eyeshadow

SilverLiliрекомендует
04.12.2020
Оттенок такой нежный)
17.02.2024
Невероятно красиво. Второй оттенок слева тоже revlon?
18.02.2024
Второй оттенок слева на фото - это тени в баночке Wycon номер 15 . Но я их бы не советовала, они делают из век чершпаху.
18.02.2024
Рассмешила. А 730 пользуетесь? Я прям влюбилась в них по фото