Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 13:37

Доброго времени суток!

Я просто обожаю краски от L'Oreal. Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи.

Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris Excellence Creme в оттенке 7U.

Основная информация:

• Бренд L'Oreal Paris
  • Крем-краска для волос Excellence Creme
  • Производство Бельгия
  • Универсальные нюдовые оттенки
  • Без аммиака
  • Тройной уход: краска, шампунь и маска в комплекте
  • Срок годности 36 месяцев
  • Цена 400-500 рублей
  • Купить можно в магазинах косметики, а так же на WB и Ozon

Оттенок 7U универсальный и подходит как светлым так и тёмным оттенком волос, гармонирует с любым тоном кожи.
Упаковка выполнена в нюдовых оттенках, внутри не совсем стандартный набор: крем-краска, проявитель, перчатки, инструкция, аппликатор-расческа, маска и ШАМПУНЬ. Раньше я никогда не встречала шампунь в компакте с краской, приятное для меня открытие, которое я по достоинству оценила.

Инструкция предельно понятная и стандартная, если вы краситесь первый раз рекомендую внимательно прочитать инструкцию. Если вкратце, то крем-краску выдавливаем в тюбик с проявителем, тут же быстро взбалтываем все содержимое, сразу после смешивания откручиваем кончик и начинаем наносить краску удобным вам способом. Можно воспользоваться аппликатором-расческой, но я как то привыкла без нее.

Спустя 30 минут смываем краску до тех пор, пока вода не станет прозрачной, далее используем шампунь (его оказалось очень много, я промыла волосы 2 раза), далее наносим маску на 3-5 минут (я люблю подержать ее подольше).

Мои волосы ДО:

Крашенный темно-русый оттенок, выгоревшие на солнце кончики, отросшие корни серого цвета. Из-за серого цвета я и крашусь, чтобы придать волосам более яркий и блестящий оттенок.

До

Хочу отметить, что краска не пахнет, так как она безаммиачная, а наоборот имеет приятный аромат, редко встретишь такое в бюджетных масках!

Наносится краска действительно как крем, она не сушит волосы, их можно расчесать расческой без проблем. 1 упаковки мне хватило и даже осталось, но я все вылила на волосы и распределила.

Я была приятно удивлена ведь эта крем-краска действительно ухаживает за волосами, так как она обогащена про-кератином и защищающей сывороткой.

Шампунь помогает смыть остатки краски, так как смыть ее действительно трудно из-за кремовой текстуры. Шампунь имеет приятный аромат схожий с маской, кто пользовался уже красками от лореаль поймут.
Маска - это просто моя любовь, я растягиваю ее на несколько раз. После неё волосы нереально рассыпчатые, гладкие, блестящие, в общем как после салона. Если можно ее купить отдельно напишите в комментариях название, пожалуйста. Я держу маску около 10 минут для лучшего воздействиям, хотя такой маске достаточно и трёх минут.

Мои волосы ПОСЛЕ:

Я сделала много фото в разных освещениях, но самые приближённый фото к реальности эти:

Этот оттенок мне очень понравился, волосы выглядят натурально, при этом они гораздо светлее моих.
Полотно получилось однородное, все волоски прокрасились одинаково как кончики, так и корни.

На улице цвет волос выглядит ещё красивее, чем дома при искусственном освещении. Волосы блестят и переливаются.

При искусственном освещении волосы переливаются в зависимости от цвета ламп, в ванной например отдаёт в желтизну, я даже немного испугалась после покраски. Но на деле оттенок более нюдовый и не желтит!

При темном освещении волосы кажутся темно-русыми.

Волосы после окрашивания мягкие, напитанные, не утяжеленные, легко расчёсываются и сияют! На вид выглядят более опрятно и свежо.

До/после

Сам процесс окрашивания мне понравился: краска легко распределяется, волосы не выпадают, резкого аромата нет. А результат именно такой, как я и ожидала и даже лучше, по этому я определённо буду красится дальше краской для волос L'Oreal Paris Excellence Creme!

В итоге, краску для волос Лореаль я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Абсолютно не сушит
  • Без аммиака
  • Бережное окрашивание
  • Идеальная маска уход
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Интенсивность цвета
  • Классный шампунь
  • Кремовая текстура краски
  • Отличная стоимость
Мария Захарова774рекомендует
19.06.2022
Получился очень красивый оттенок!
Мне такой оттенок подойдёт Smile
Ой какой цвет шикарный получился и вам очень идёт ..покраситься что-ли 🤣скажите ,а она не сильно жжет кожу головы ??
Не жгло совсем ни капли! Состав без аммиака, более менее щадящий
Вообще здорово .Сто лет не красила волосы дома ,но почему бы не попробовать..ваш оттенок просто шикарно смотрится ,никогда бы не подумала,что это домашняя краска,как будто несколько тонов смешали ..ооочень красиво , все,я тоже решила попробовать 👍
Мария ,я покрасилась😅Подтверждаю ,совсем не пахнет и практически не жжет. Скажу больше,это пожалуй лучшая краска из всех что я пробовала .А пробовала я их не мало за свой практически 30 летний опыт окрашиваний.В том числе краски дорогих проф марок ,keune ,Aveda и много чего ..аи шампунь с бальзамом ,входящие в комплект приятно удивили весьма избалованного человека ,как я 😅..в общем 5 из 5 .Хотелось бы только палитру цветов побогаче .А так,спасибо за отзыв и за наводку
Ещё хотела спросить ,а другие краски Лореаль что вы пробовали сильно жгут ??смотрю там оттенков побольше
Очень красивый оттенок))
19.06.2022
Прекрасный оттенок волос, очень красиво и идёт, необычный, между рыжим и каштановым
Красивый оттенок получился!)
Получилось очень классно! Вы красотка!🌸
Спасибо Innocent
21.06.2022
Какой красивый цвет получился😍 тоже в последнее время подумываю перейти на какой-подобный))
21.06.2022
Какой красивый цвет! Вам очень идёт!)
23.06.2022
Какой красивый оттенок на волосах 😍 я раньше всегда кастинг использовала, а эту серию не пробовала, теперь интересно)
25.06.2022
Какой красивый оттенок! Смотрится просто супер!!! Love
Официальный представитель LOreal Paris
02.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за наивысшую оценку качества нашего продукта. Рады, что Вам все понравилось. С уважением и наилучшими пожеланиями L'Oreal Paris!🌹