Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 15:32

несколько раз
    150₽

Всем привет,

Хожу я со светлыми волосами уже около года, поэтому перепробовала кучу средств, вложила кучу денег, лишь бы избавиться от нежелательной желтизны. У меня был холодный блонд, поэтому было достаточно просто найти фиолетовые шампуни, как профессиональные ( estel, concept), так и бюджетные, например, тоника. Сейчас я решила сделать себе теплый блонд, это выглядит примерно так:

На теплый блонд наносить фиолетовый шампунь не рекомендуют, поэтому я решила использовать розоватый оттенок от тоники, ведь знакома я с ней давно, и она меня ещё никогда не подводила.

Поэтому я приобрела оттенок 8.53 дымчато - розовый.

В первый раз, когда я его покупала, у меня получилось что-то такое:

Был лёгкий розоватый оттенок, смотрелось неплохо. Сам бальзам был очень густой, как бальзам, слегка розоватый, имел приятный запах лимонада, я могла ходить с ним по 30 минут и цвет сильно не менялся, появлялся лёгкий оттенок, идеально для осветленных волос.

Поэтому я не задумываясь взяла ещё одну такую же баночку. Но что-то пошло не так.

Подробнее о "новой" тонике:

Где купить?

Любой магазин косметики: Оптима, Магнит косметик, Хозяйка, Подружка, Ашан, Ozon, Wildberries, Beloris.

Цена.

Стоимость везде примерно одинаковая, от 100 до 150₽. Иногда может быть и дороже.

Объем.

150мл, мне такого хватает на 5-6 применений.

Страна производства. Россия

Внешний вид.

Упаковка. Серебристая упаковка с названием бренда и с названием оттенка. Ещё раз повторюсь, у меня дымчато - розовый.

Сзади указан состав, способ применения, производитель и т.д.

Крышка. Крышка откручивается полностью, раньше можно было ее открывать немного по-другому.

Средство. Как только я налила это чудо на ладошку, очень удивилась. Теперь оно жидкое, как вода, очень яркое. Свекольно- розовый цвет, запах как у самой первой дешёвой тоники. Где тот прекрасный бальзам, каким он был пару месяцев назад? Где приятный запах и консистенция? Почему такой яркий цвет?

Описание:

Красивые и здоровые волосы- важный элемент имиджа красивой женщины!

Не содержит спирт, аммиак и перекись водорода.

Содержит уникальный экстракт белого льна.

Красивый оттенок + дополнительный уход.

Стойкий цвет без вреда для волос.

Состав:

Вода специально очищенная (Aqua), Цетеариловый спирт (Cetearyl Alcohol), Пропиленгликоль (Propylene Glycol), Цетеарет-23 (Ceteareth-23), Цетримониум хлорид (Cetrimonium Chloride), Экстракт льна (Linum Usitatissimum Seed Extract), Льняное масло (Linum Usitassimum Seed Oil), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance).Может содержать: Citric Acid, Sodium Acetate, Basic Red 76, Basic Blue 99, HC Yellow 2.

Ингредиенты найдены не все, только 10 из 15, но уже и без этого понятно, что состав ужасен, как у любого красящего средства.

Способ применения:

Нанесите оттеночный бальзам на влажные чистые волосы и равномерно распределите.Оставьте на волосах 3-5 минут для поддержания цвета, до 10 минут для получения более легкого оттенка, до 30 минут для получения более насыщенного оттенка.После окрашивания тщательно промойте волосы до тех пор, пока вода не станет прозрачной.Закрепите полученный результат бальзамом для окрашенных волос.

Применение на моих волосах:

Волосы волнистые, поэтому сильно пушатся, сильно повреждены осветлением, ломкие и сухие, так как сразу после окрашивания.

Увидев свекольный цвет, я очень испугалась наносить на волосы на 30 минут, как раньше.

Начала наносить тонику на волосы, они моментально начали окрашиваться, было много пены, ощущение,что это вовсе не бальзам, а оттеночный шампунь.

Спустя две минуты мне стало страшно за результат, поэтому я поскорее смыла.

Здесь у меня был шок. Мои бежевые ногти покрасились в розовый.

Мои светлые волосы стали свекольные. Я была очень подавлена, ведь за пару дней до этого я потратила 3000 ₽ на окрашивание.

Я вышла из душа, уже не знала что делать. Начала гуглить, как вывести этот кошмар.

Сделала смесь из соды и обыкновенного шампуня.

Промыла раз, два, три, четыре...десять. Десять раз я промыла волосы, чтобы они стали хоть немного светлее. Ведь я хотела лёгкую дымку, а не марганцовую голову! Пена от шампуня была без конца розовой. Здесь мне уже надоело, я опустила руки, смыла последний шампунь и нанесла маску для волос, чтобы хоть немного их оживить.

К слову, я никогда не мою сами волосы, только корни, а здесь мне пришлось их тереть буквально десять раз, чтобы получить оттенок как на упаковке. Что же вышло?

Результаты.

Бальзам на волосах. Моментально окрашивает волосы в марагнцовый яркий цвет, ничего общего с упаковкой. Это уже не бальзам, как раньше а красящая убийственная вода.

Цвет. Если бы я не тепла свои волосы, не пыталась смыть цвет, я бы сейчас ходила с яркой свекольно- розовой головой. Что случилось с прежней тоникой?

Стойкость. Судя по тому, сколько шампуня я вылила, чтобы смыть, а пена все равно была розовой, тоника очень стойкая.

Фото при искусственном освещении.

Фото при дневном освещении.

Кажется, будто они как на упаковке, да, но какой ценой! Внутри все равно остались марганцовые пряди.

Цвет лег неравномерно.

Волосы очень сухие, по понятным причинам ( шампунь+ сода).

ПЛЮСЫ:

• Цена
  • Объем

МИНУСЫ:

• Испортилось качество
  • Оттенок на упаковке и на волосах не совпадает
  • Сушит
  • Плохой запах и консистенция
  • Окрашивает все вокруг

Вывод.

Понятия не имею, что стало с тоникой, и вообще, стало ли со всеми оттенками так. У меня даже появилась мысль, что какие-то подростки переливают средства из баночки в баночку, потому что такого я вообще не ожидала от дымчато- розового оттенка. Цвет ужасен, консистенция ужасна, все ужасно. Больше не буду рисковать, перехожу только на профессиональные средства.

Возможно вас заинтересует.

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Достоинства
  • Доступность в продаже
  • Цена
  • Широкая палитра цветов на любой вкус
Недостатки
  • Не подходит для неосветленных волос
  • Не смывается до конца
  • Не соответствует цвет
  • Оттенок
  • Очень пачкает руки
  • Пачкает ванную
  • Сушит волосы
nikamaltaне рекомендует
Читать все отзывы 1979
До эксперимента красивый блонд
Да Sad очень жалею
30.09.2020
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с негативным опытом покупки в нашем интернет-магазине. У нас на сайте представлен большой выбор товаров и брендов аналогов. Очень надеемся, что вы сможете подобрать подходящий именно вам. Мы хотим, чтобы покупки у нес всегда радовали вас. Приложим все силы чтобы это было именно так.
30.09.2020
Ой, а на моих мелированных прядях этот оттенок вообще оказался незаметен. И я на него за это ругалась) Что красилась, что не красилась))
А вот ногти тоже, кстати, порозовели у меня Laughing out loud
01.10.2020
У всех разное первоначальное состояние волос Smile поэтому результат отличается
01.10.2020
Абсолютно не спорю с Вашим утверждением) Так и есть! И вообще тоника - это всегда лотерея))
01.10.2020
Боже, как же он сушит волосы
как большинство окрашивающих продуктов
01.10.2020
Зачем, потратив 3000 на окрашивание всего несколько дней назад и Тонику эту брать? Это ж всегда лотерея. Не расстраивайтесь, желаю вам получить волосы вашей мечты.
02.10.2020
Первый раз такое произошло!
01.10.2020
Вы знаете, на любителя. Я, когда была блондинкой, тоже тонировалась. И цвет был даже ярче, чем у вас. Кто ещё тут свёкла? ))) Но мне лично, ОЧЕНЬ понравилось! И окружающие отметили, что было хорошо)) так что, это просто мнение))) Не расстраивайтесь)))
02.10.2020
Smile
Читать все отзывы 1979
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • 19.10.2020 - 18:10
    Бальзам, обещающий безупречный сияющий цвет и эффект биоламинирования. Без аммиака.
    Всем привет! На обзоре оттеночный бальзам для волос от ООО "Фитокосметик".Мой натуральный цвет волос темно-русый. Но очень часто делаю мелирование. Решила дать волосам "отдохнуть" от окрашивания. Но так как на сегодняшний день, в связи с тем.
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 13.01.2013 - 02:45
    супер,мне он очень нравится!!!
    сразу скажу этот бальзам был всегда моим любимчиком,несмотря на то что бальзам белого оттенка(см.фото) давно когда покупала сушил мои волосы и ничего не делал,но все равно я его любила,несколько лет не ходила в "ашан",хотя он тут рядышком совсем и поэтому на несколько лет забыла о этом бальзаме(как …
  • 26.10.2018 - 14:00
    Хотите цвет плесени на волосах? Prestige BC02 шоколад дает шоковый результат!
    Добрый день! Я решила выйти из блонда и отращиваю свой цвет. Мои волосы наполовину темные (отрос свой цвет) наполовину осветлены и закрашены в темный смывшийся цвет. В салоне мне закрасили блонд в оттенок Шоколад.
  • 25.08.2017 - 17:36
    Бадабумча красит хвост 😊 Скучное розовое дерево и веселый баклажан: тонирующий бальзам «Нотатон» в оттенках 20 и 45, или Как я чуть не стала зеленой. Фото двух оттенков до и после, в процессе вымывания цвета
    Хочется иногда перемен, просыпается желание экспериментировать и добавить себе еще одну изюминку чтобы получился вообще кекс .   Рассматривая свои волосенки, которые за лето стали как-то похуже качеством, я приняла стратегическое решение добить их еще сильнее сгладить переход от более светлых…
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 28.08.2020 - 16:30
    «Дорогой» блеск натуральных волос. Эффект на русых волосах. Поделюсь своей хитростью
    Я давно использую такую хитрость, как тонирование волос в пепел. Это слегка убирает рыжину и самое главное - добавляет волосам дорогой глянцевый блеск. Нет, это не сушит и не портит волосы, главное использовать с умом.
  • 07.08.2020 - 20:37
    Жаркий, яркий, пылкий красный даже на очень темных моих волосах. Я буду покупать ее снова и снова.
    Иногда так и хочется что-то новое попробовать, душа требует каких-то ярких красок, новых впечатлений и эмоций. И тогда приходит в голову одно-перемены. А для нас девушек, смена цвета волос-это еще те перемены! Приветствую.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?