Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 15:48

💜Доброго времени суток!💜

Карандаши для губ я использую не с целью создания контура, я ими полностью крашу губы, тем самым заменяя помаду.

На этот раз мой выбор пал на карандаш бренда NYX. Этот бренд занимает особое место в моем сердце, ни один их продукт, которым я пользовалась, не разочаровал меня ☺️

Купила я его на Wildberries по скидке за 217 рублей. Помимо WB, его можно приобрести на Ozon и, конечно же, в официальном магазине. Весит карандаш 1,04 г. Страна производства - Германия.

💋Карандаш этот кремовый (мой любимый вариант).

Выглядит карандаш стильно.

Срок годности 36 месяцев.

На конце карандаша продемонстрирован его цвет, это очень помогло мне при выборе оттенка.

Номер оттенка указан на карандаше довольно крупным шрифтом, что тоже очень удобно:

💋Текстура кремовая, мягчайшая. Ощущается очень приятно. Карандаш отлично скользит по губам. Цвет получается ровным и плотным.

Грифель не жесткий, не царапает губы, нанесение получается максимально комфортным 👍

💋Применение:

Оттенок 857 - моя абсолютная любовь. Именно подобные цвета больше всего соответствуют моему вкусу.

Как по мне, то прекрасный оттенок. Он теплый и универсальный, подойдет под любой макияж.

Наносится легко, никаких проблем с нанесением у меня не возникло.

💋Ну и конечно же продемонстрирую его на губах:

С бальзамом Laneige:

💋На губах ощущается комфортно, не сушит губы, не стягивает, для меня это один из самых важных факторов.

Почти не подчеркивает шелушения.

Форму губ подчеркивает прекрасно.

💋Ну и давайте посмотрим, как этот карандаш смотрится в полном макияже:

Вариантов можно придумать много, универсальность оттенка это позволяет.

💋Карандаш очень стойкий. Полностью стирается лишь мицеллярной водой. Можно спокойно устраивать перекусы, пить кофе - карандаш лишь слегка побледнеет в центре губ. А в целом мне спокойно хватает до вечера.

💋Для меня это один из лучших карандашей для губ, безумно им довольна! Влюбилась в него с первого же применения. Прекрасное качество за бюджетную стоимость.

Итог:

Карандаш бюджетный, а расход у него оптимальный, хватит надолго. Мягкий, комфортный на губах, очень стойкий. А оттенок влюбил меня в себя 👍

А что вы думаете по поводу этого карандаша для губ?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
Добрый день! Нам очень приятно что вам пришлась по душе продукция NYX Professional Makeup!
Очень здорово, что вы смогли выбрать идеальный оттенок! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!
17.10.2020
У вас в носу волосики. Некрасивенько
17.10.2020
Дельный комментарий, а главное по теме 👌
01.11.2020
Ну не красивенько же... перед тем как фотки выкладывать не видели че ли? Триммер в помощь.
01.11.2020
Ну некрасиво - не смотрите, в чем проблема? Жизненная необходимость высказать своё «фи»?
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 17.08.2019 - 12:53
    Хороший контур, если бы не одно "но"...
    Признаться, не фанат карандашей для губ, обхожусь, как правило, одной помадой. Хотя прекрасно понимаю, что контур делает вид лучше - помада не растекается, губы выглядят аккуратнее и выразительнее. Решила приобрести карандашик. Почему NYX? Мне безумно нравятся их помады. Матовые, металлик и др.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.