Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:23

Как частенько бывает я думаю не только у меня- пришла за лаком для ногтей, а купила еще и не только! Увидела в витрине магазина эту помаду и мне очень захотелось ее приобрести! Хотела купить красный цвет, но, освещение в магазине меня подвело. В итоге оказался цвет морковный. Когда я рассматривала помаду в магазине, цвет отражался красным оттенком.

Помада по своей структуре отличная по всем параметрам! Жаль, что цвет не мой. Я так расстроилась, но ничего не поделаешь. Обязательно приобрету помаду из этой серии в другом цвете!

Достоинства:

1. Распределяется равномерно,

2. Цвет насыщенный, яркий,

3. Питает губы,

4. Не скатывается на губах,

5. Не вызвала аллергии,

6. Приемлемая цена для такого отличного качества,

7. Не отпечатывается на зубах,

8. Не растекается за контуры губ,

9. Увлажняет губы и скрывает маленькие недостатки (небольшое шелушение),

10. Разнообразие оттенков на любой вкус и цвет!

Недостатки: для себя их не выявила!

Итог: пользуясь губной помадой, роскошный цвет сочный фрэш, Вы день за днем будете великолепны! Эта помада завершит макияж, и подчеркнет Вашу красоту! Рекомендую приобрести помаду и убедиться самой во всех ее достоинствах!

Моя коллекция блесков для губ:

1. блеск Avon "Сияние",

11. блеск « Diamond Girl, Глянцевый Цвет Губ, True Romance» ,

12. блеск «Eva mosaic I Love gloss» 3D объем и сияние,

13. блеск «Rimmel Stay Glossy»,

14. блеск Faberlic Фантазия цвета,

15. блеск Aubrey Organics AUTUMN FROST Natural Lips.

Моя мини коллекция помад:

1. губная помада Maybelline Hydra Extreme,

2. губная помада Eva Mosaic Deep Shine ,

3. губная помада MAYBELLINE color sensational №721 (ICED BROWN),

4. губная помада «Абсолютный поцелуй» ПРОБНИКИ,

5. губная помада «Oriflame Beauty».

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • - красивые оттенки
  • - питает и увлажняет губы
  • Абсолютно не сушит губы
  • Легко наносится и не растекается
  • Нежная и мягкая текстура
Incanto Loveрекомендует
12.09.2013
Сочный оттенок. Ваша коллекция блесков впечатляет. Love
12.09.2013
красивый оттенок, люблю такие, оранжево-морковные Love .
17.09.2013
Оттенок шикарный Love
20.09.2013
Всем спасибо за комментарии! Smile
22.09.2013
Шикарный оттенок Love
  • Всем доброго времени суток!!! Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от помады Maybellin colorsensation в оттенке 725. Искала себе нюдовый оттенок, 725 идеально сливается с моими губами, при этом выгодно их подчеркивает и не утяжеляет макияж, а наоборот придаёт ему лёгкость.
  • 28.10.2019
    Помада MAYBELLINE Color Sensational Smoked Roses 350 torched rose. Куплена в Рив Гоше. Помада оставила двоякие впечатления. Цвет супер, но крайне сложно наносить. Кисть помогает, но не сильно. Держится средне, но сходит кусками, въедается в кожу. Подойдет брюнеткам с карими глазами.
  • Подбор себе помады - дело для меня невероятно сложное. И вроде губы самые обычные, правда немного не повезло с размером (фото 1). Но никак не могу подобрать себе идеальную по фактуре, цвету и использованию помаду.
  • Это была вторая помада мэйбилин. И Столкнулась я с той же проблемой,что и в первый раз - помада суховата для меня( Купила я ее ради цвета, очень насыщенный красный. 527 Lady Red. Что стоит сказать: помада матовая, хотя на фото виден какой-то блеск (за счет вспышки). Пахнет приятно, сладковато.