Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 16:15

Краско -маньяк из массмаркета в эфире. И как всегда пепельные оттенки русого.

В этот раз Estel Only Beauty hair Lab. Мне уже в пору начинать писать мемуары о тех красках, что испробовала на себе. Да, были в моем арсенале ПРОФ, но отдала предпочтение мас, а вдруг случится чудо и я найду мой идеальный пепел)

О волосах:

До 14 лет была натуральная коса по пояс, с тех пор и по ныне, больше чем до лопаток отрастить не удалось. В принципе и стремлений уже давно нет.

"Лучше ухоженная короткая стрижка, чем одуванчик с сечеными концами, но по попу".

В вот с цветом волос эксперименты и сейчас продолжаются.

Я фанат, пепельно- русого, очень светло-пепельно-русого.

И как в принципе у большинства и бывает, у меня преобладает жёлтый пигмент. И каким русым я не окрашиваюсь, получается цыпленочек.

Вот и блуждаю от производителя к производителю, а вдруг я найду тот самый пепельный.

О моих волосах:

Волос жирный у корней, сухой на концах. На отросших корнях видна седина. Крашусь полностью, раз в месяц. Иногда чаще, если цвет очень не понравился.

Уход: шампунь, маска и несмывашка 15 в 1.

Что хочу:

- не дорогую краску

- чтобы волос блестел

- цвет соотвествовал заявленному

- не остаться лысой

От производителя:

Мое впечатление:

В этот раз удивление и новое впечатление. Не скажу что плохое.

Консистенция:

Окислитель оказался очень густым, а сама краска очень жидкая, консистенция как вода. Не стекало, только потому что, экономично захватывала кистью и сильно растягивала по волосу.

Хотя такая консистенция удобна для смешивания и получения других оттенков или при не полном использовании.

Удобная упаковка красителя в баночке с закручивающейся крышкой.

Маска в коплекте, по структуре напоминает шампунь, жидкая и мылкая, с приятным цветочным запахом.

_________________

Положительное:

- я не цыпленок, конечно и не седенькая как на коробке (ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ УДИВЛЕНИЕ, это я про цыпленка), получился приятный оттенок без желтезны

- волос не посыпался. Обычно после окрашивания, даже при смывании, я теряю приличное количество волос.

- бюджетно

- доп уход в коробке (не смывашка, сыворотка-защита для цвета) БОНУС

Отрицательное:

- запах термоядерный, с первых секунд пришлось открыть дверь в ванну

- волос стал тоньше

- после окрашивания кожа головы стянута и кажется очень сухой

-очень жидкая

-волос не блестит, даже после маски

__________________

Окрашивание: Часто рассказываю, что не совсем придерживаюсь инструкции при выдержки времени краски на волосах.

Закрашиваю корни и оставляю, пока корни не станут такого же цвета как основная масса волос. Затем распределяю оставшуюся краску по всей длине, сегодня это было 15 минут.

Удивило, что первая краска которую надо до смывать мягким шампунем. Может и хорошо, волос дольше останется свежим.

Ещё один момент, прям напряг, при окрашивании краска на голове стала цвета баклажан.

Часто слышала от колористов, что для получения пепельного без желтезны добавляют или фиолетовый или розовый михтон.

Теперь воочую убедилась в этом, производитель сделал все за нас.

Было как то так:

Мысленно я успела смириться и с таким поворотом событий.

Результат не поразил,но вдохновил.

Результат:

До

После

До
После

Для тонировки считаю идеальный, бюджетный вариант и с минимальными потерями.

_____________________

Хочется поставить 3, но ставлю твердую 4.

Редкая краска, которая не делает из меня цыпленка.

Спасибо за прочтение!

Надеюсь отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • !не дорого
  • Закрышивает седину на 100 процентов!
  • Имеются в наличии уходовые средства
  • Оттенок без желтезны
Недостатки
  • Аммиачный душок учуяла
  • Волос не блестит
Asinka_ruрекомендует