Опубликовано 2 Июль, 2019 - 08:39

379 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Идеальная красная помада должна быть у каждой девушки. Кому-то она нужна на каждый день, а кому-то для особого случая.

Красный имеет множество оттенков, нужно тщательно подбирать оттенок под цветотип. Большинству девушек подойдет насыщенный красный с розовым подтоном. Он будет визуально выбеливать зубы и придавать яркости и торжественности макияжу.

Я нашла отличный бюджетный вариант красной полуматовой помады. Эта помада имеет очень бюджетную пластиковую упаковку, на этом часто экономят марки масс-маркета, главное чтобы не на качестве самого продукта.

Оттенок 970 Daring Ruby- глубокий насыщенный красный с холодным розовым подтоном, подтон можно увидеть тонко растушуя ее.

Текстура помады густая кремовая, очень легко наносится. Она заявлена как матовая, но я ее определяю как полуматовую, так как она до конца не становится сухой, и оставляет следы на бокалах и отпечатывается при соприкасании с любой поверхностью.

Наносить ее нужно крайне аккуратно, я наношу ее кистью, но если Ваша рука набита-то можно наносить из пули. Она очень комфортна в носке, вообще не ощущается на губах, ни капли не сушит и не подчеркивает текстуру кожи губ. Я не заметила, чтобы помада растекалась за контур губ и пользуюсь ею без карандаша.

Несмотря на то, что помада легко отпечатывается, она оставляет после себя тинт на коже. Пигментированнсть очень высокая для столь бюджетного средства. Не скажу, что она обладает нестираемой и несьедаемой стойкостью-но для такого комфортного финиша стойкость у нее достойная.

В целом мне очень нравится эта помада, я пользуюсь ею уже более года, поэтому прошу прощения за потертый футляр)

Достоинства
  • Благородный оттенок
  • Не сушит губы
  • Не чувствуется на губах
  • Пигментированная
  • Стойкая
  • Удобная упаковка
  • Хорошее соотношение цена - качество
Недостатки
  • Нет
ekaterinakostyanovaрекомендует