Опубликовано 9 Январь, 2017 - 11:49

Мои поиски идеальной краски продолжаются уже лет 10 с того момента, как я начала окрашивать волосы. Перепробовала, наверное, все виды красок масс-маркета, но все они давали желтизну и оттенок быстро смывался. И до следующей покраски я ходила с желтым дешевым блондом, который подчеркивал все недостатки кожи. Пару раз красилась в парикмахерских за баснословные деньги, но эффект мне тоже казался неидеальным. Сейчас решила перейти на осветление корней порошком+ тонировку проф краской. Так как после родов волосы потемнели и бытовые краски совсем не осветляют их.

Фото1 до осветления порошком

Итак, сначала осветлила ужасные корни порошком shot на 3%оксиде(порошок не рекомендую, думала останусь совсем без волос, дико жгло и вся кожа красная и воспалённая, даже более дешевый порошок эстель Делюкс показался мне более щадящим). То что было до на фото 1. Что стало после осветления фото2. Такого уровня осветления мне вполне достаточно, так как слишком светлый блонд мне не идёт. Далее затонировала краской эстель Делюкс оттенок 9.76 коричнево-фиолетовый, оксид брала 3% . Держала краску 35 минут. Получился приятный нежно-коричневый оттенок, я довольна, хоть и корни немного желтят, надеюсь исправить повторным окрашиванием. Учтите, если у вас слишком светлые волосы, то вы можете получить более выраженный фиолетовый оттенок, поэтому сначала окрашивайте корни, а потом длину. В краску добавляла ампулу хэк и во время мытья в маску для волос ещё ампулу, чтоб волосы засияли. Сухости особенной пока не ощущаю, посмотрим как будет дальше. В целом довольна оттенком и рекомендую краску.

Фото2 после осветления порошком
Daria_tрекомендует
11.01.2017
Приятный оттенок и волосы такие гладкие)
  • 07.02.2018
    Когда речь идёт о тонирования блондов, нужно всегда помнить о некоторых правилах: - Тонирование это только на 1,5 оксиде. (3,6,9,12 это убийство для волос) - Желтизну не тонируют пеплом, а только фиолетовым или жемчужным. - Хорошее тонирование только после хорошего осветления.
  • 21.09.2017
    С красками фирмы Эстель знакома давно. А вот именно безаммиачную не пробовала ни разу. В последнее время у меня появилась аллергия на аммиачные краски, поэтому я теперь в поисках хорошей краски без аммиака. Общая стоимость тюбика краски, 2-х флакончиков окислителя 6 и 1 ампула ХЭК - 170 грн.
  • 30.01.2017
    Всем привет, у меня светло-русые волосы и вот уже лет 7 я гонюсь за мечтой, быть темненькой, а получаюсь черненькой. Много лет красилась лондой для проф.применения оттенком 3.0, получались черные волосы с нейтральным отливом.
  • Всем привет! Речь пойдёт о краске Estel deluxe в оттенке 8.1 ( пепельный светло-русый ) и 8.76 ( Светло-русый коричнево-фиолетовый ) Изначально моя база 9 уровня,русые отросшие корни+ рыжина. Желание : на тон затемнить общую длину и получить холодный светло-русый цвет. Цена 1 тюбика 335 руб.
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 25.01.2018 - 16:47
    Аммиачная краска-уход ESTEL DE LUXE выводила меня из мелирования. Как долго держится пигмент на обесцвеченных волосах и какие не допустить ошибки при закрашивании седины. Оттенки 7.1 и 6.0+7.1. ФОТОТЧЕТ за два месяца
    Всем приветик!!!!   Практически, половину своей жизни я крашу волосы. При чём, это не щадящая безаммиачная красочка для придания оттенку волосам, а обесцвечивающие порошки, наносимые прядями на мою "родную" семёрку уровень такой, ну, вы поняли .
  • 02.11.2020 - 12:47
    Идеально убрала желтизну и превратила меня в серую даму на максималках... Лучшая в моей жизни краска для волос.
    Любовь к переменам у меня еще с раннего возраста. Я всегда хотела менять цвет волос и их длину, стрижку и все в этом роде. Не знала тогда еще наивная Вика, как сложно добиться нормального окрашивания. Но теперь я могу, даже из состояния ужасно убитых волос прийти в нормальный вид... Приветствую.
  • 09.07.2017 - 15:58
    Самая лучшая краска из всех, что я пробовала № 8/7 (корица)
    Красить волосы я начала лет с 18. Мой родной цвет русый, но он имеет мышиный оттенок и в сочетании с моей бледной кожей придает мне унылый вид. В общем я давно уже поняла, что буду красить волосы, чтобы придать им яркости. Была я и блондинкой и красилась в темно коричневый цвет.
  • 26.11.2015 - 23:45
    Очень хорошее начало и очень плохой конец...
    На тот момент, когда это случилось, у меня были длинные крашенные в черный цвет волосы и длинная боковая челка. Вот и пришло мне в голову покрасить эту челку в красный цвет. Искала подходящую краску и мой выбор пал на Solo Contrast от Estel (6 неповторимых цветов).
  • 7.28 Серебристый блондин.Кристальный иней...От такого состава можно вообще остаться без волос.
    Краску решила выбрать по раскладкам, долго изучала искусственные пряди волос и выбрала.Прочитала название"Кристальный иней"- как звучит-то красиво.Попросила продавца дать мне красочку. Estel Only Naturals, цена краски - 65 руб.
  • 29.07.2018 - 21:14
    Оттенок 128 "Полярно-серебристый" дал отличный цвет на полотне волос, а вот с корнями не справился. Фото До/После прилагаются
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! В поисках идеального платинового блонда куда только не занесет. Вот и в этот раз, прогуливаясь по ФиксПрайсу, мой взгляд упал на нее - Estel Quality Color. Да и оттенок мне сразу понравился, не говоря уж о цене. Вот и взяла на "авось".
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.10.2021 - 17:23
    Будете блистать, но не все. Оказывается, не у всех правильное восприятие шоколадного цвета. Седину закрашивает не полностью. Пигмент слабоват, зато сразу две коробки.
    После полюбившейся краски Фара, решила попробовать новенькую - Studio стойкую крем-краску. Подкупило наличие сразу двух штук в одном наборе, а то вечно проблема потом найти такой же цвет.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 10.10.2021 - 09:24