Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 13:39

От Вивьен Сабо у меня только этот карандаш для губ. Под номером 103. Я брала его год назад для помад под розовый нюд. Карандашик неплохой, хорошо точится, не ломается, не крошится. Грифель скорее твердый. Это в данном случае плюс, так как линия получается четче, да и сам контур в итоге не расползается и не исчезает в течении дня. При этом карандаш хорошо растушевывается, если поверх него пройтись кисточкой для губ, предварительно набрав на нее капельку бальзама для губ.

Цвет редкий, я мало у кого в линейке разных производителей в день покупки видела такой оттенок нюдового карандаша.

Растушеванный контур
Растушеванный контур

Я не пользуюсь карандашем каждый день, помад у меня много, а этот карандаш не настолько универсален, поэтому не могу сказать ничего особенного относительно расходования этого продукта.

экстралайтрекомендует
  • 16.11.2018 - 16:45
    ღღღ Как подружиться с красным цветом на губах. Ты такой прекрасный, но со своими минусамиღღღ
    Всем здравствуйте!   Для того, чтобы носить красный, я считаю, нужен определенный настрой и внутреннее ощущение что сморозила. Ну не каждая девушка готова пользоваться красной помадой или карандашом. И вот, однажды, в Подружке я наткнулась на карандаш для губ фирмы Vivienne sabo.
  • 15.07.2020 - 19:38
    Летняя новинка Vivienne Sabo - гелевый карандаш Le Grand Volume. Оттенок 02, сравнение с другими карандашами.
    После того, как я увидела анонс, поняла, что очень хочу приобрести на пробу этот гелевый карандаш от Vivienne Sabo. С их классическими линейками я, конечно, знакома и не скажу, что являюсь их ярым фанатом, и это как раз по той причине, что мне больше нравится гелевая формула, либо классическая…
  • 22.08.2013 - 07:15
    притягивает взоры мужчин .забыла о помаде надолго. (есть небольшой минус)
    У меня очень сухие губы. Покупала разные помады, разных фирм, за разные цены. И неважно на улице зима или лето, ветер или штиль -губы всегда сохли и шелушились.Блеск для губ Vivienne sabo Voyage мне посоветовала продавец в магазине, которой я очень доверяла. Приобрела оттенок 02.
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 26.09.2015 - 12:57
    Сплошные минусы, если честно. Фото на губах, до и после.
    В начале лета я купила себе два бальзама для губ Joliveté, от Вивьен Сабо, с ароматами: манго и виноград. Каждый обошелся мне в сто рублей. Начну свой отзыв с описания упаковки, которая производит очень положительное впечатление.
  • Идеальный нюдовый карандаш для губ.Когда нет губ, просто НАРИСУЙ их! Мой новый идеальный нюд. Нюдовый карандаш для заполнения губ. Увеличение губ без операций и уколов. Карандаш для губ Perfect lipliner Isa Dora тон № 79 Subtle nude
    Всем привет! Несколько лет назад я пользовалась бежевыми помадами и выбеливающими губы блесками, считая, что такие оттенки и есть НЮДОВЫЕ. Но все меняется и вот наконец-таки до меня дошло, что нюдовые помады и карандаши - это те, которые схожи с цветом губ.
  • 15.04.2016 - 19:24
    Как я шла за карандашом MAC, а купила карандаш Flormar (да, такое тоже случается) - и ни на секунду об этом не пожалела! Отличный качественный лайнер за 199 рублей: оттенки 201 (100% нюд) и 228 (ягодно-розовый) - серьезные кандидаты в бюджетные фавориты.
    Приветствую всех, кто решил провести со мной эти несколько минут! Пару недель назад мне вдруг срочно стало просто жизненно необходимо пополнить арсенал "губной" косметики.
  • 01.11.2010 - 13:48
    Нашла то что для меня надо...
    Очень хороший карандаш для контура губ. Пользуюсь им достаточно давно. Оттенок «легкий кофе» мне нравится особенно. Когда открыла крышку почувствовала легкий Когда открыла крышку почувствовала легкий древесный запах. Текстура не жирная и не сухая, в принципе таким и должен быть карандаш для губ.
  • 22.11.2014 - 18:42
    Здравствуй - и прощай!
    В основном я ношу нюдовые оттенки, светло розовые, бежево-розовые или просто бальзамы, так как зимой я укутываюсь в шарф выше носа. Не до помад. Но как то прочитала я, что если купить и пользовать только стойкий карандаш для губ на все губы, то никакой шарф не страшен.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.