Опубликовано 6 Август, 2019 - 22:25

Уж очень захотелось мне затонировать волосы, лето же. К тому же у всех знакомых девчонок тоже яркие локоны, чего давно и я желала.

Зашла в Магнит Косметик, а тут Fara со скидкой. Ну и ,не глядя, взяла его в оттенке Чернильный, в надежде получить крутой сиреневый цвет волос.

Как же выглядит сие чудо:

Вполне себе симпатичная и не вонючая сиреневая субстанция. Вот и отлично.

Есть еще одно НО.

Изначально отзывы именно на этот оттенок я не читала. И решила воспользоваться еще одним продуктом, который есть у меня в арсенале для тонировки волос. О нем более подробно расскажу в другом отзыве. Смысл в том, что я немного добавила его и смешала с Fara.

Мой комплект на фото:

Основным продуктом все равно остался оттеночный крем Fara.

Нанесла и подержала все по инструкции и вот, что я получила:

Волосы этот крем не высушил, испортить не испортил. Но сам цвет...

Это непонятное безобразие меня повергло в шок!

Я залезла сюда и стала искать отзывы именно на этот оттенок. И нашла то, что абсолютно у всех он ушел в сине-зеленый.

"Как же мне повезло" - подумала я. Ведь по сути, меня спас именно второй продукт, который не дал цвету уйти в зелень.

Несмотря на это по фото видны бледно серо-синие пряди, где-то с зеленым оттенком, где-то всё же с фиолетовым.

Такой расклад меня не устроил и я решила воспользоваться уже розовой тонировкой сверху.

В конечном итоге у меня получился именно тот цвет, который я и хотела изначально.

После того, как я сняла полотенце, увидела свой результат:

Смотрите больше фото:

Фото после первого мытья головы:

Половина оттенка смылось, чем я немного огорчена. Все же рассчитывала подольше походить с такими волосами.

Фото после второго мытья головы:

Что мы имеем после 4 мытья головы?

А то, что розовый пигмент смылся, где-то ушел в рыжину. И вылезли *чудесные" бирюзовые пряди после Fara. Это просто какая-то жесть. Буду надеяться, что оно все же смоется.

Девочки, спустя 6 помывок, что имею. Сине-зеленые пятна так и въелись в мои волосы и вымываться ну никак не хотят! Я в панике и в отчаянии, что мне делать? Никогда не покупайте данный оттенок! НИКОГДА! Пойду поищу в интернете чем можно вывести эту гадость.

История моя закончилась тем, что я сделала смывку Loreal Efassor и затонировала волосы бежевым блондом. Что меня и спасло. Наконец-то избавилась от этих бирюзовых прядей.

Кому понравился отзыв или просто фото результата, ставьте свои ??

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
  • Возможность экспериментировать с имиджем
  • Относительно недорого
  • Перчатки в комплекте
  • Приятный запах
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Берет только осветленные волосы
  • Маленький выбор оттенков
  • Не ровно ложится
  • Несоответствие цвета
  • Хватает на 1 примение
Margo Merkelне рекомендует
Даже от тоники против желтизны более фиолетовый оттенок получится))) бесполезная покупка, однако(
20.01.2020
Согласна??
Мне кстати понравился ваш результат)))
31.05.2020
Спасибо) если бы цвет смывался без проблем, то я бы ещё поэкспериментировала
31.05.2020
Я в шоке, от того как смывается... А ведь хотела взять! Хорошо, что почитала отзывы. У меня есть хорошая бюджетная пенка для временного тонирование, которая даёт яркий цвет и плавно смывается. Не буду ей пока изменять тогда)
31.05.2020
Вот вы знаете, и смех и грех, но для цветного окрашивания я пока лучше тоники не нашла Big smile Перепробовала кучу всего, и всё равно кончики иногда крашу тоникой дымчато-розовым цветом. Держу ее дольше просто, поэтому цвет ярче. Да и смывается нормально)
31.05.2020
Попробуйте trendy mousse от venita - яркий, правда смывается быстро, но плавно. Мне для яркого омбре на концах нравится больше всего)
Спасибо, попробую найти)
01.06.2020