Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 14:16

неделя или более
    850 рублей

Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.

Я давно в поиске хорошей матовой помады, которая будет смотреть не как замазка на губах, а как качественный цвет, но в стильной обработке.

Вот это корейкая помадка в принципе близка к совершенству, но, есть небольшие нюансы.

Во-первых, упаковка - очень стильная и эффектная. Классическая коробочка с наклейкой переводом названия и состава на русский, а внутри маловый прозрачный флакончик с помадой, с черной крышечкой и довольно удобным классическим аппликатором.

При открытии меня смутил момент, что на горлышке помады был ободок из совершенно другого, кислотно-розового оттенка...

Не могу сказать его происхождение, как будто просто другой помадой его испачкали... Но вроде по виду флакон был новый и не открывался до этого, сама палочка до аппликатора была чистой, это показатель, что косточку не доставали из флакончика. В общем происхождение этого розового ободочка мне не понятно...

Но опустим этот вопрос и поговорим о помаде. Оттенок хоть и называется классической розой, отдает он немного в кирпичность... Но цвет красивый интересный.

Наносится помада хорошо, легко, ровно по контуру, в принципе можно накрасить губы аккуратно, без дополнительных средств в виде карандашей и кистей. Это отлично.

Секунд тридцать помада на губах влажная, потом потихоньку начинает матоветь. Через минуту уже матовый эффект.

Есть легкое ощущение липкости, это странно, обычно матовые помады суховаты наоборот. Но, наверное, за счет этой липокости помада и выглядит нормально. Губы живые с матовым эффектом, нет полосок на стыке со слизистой и в уголках.

По стойкости - она отличная! После подсыхания помады можно есть и пить и если не делать особых усилий, то помада не стирается.

Удаляется она только маслянистыми средствами, типа гидрофильного масла. Водой не смывается.

Носится комфортно, не сушит, не стягивает.

В целом, если бы небольшие недочеты, то поставила бы пятерку. Но пока твердая четверка.

Достоинства
  • Красивая матовость
  • Стойкая
Недостатки
  • Липковата
05.11.2018
Цвет благородный, понравился! А вот то, что она смывается только маслянистыми средствами - проблема, конечно. Но зато стойкая - для кого-то это важный момент.
Это точно
11.11.2018
Упаковка и цвет очень красивы
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • 19.04.2019 - 14:08
    Губы на МИЛЛИОН долларов! УЛЬТРАСТОЙКАЯ матовая помада в роскошных оттенках № 3 и № 4, на губах смотрится просто потрясно. С ней можно даже целоваться! | Разбор состава и много фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде Wibo Million dollar lips .   Жидкие матовые помады я очень люблю и обожаю, часто использую их в повседневном макияже.
  • 13.05.2019 - 22:54
    Все оттенки, о которых ты мечтала в одном сете
    Привет! Сегодня в моём отзывы я расскажу о наборе матовых помад от Zoeva (да-да, это та же фирма, что выпускает всеми любимые кисти для макияжа) Pure velours lips.
  • 02.08.2017 - 10:02
    Нет, это не вино. Это креативная матовая водостойкая помада-тинт от Aliexspress, которая не смывается даже мылом!!! Что же в ней не так? Кому она подойдет? Плюсы, минусы, ФОТО.
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что Алиэкспресс - место локации креативных вещей. Гуляя по страницам сайта и рассматривая безделушки а иногда и вещи первой необходимости , которые вряд ли можно встретить на полках местных магазинов, не всегда удерживаешься от покупки.
  • 26.02.2020 - 06:50
    Китайский тинт для губ
    Этот тинт (она же матовая помада) достался мне в нагрузку к бьюти-боксу. Мой цвет - Dream. Вот очень странные и смешанные чувства у меня возникают от этого продукта. Одновременно хочется поставить и 1, и 5. С одной - очень красивый цвет. Хорошо выглядит на губах.
  • 11.06.2020 - 15:34
    Знакомство с новым белорусским брендом Forevansh и его красивыми матовыми помадами! Сумели ли белорусы в очередной раз создать достойный продукт или что-то пошло не так? В отзыве оттенки 02, 05 и 08
    Приветствую всех заглянувших!   В последнее время на белорусском рынке появилось несколько новых брендов косметики, в частности, декоративной. И мне, человеку, которому данная тема интересна, захотелось попробовать и, возможно, открыть для себя что-то неизвестное.
  • 24.05.2020 - 10:38
    Пользуюсь уже больше полугода . Все плюсы и минусы .
    Жидкую помаду для губ мне подарили на день рождение . Фирма Armelle . На сайте можно увидеть , что стоит помада 890 руб. Данный экземпляр оттенка 12 SUN KISS С 2019 года пользуюсь ей, но не часто.
  • Одна из моих любимых помад для губ!
    Всем привет! Я очень люблю помады, особенно всяких необычных оттенков. Сегодня я бы хотела рассказать об одной из любимых помад - Pudaier Mini Candy Color. Цена: 110 рублей. Место покупки: Aliexpress. Оттенок: E514# Объём: 3 грамма. Производство: Китай.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 04.07.2021 - 17:23
    Матовые помады Jeffree Star в оттенках "Dirty Money" и "Blow Pony". Опыт использования в качестве подложки под тени, свотчи, макияжи и особенности применения ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу свое впечатление от использования жидких матовых помад Jeffree Star. Как известно, жидкие матовые помады Jeffree Star сертифицированы для использования на глазах, а не только на губах.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.