Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:45

Это мой первый Nyx, и теперь я являюсь поклонницей этого брэнда. Вообще-то я шла за другой покупкой, мне понравился хайлайтер-стик лавандового цвета. Но, увидев этот карандаш, я резко сменила свои предпочтения.

Карандаш с виду ничем не выделяется
Скорее всего, я бы прошла мимо карандаша, если бы не было возможности его протестировать. Но в фирменном магазине брэнда разрешают всё. Я нанесли все оттенки, но выложить немалую сумму меня сподвиг только этот вариант. Остальные оттенки можно найти и в других более бюджетных марках, хотя не факт, что я остановлюсь только на этом варианте.

Карандаш очень мягкий, наносится жирненько и чётко. Его необходимо затачивать.

На руке линия получается примерно такая

На веке выглядит так

Это без вспушки, а со вспышкой оттенок становится более насыщенным

Кстати, я заметила, что Охра хорошо оттеняет цвет глаз. Они у меня не то карие, не то зелёные, я и сама не пойму. Вроде бы карие. Так вот именно этот оттенок подчёркивает необычность оттенка-хамелеона

Но больше всего мне понравилось растушовывать линию. Это следует делать первые 5-7 секунд после нанесения, тогда получится равномерное стойкое покрытие. Если сделать после 8 секунды, получится просто размазанная стрелка. Потому что карандаш действительно стойкий. Как нанесли его утром, так вечером он останется в первозданном виде. Ничего нигде не смазано и без проплешин. Так вот про вариант растушёвки

Это вариант, если стоять лицом к окну и на тебя светит солнце. Тут и кожа немного розоватая, хотя на деле она имеет голубоватый оттенок. Вот вариант более близкий к действительности

Но нужно обязательно сочетать макияж глаз с аналогичной помадой, иначе будете похожи на вампира. У меня как-раз имелась помада, я о ней писала здесь отзыв, PUPA Vintag Red. Она тут у меня на губах. Если ещё одежду подобрать в тон, то вообще будете смотреться очень стильно

Охра - это широкий спектр оттенков, здесь он ближе к кирпичному с выраженным бордовым подтоном. мне кажется, голубоглазкам тоже подойдёт, только не тем, у кого розовая кожа с выраженным румянцем. Они будут выглядеть больными. А вот кареглазым этот оттенок очень подойдёт. Особенно тем, у кого вишнёво-карие глаза. Одним словом, мне карандаш очень понравился, и вам его рекомендую

Gabriella82рекомендует