Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:19

Я продолжаю пробовать всякие-разные иссиня-черные краски, в надежде найти идеальную) пара кандидатур уже выбрано, и вот я нашла почетного завершителя этой идеальной тройки - это краска Million Color. Купила я ее чисто случайно, потому что в Ашане не было ни Лонды, ни Бриллинса, а просто черный мне не хотелось, вот эта краска и полетела ко мне в тележку.

Вот так выглядели мои волосы до покраски, соответственно огромные отросшие за 15 дней корни (они так растут благодаря маске Репейник, отзыв о ней вы можете прочесть вот тут)

Сама краска иссиня-черного цвета выглядит вот так, точнее упаковка)

Далее все как обычно, проявляющая эмульсия, пакетик с кондиционером, перчатки, инструкция и сам краситель, в очень не обычной форме. К такому жизнь меня не готовила, там оказался черный порошок с блестками О__о я не особо вчитывалась в информацию на упаковке, поэтому удивилась)

Этот порошок мы насыпаем в проявляющую эмульсию, и она моментально окрашивается в черный цвет, причем с явными заметными блесточками, очень красивый цвет) Дальше действуем как всегда, наносим краску, выдерживаем, смываем, наносим кондиционер. Вот результат окрашивания, какой получился цвет, мне очень понравился)

В общем плюсы этой краски - мягкая, волосы не сушит, хорошо распределяется по волосам, удобный тюбик для нанесения. Цвет после окрашивания такой же, как и заявлен на упаковке, смывается не так быстро как некоторые краски, в общем краска устроила меня по всем параметрам.

Минусы небольшие тоже есть, краска течет если переборщить с нанесением на корни и на затылок и окрашивает кожу головы и смывается довольно долго лично у меня(

Другие мои поиски идеально сине-черной краски:

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Краска для волос Londa Крем-краска Londacolor

Краска для волос Brelil Colorianne Prestige

Краска для волос L'OREAL Preference

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Красивый цвет
  • Легко смешивается эмульсия с блестящим порошком
  • Оттенок соответствует заявленному
  • Практически отсутствует запах
Недостатки
  • Сильно течет
Deliriumрекомендует
23.02.2014
Попробуйте проф краску Индола у нее идеальный цвет, можно пол года только корни красить)