Опубликовано 15 Август, 2021 - 14:25

Здравствуйте девушки!

Я не так уж часто покупаю что то по советам блогеров, не узнав о продукте больше информации, но:

• Когда этот блогер выглядит круто и делает макияж по тем же принципам которые импонируют тебе
  • Когда ты (вроде и нашел уже ) но все ещё ищешь "ту самую" нюдовую помаду...
  • Когда видишь шикарные свотчи оттенка в отзывах...

То лично у меня возникло желание заказать помаду как можно скорее, она ведь мне ТОЧНО ПОДОЙДЕТ!

А как иначе?? Как может не подойти то что так хвалит человек, который очень придирчив и так педантично выбирает оттенки для макияжа? Да и свотчи я видела, нормально все будет.

Приезжает мне помадка! Я была счастлива, первое что отмечу: упаковка.

Нравится мне она, удобная и стильная. Очень приятная, хоть и выглядит не супер люксовой, а более молодежной и бюджетной, все же стильная и классная.

Надпись Lamel внизу продублирована стильным леттерингом с хештэгом, выдержано в стиле Инстаграм)

Есть наклейка с информацией от производителя:

Продукта немного, но я люблю когда косметика заканчивается, поэтому для меня это не минус.

Помада более узкая чем классические помады, но для меня этот формат не менее удобный, если не более. И нравится он больше. Но помада у меня по этой же причине и сломалась, теперь крашусь ею очень аккуратно.

Оттенок :

Привлекли и другие оттенки, тоже нюдовые, но хвалят то этот, я не могла не взять именно его🙃

Свотчи;

Дневной свет в комнате

На улице:

Помада везде и всегда выглядит по разному. Но она блеклая, то насыщенно оранжевая!! Это все потому что нюдовая. Все оттенки, которые близки к натуральному цвету губ многогранные и сложные. Поэтому иногда вылазит один подтон, а иногда другой, в зависимости от освещения и контекста ,(на разной коже тоже по разному)

На мне:

Вспышка:

даже со вспышкой смотрится по разному. Но в большинстве выдает коралловый цвет. А вот при дневном свете больше видна розовинка: (или нет? я запуталась уже)))

При искусственном освещении:

Помада в целом достаточно хорошая, достойная, и этот нюдовый цвет действительно прекрасный. Он многим подойдёт. Но он не универсальный на 100%, в том плане что именно в восторге будут не все. Да и это нормально, так как всем не угодишь, у всех разные запросы , и разный цветотип.

Блоггер, которая восхищалась оттенком видимо как раз такой результат и хотела, и ей действительно он идёт как будто для нее эту помаду создавали. И на некоторых других девушках эффект такой же. Но помните, если хотите прям идеальную помаду и вам важен ее цвет, а не просто лишь бы неплохая нюдовая, то вслепую не берите .

Лайфхак!

Многие используют помады как подложку под тени. Такая база отлично работает! Но кроме того, именно таким натуральным нюдовым оттенком можно сделать макияж очень гармоничным, интересным, при этом не слишком ярким и не скучным одновременно.

Помада как тени, либо как подложка под них!

Итог!

Помада в целом хорошая, не нахожу в ней минусов. Однозначно рекомендую, но если вы очень придирчивы к оттенкам то тестируйте перед покупкой!

Достоинства
  • Высокопигментированная
  • Комфортная
  • Не сушит губы
  • Не требует карандаша
  • Необычная упаковка, которая выглядит достойно
  • Стойкая
  • Ухаживает за губами
  • Фиксируется и не размазывается
  • Цена
nastiagoisanрекомендует
Приятный оттенок, люблю такие )
16.08.2021
Он сам по себе шикарный, я такие люблю и в одежде и в качестве лака для ногтей я и теней, универсальный) но нюд видимо не для меня, мне коричневые идут, которые на грани с нюдом и коричневым)
  • 15.02.2018 - 14:24
    Я крашу губы пластилином, и зубы крашу в тот же цвет... а вся причина издевательств - помада от Lamel Velvet. Фиолетовое чудовище Velvet Plum (оттенок 06)
    Я уже второй отзыв о покупках в магазине "Новекс" начинаю с фразы: "Всё было как в тумане, а потом я купила ЭТО". В первый раз я схватила плохой скрабик от хмельной бабки Агафьи , а на днях помаду в цвете всё тех же бродящих ягодок. Это всё диета.
  • 31.01.2020 - 14:18
    Мегабюджетная помада на каждый день. Оттенок - 151 Nude
    Бренд Lamel в Украине приобретает всё бОльшую и бОльшую популярность. А всё из-за грамотной рекламы. Lamel стали спонсором культового украинского сериала "Школа", который смотрели, наверное, все - дети, взрослые, рейтинги проекта зашкаливали.
  • 12.02.2020 - 13:36
    Золотая новинка от Lamel Professional Lipstick Colourstudio и свотчи (401, 402, 403, 404, 405, 406)
    Добрый день! У Lamel появилась новая линейка в золотом оформлении. Выглядит лаконично и стильно. Я выбрала с этой линейки помаду для губ Lamel Professional Lipstick Colourstudio 401. Новинка британского бренда смотрится очень мило в красивой упаковке.
  • 01.03.2020 - 19:37
    Интересная задумка оформления, усыпанный "алмазной" крошкой стик... Столько пафоса снаружи и такая пустая дешевка в наполнении. Не стоит даже своих 3-4 долларов.
    Привет всем заглянувшим)   Помады в подобном мерцающем формате выпустили многие - от Givenchy до Kiko. Lamel решил не отставать и тоже представил публике свои шайны - Insta Shine Lipstick. Любопытство победило и вот я готова показать свои помады)   УПАКОВКА Сходу выглядит эффектно.
  • 07.05.2020 - 08:24
    Оттенок 405 - карамельный нюд или aphrodisiac. Инста-помада для неИнста меня).
    WELCOME Сегодня я хочу поделиться своим мнением о помаде для губ в стике Insta Lips Satin Finish от известного бренда Lamel Professional. Оттенок : 405 aphrodisiac Классификация: профессиональная Страна: Великобритания, Лондон Объем: 2.5g Цена : 95 грн   Купила этот стик совсем не планируя такую…
  • 23.01.2015 - 18:47
    Отличная стойкая красная помада, даже лучше nouba только в 4 раза дешевле
    Девушки хочу рассказать о моем открытии в области стойкой красной помады. Купила ради интересам попробовать стойкую помаду jeans в оттенке 08. Цена смешная 150 р. И на удивление она превзошла мои ожидания. Помада очень стойкая,пигментированная, в меру сушит губы,как все в принципе стойкие помады.
  • 16.02.2018 - 15:59
    Профессиональная косметика для непрофессионалов
    Я нахожусь в вечном поиске идеальной помады. Она должна быть стойкая,не сушить кожу губ, не скатываться. хорошо выглядеть ... одним словом все и сразу. Пол года назад снова ищя чем бы себя порадывать ,я набрела на отдел с косметикой испаснской фирмы VG Professional.
  • 08.03.2016 - 19:24
    Мой идеальный нюдовый оттенок и оттенок сочной ягоды. Хорошие помады по доступной цене + два варианты использования: глянец или матовость. И бонус от производителя!
    С маркой Lamel я познакомилась недавно. Но те продукты, которыми я уже пользовалась мне понравились (тени , тушь ). Сейчас дошла очередь к отзыву и на эту помаду, а точнее помады, так как у меня два оттенка. Цена примерно 50-60 грн. Объем 4г.
  • 21.07.2017 - 21:34
    Очередная серия отзывов о белорусской Lamel Professional! Сравниваю оттенки 101 натуральный розоватый и 102 нюдовый.
    Всем доброго дня!) Я редко пользуюсь помадами ярких цветов, отдавая предпочтение нюдовым, розоватым матовым оттенкам, либо блескам для губ. Нюдовые оттенки помад я полюбила после того , как купила Риммелевский помаду-карандаш, он был идеален, но отзыва на него, к сожалению нет, так как карандаш…
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 26.08.2021 - 09:30
    Перламутр удешевляет! Многие ломают этот стереотип. Губной помаде Dilon удалось закрепить! Она смотрится дёшево и колхозно! 👎 Привет из 90-х 😁
    Помад много не бывает, но мне достаточно одной. После того, как сняли с производства мою любимую помаду MAYBELLINE Hydra Extreme я пребываю в постоянном поиске нечто похожего.   Сегодня хочу рассказать о неудачном выборе, хотя вроде ничто не предвещало беды...
  • 25.09.2021 - 20:29
    Камуфлирующая база под тени Lamel  Insta Eyeshadow Base. Один из лучших бюджетных праймеров.
    Приветствую вас! Этим летом бренд Lamel (он же Lamel Professional) порадовал нас новинками, в числе которых была представлена новая база под тени - Insta Eyeshadow Base. Я приметила ее после того, как ее разослали на обзор нескольким авторам, и сразу задумалась о покупке.
  • 21.07.2021 - 12:59
    Любимая беспроблемная сияшка с голубыми блестками Lamel Insta Glitter Eyeshadow 401
    Всем привет! Я очень люблю сияющие кремовые текстуры и не прошла мимо этой красоты. Lamel Insta Glitter Eyeshadow 401 Упаковка Для любителей прямых углов и рубленных форм был создан этот флакончик. Выглядит дорого, качественно, презентабельно. Сделан из плотного стекла с откручивающейся крышечкой.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 30.09.2021 - 19:00
    Дёшево и сердито. Оттенок 402 Rose Sand нежный нюд, невыбеливающий губы. Увлажняющая помада с прекрасным глянцевым финишем за 58 гривен
    Много губных помад не бывает. Тем более таких как, скромная с виду, очень бюджетная по цене, но вместе с тем - невероятно качественная.   Губная помада Lamel Professional Luxury Moisturizing Lipstick Всегда радуюсь, когда помада полностью затянута плёнкой. ВЕС - 3.8 г. СТОИМОСТЬ - 58 грн.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 17.10.2021 - 16:06
    Модный гранжевый нюд от BEAUTY BOMB.
    Доброго времени суток :3 С помадами Beauty Bomb знакома лично, поэтому всегда обходила их стороной. На мой взгляд, формула помад данного бренда довольно устаревшая, хотя от стойкого карндаша для губ из коллекции BBF я в восторге.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…