Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 08:57

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Об американском бренде Amazing Cosmetics я слышала совсем немного, однако, что удивительно, все три косметических средства, которые мне прислали на тестирование и обзор мне действительно понравились.

Бренд представлен в продаже в интернет-магазине Золотое яблоко.

В этом отзыве я поделюсь мнением о консилере Amazing Concealer, пожалуй, самом популярном продукте марки.

Полное название - Amazing Cosmetics Amazing Concealer.
Объём - 7 мл.
Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев.
Страна производства - США.

Описание:

Консилер для лица Amazing Cosmetics Amazing Concealer обеспечивает равномерное покрытие и натуральный цвет. Он позволяет замаскировать несовершенства и неровности кожи. Средство для моделирования Amazing Cosmetics помогает скрыть круги под глазами, синяки, покраснения. Посредством консилера для лица легко создать акценты и подчеркнуть достоинства. Amazing Concealer можно применять под макияж или отдельно.

Состав:

Консилер Amazing Cosmetics представлен в продаже (по крайней мере в нашей стране) в 9 оттенках. У меня в оттенке Fair, на мой взгляд, в самом удачном оттенке для использования на зоне вокруг глаз для высветления.

Упаковка - миниатюрная компактная приятная пластиковая туба с удобным узким носиком.

По текстуре консилер Amazing Cosmetics очень пигментированный, мягкий, кремовый, отлично растягивается, на мой взгляд, требует фиксации пудрой. Расходуется минимально. Для меня лучшим способом нанесения стало распределение подушечками пальцев.

Вот такое минимальное количество консилера Amazing Cosmetics я использую на один макияж.

Свотчи оттенка Fair.

Праймер-хайлайтер, праймер для глаз, консилер

Макияж.

Мои впечатления.

Консилер меня не удивил, так как в этом сегменте уже сложно чем-то удивить.., но порадовал стойкостью, плотностью покрытия, лёгкостью распределения. Сухость не спровоцировал, мимические морщинки не подчеркнул. Отлично работает как на нежной коже век, так и для коррекции недостатков на коже лица.

Из минусов формулы отмечу только то, что иногда при нажатии на тубу иногда сначала появляется капля воды/жидкости, а потом уже сам консилер. К слову, подобные недостатки я периодически замечала и в других консилерах в тубе. Отнесу это к недостаткам формулы. На качество самого продукта это не влияет.

Вполне могу рекомендовать консилер Amazing Cosmetics как вариант консилера с хорошей колющей способностью.

Стоимость на момент написания отзыва составляет 1748 рублей в интернет-магазине Золотое яблоко(ссылка на консилер).

Мои некоторые отзывы о средствах декоративной косметики:

Румяна для скульптурирования из осеней коллекции Dior Power Look

Тональный флюид для лица с эффектом сияния Dior Diorskin Forever Skin Glow

Кремовые тени Hourglass

Потрясающие четверки теней Giorgio Armani

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter

Палетка для макияжа лица Charlotte Tilbury Glowgasm Face Palette

До встречи.
Ms.Ks.

Ms.Ks.рекомендует
  • 20.09.2021
    Мне нужен был какой-то хороший перекрывающий консиллер, так как синяки под глазами стали уж совсем явными из-за недосыпа в последнее время.Я пошла в золотое яблоко и собиралась купить консиллер от make up forever, так как знаю, что он достаточно хорошо перекрывает.
  • 28.09.2019 - 12:40
    #honey❤️Легендарный и любимый консилер Никки Татуриалз❤️ - Amazing Concealer => замазывает татухи, фингалы, прыщи любой тяжести (унисекс)💜
    Гритинг: Давненько хотела сделать обзор на этот консилер! Все знают МАС и их прекрасные консилеры, но сегодня я расскажу вам о корректоре, который работает также, а может и лучше, + бюджетнее! Погнали!
  • 29.12.2017 - 03:00
    Консилер для лица Diva 01 Light Beige и Diva 02 Beige выравнивает тон, увлажняет кожу, срывает мелкие недостатки.
    Приветствую мои дорогие)   Каждая девушка хочет выглядеть безупречно. Верным помощником который скрывает мелкие недостатки на лице, есть консилер. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о консилерах для лица BB от Diva .   Оформление. Консилер в виде тюбика, объемом 12 мл.
  • 11.06.2017 - 00:21
    Хотите приобрести в свою косметичку мини-фотошоп? Переходите к отзыву!
    Хочу познакомить Вас с моим абсолютным любимчиком, которым стал за последние пол года моим Must Have - Liquid Concealer от турецкого производителя Malva. Я была в очень долгом поиске идеального для своей проблемной кожи консилера, который не будет иметь в составе спирт, будет хорошо маскировать…
  • 01.08.2019 - 14:02
    Мне нравится
    Здравствуйте, меня зовут Нота и я не просто пишу отзывы, а тестирую продукты и сравниваю их между собой. Сегодня мой выбор пал на то, что вроде бы везде встретишь, но отзывов на этот продукт не нашла. Сейчас опишу свое мнение и разложу его по полочкам. Консилер наносится пальцем.
  • 16.08.2016 - 09:02
    Классный недорогой консилер
    Всем привет! Странно даже, что еще никто не написал отзыв об этом консилере, ведь он действительно заслуживает того, чтобы о нем рассказали. Ну что же, значит, я буду первой. Заказала я его на ali, там столько всякой всячины, даже когда четко знаешь, что хочешь, можно растеряться, девушки.
  • 05.03.2018 - 11:47
    Неудачная покупка. Через 1,5 часа становится прозрачным. Тон №1.
    Всем привет! Каждая женщина-панда постоянно находится в поисках идеального консилера. Мне не дает покоя этот дурацкий недостаток. Первое куда я бегу в магазине косметики, так это к стендам с маскирующими продуктами. Покупаю, огорчаюсь, выбрасываю и так по кругу. Что хочу: 1. Плотное покрытие; 2.
  • 22.04.2019 - 19:55
    С первого взгляда оказался неплох,но состав настораживает.
    Всем привет!Хотелось бы рассказать вам о новинке от турецкого бренда Malva Cosmetics-консилере для лица Quark РМ4506. У меня от природы светлая,тонкая кожа и синяки под глазами сопровождают меня с юности,причём они не являются следствием недосыпа или какой-то болезни,просто такая…
  • 12.03.2020 - 18:12
    Консилер, который не сушит кожу под глазами. Оттенок 01 Extra Light.
    Выбор консилера для меня задача сложная. Я не фанат консилеров в целом, но и обойтись без них сложно. На просторах ютуба мне попался на глаза Brilliant Glow Concealer от ранее неизвестного мне бренда Sinsation Cosmetics , который обещал быть стойким, но при этом увлажняющим.
  • 23.06.2017 - 15:13
    Серьёзно? Это ванильная пастель? И его наносят под глаза?? Artdeco Mineral Fluid Concealer 04 Pastel Vanilla
    Привет всем! Расскажу о минеральном консилере для чувствительной кожи Artdeco Mineral Fluid Concealer в оттенке 04 Pastel Vanilla: Насколько я поняла, в палитре существует всего два оттенка - этот и 09 Neutal Beige.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 03.09.2021 - 13:57
    Консилер от LN professional Pro Conceal во втором оттенке - плотный зелёный консилер, который скроет абсолютно всё. Незаменимая вещь в экстренных ситуациях, но со своими нюансами.
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, как человек, которому периодически есть что скрывать, не могла не задуматься над покупкой зелёного консилера. Как известно, именно зелёный пигмент нейтрализует красноту.
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • 13.08.2021 - 20:51
    Как я купила хайлайтер Jeffree Star со скидкой в 50%? Оттенки Wet Dream и Money Honey. Сравнение с оттенком Money Heist из палетки Blood Money. 3 способа использования.
    Всем привет. В этот год мне везёт на все мои хотелки в мире косметики. Именно поэтому я стала счастливый обладателем хайлайтера Джеффри в оттенке Money Honey (что стало отличным дополнением к моей палетке Blood Money ). Как я охотилась за этим оттенком в Летуаль и купила со скидкой в 50.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 22.09.2021 - 17:47
    Отлично перекрывает все недостатки и выбеливает круги под глазами. Минеральная косметика смогла удивить
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! В какой-то момент времени я полностью перешла на использование в уходе только натуральной косметики. Но, решила, что мне этого недостаточно и стала искать качественную и не самую дорогую минеральную косметику. Как оказалось, таких не очень много.
  • 04.07.2021 - 08:55
    Я не готова с ним пока расстаться - мне он нравится даже не смотря на недочёты!🌿 Корейский консилер в самом светлом оттенке 1 - Ice!🌿 И по цвету мне подошёл и по свойствам, а ещё у него SPF есть!🌿
    Хотя я и пользуюсь консилерами постоянно, но ни об одном из них я ещё не рассказывала. А ведь некоторые варианты вполне достойны того, что бы поделиться о них своим мнением.Например сегодняшний герой отзыва со мной уже почти два года и мне он так нравится, что я решила пользоваться им до последнего …
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • Если прыщик появился иль не выспалась вчера: Аппликатором пушистым всё замажу на "ура"😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не всегда отражение в зеркале радует нас. Более того, не всегда в этом отражении можно узнать себя, особенно, с утра. У меня зачастую имеются синячки под глазами. Если не обращать на них внимание, то это сделают другие...