Опубликовано 6 Май, 2013 - 09:43

Этот наидешевейший лак для ногтей я купила случайно – уж больно понравился цвет. Оттенок горького шоколада, вкусный, насыщенный, благородный. Обожала носить его с леопардовым платьем!
Производитель на своем сайте обещает, что этот их продукт не содержит формальдегид, толуол, фталат и ацетон, зато содержит ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. Вот состав для тех, кто умеет читать составы
А вот еще: Лак быстро высыхает, прекрасно держится и не теряет блеск.

Ну просто чудо какое-то!
Кручу флакончик в руках и понимаю: на цвете достоинства этого лака заканчиваются. По-моему, он не подойдет даже тем, кто любит красить ногти каждый день. Смотрите сами: я накрасила ногти вчера днем, домашней работой себя не утруждала, а сейчас, днем, мои ногти выглядят так Нанесен в 2 слоя на базу от INM, топом не закреплен. Как вам? А у производителя фраза «Прекрасно держится» выделена красным.
Хотя я не совсем права: достоинства еще есть)) Например, он имеет идеальную консистенцию, не полосатит, ложится плотно и без проплешин в 1 слой, хорошо сохнет. Кисточка небольшая, не закругленная, но никаких нареканий к ней нет. Ногти пигмент не окрашивает. Хоть я и не верю в оздоравливающие свойства лака, но, по крайней мере, от этого Dilon’а мои ногти не крошатся, как от OPI. А вот стойкость у лака ну просто никакая!
Теперь ищу замену с таким цветом у Essie. Если знаете, подскажите, пожалуйста.
Спасибо за внимание! Smile
P.S. За качество фото прошу прощения, телефон...
P.P.S. Срок годности вышел, а пузырек так и остался почти полным.
Достоинства
  • Не окрашивает ноготь
  • Не течет, ровно ложится
  • Цвета
Недостатки
  • Стойкость
kis kis kissне рекомендует
09.07.2013
У меня похожий цвет есть у другого производителя. Если нужно, скину ссылку.
09.07.2013
конечно, нужно! большое спасибо за отклик))
В личку написала.