Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 23:43

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Это второй оттеночный бальзам рыжего оттенка, который я нашла в своем городе и то я его снова забрала последний с полки. Летний период видимо взял свое, многие ходят оранжевыми, даже мальчишки-подростки. Мода что ли пошла на эти оттенки?

Данную марку беру во второй раз, первый раз был не очень удачным. Надеюсь в этот раз не подведет. Цена вроде бюджетная, но он вышел дороже, чем прошлый бальзам от Эстель.

Покупала его в "Южном дворе", что и первый раз.

Сначала подумала, что это краска, т.к упаковано в картонную упаковку. Обычно оттеночные бальзамы покупала в обычных пластиковых флаконах, без всякой дополнительной упаковки. Да и стоял он среди краски для волос.

Сама упаковка яркая, как и оттенок на ней.

Внутри полный комплект : длинная и подробная инструкция, тюбик с бальзамом и перчатки. Перчатки особенно порадовали, т.к оттеночные бальзамы хоть и не краска, но все же имеет свойство окрашивать ногти и кожу рук.

Флакон не привычный для оттеночного бальзама, да и для обычного бальзама в принципе. Сам тюбик объемный и увесистый. Объем бальзама 100 мл.

Кроме инструкции, все необходимые данные вместе с инструкцией имеются на картонной упаковке и самом тюбике.

Бальзам имеет защиту от первого вскрытия, которая открывается с помощью колпачка.

Что обещает производитель :

• Может использоваться для тонирования, окрашивания, омбре и других модных эффектов;
  • Для натуральных или окрашенных волос;
  • Масло макадамии возвращает блеск и насыщенность цвета;
  • Придает глубину и насыщенность даже сильно поврежденным волосам;
  • Увлажняет, добавляет блеск и объем;
  • Не содержит аммиак, перекись водорода и агрессивные вещества;
  • Может применяться сразу же после обесцвечивания, завивки, выравнивания или окрашивания.

То, что бальзам можно использовать после окрашивания волос меня порадовало.

Цвет волос тускнеет после 6-8-ми кратного мытья. Можно повторно применить продукт в любое время, без риска для здоровья.

То, что вымывается не с первого раза - тоже порадовало.

Но что на самом деле?

Взяла оттенок "медно-красный" ВС10 - на упаковке яркий, сочный цвет, отливает больше ярко-оранжевым.

Сколько держать бальзам нашла только на сапой инстрцкции, которая лежала внутри.

Цвет бальзама темный. По консистенции очень жидкий. С волос не текло, т.к я надела пакет, без пакета возможно бы и потекло, я решила перестраховаться.

Держала бальзам около 30 минут. Пятнами не пошел, как у меня вышло с его собратом. Цвет получился ровный. Получился он медно-морковный, приятный такой. Лег оттенок хорошо, может так повезло из-за того, что я его наносила и так на рыжий цвет, хоть и подсмытый. Смывается он быстрее заявленного на упаковке. Тюбик хоть и увесистый, но мне его хватило на два с половиной раз. В третий раз разводила его с обычным уходовым бальзамом и оттенка он придал плохо. Волосы данный бальзам не сушит. Волосы после него послушные и мягкие, не пушаться.

В целом данным оттеночным бальзамом я довольна.

Не много о моих "эксперементах" с волосами :

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Немного пачкает полотенце
  • Непросто найти в продаже
Анютка1991рекомендует
  • 04.12.2018 - 10:01
    Заслуженные пять звёзд. За что? Обновлено. Какие 5 звёзд? В урну!
    Приветствую Эх... Не прошло и года, а я снова принялась экспериментировать с цветом своих волос. Покрасилась Garnier Color Sensation Красный гранат. Но цвет особо не держится и спустя недолгое время побледнел. Как-то я уже пользовалась оттеночным бальзамом для волос Prestige BeColor.
  • А серая ли мышь? Модный "седой" цвет волос без потери качества? Расскажу и покажу, кому можно "засереть" без осветления.
    Мои волосы от природы довольно светлые, летом выгорают практически добела, зимой начинают неравномерно отрастать золотисто-русые корни. Сразу выложу фото, чтобы была ясна примерная картина:Как видно по фото - это желтоватый соломистый блонд.
  • 26.09.2018 - 15:14
    Спасибо Prestige be extreme за то, что даешь экспериментировать! Большой отзыв на ТРИ цвета :) + много фото.
    26.09.2018 Я уже не раз брала этот бальзам. Брала розовый, фиолетовый и тот же графит(не помню что тогда вышло). Так что доверие было, в любом случае это не краска, смоется Но я все таки надеялась на хороший результат.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 24.05.2021 - 17:13
    Хороший оттеночный бальзам Palette придаёт волосам натуральный оттенок без желтизны. Красивые волосы благодаря средству за 180 рублей + ФОТО волос
    Всем привет!   Мои волосы довольно темные, каштановые, примерно 5 уровня, но я осветляю их в домашних условиях до блонда 10 уровня. Обычно после осветления я тонирую волосы краской Estel , но иногда экспериментирую с разными оттеночными бальзамами и шампунями.
  • 05.04.2021 - 20:45
    Приятный лайтовый вишневый оттенок и шикарнейшее увлажнение волос. Аргана, кокос, макадамия это, конечно, мощь
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень давно и хорошо знаю марку Wella , особенно хорошо мне запомнился опыт самостоятельного домашнего осветления с краской этого бренда несколько лет назад, когда волосы стали даже по ощущениям даже вот чуть ли не лучше, чем были.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 08.05.2021 - 20:55
    Бюджетный оттеночный бальзам для блондинок. Тон 16 и тон 19. Как я не стала ни серебристой, ни розово-жемчужной. Как пыталась улучшить эффект, но у меня ничего не получилось
    Приветствую! Уже год, как я сменила цвет волос. Ранее у меня волосы были темно-каштанового цвета, сейчас путем многочисленных мелирований и тонирований я добилась светло-русого оттенка.