Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:20

Долго смотрела я на сайте на эти минеральные тени,и одни положительные отзывы вынудили меня их купить,выбрала нейтральный оттенок на каждый день, обычно ношу вместе с подводкой.

-оттенок natural

-низкая цена, маленький объем, упаковка неудобна, все вокруг в блестках после их использования

-цвет золотисто-бежевый

-на фото наносила на базу от artdeco,не осыпаются, держатся до вечера стабильно, никуда не скатываются, не тускнеют

-наносятся равномерно , никаких навыков красится не нужно

-тушуются отлично

Тени понравились,хочу другие оттенки .Всем советую, не хуже любых теней из масса, типа от

Лореаль, Артдеко, даже лучше на мой взгляд!

макбетрекомендует
  • 19.06.2012 - 23:29
    Тени хорошие, но для жирной кожи не подойдут. ФОТО
    Красивые тени, отлично подобраны цвета - у меня бежевый с розовым. Но, к сожалению не для моей жирной кожи век ...Так обидно, ведь они мне таааак понравились У меня то и сухие тени не всегда день выдерживают, а эти не продержались и два часа...
  • 30.07.2015 - 05:38
    Бюджетные тени-хорошисты E.l.f. +фото: много-много свотчей, макияж)))
    Мне тоже захотелось внести свою скромную лепту в написании отзыва об этих популярных тенях с Iherb. Тем более, что покупаю именно их уже второй раз. Тени бюджетные, стоили около 3 долларов, но они действительно иногда меня выручают, в плане выполнения супер быстрого макияжа.
  • 23.01.2013 - 17:25
    без этого трансформера теперь не обходится мой макияж (+фото)
    Одна из моих самых удачных покупок с eyeslipsface.co.uk Хотя неудачных не было, но эти тени стали моими ежедневными спутниками, что при моей довольно внушительной теневой коллекции очень почетно Обратила на них внимание из-за названия - стало любопытно, что же такое трансформер для глаз…
  • 22.01.2018 - 18:45
    Палетка из 90х, которая воскресила мою веру в тени для век!!
    Так случилось, что она стала второй палеткой теней в моей жизни и воскресила мою веру в тени для век, после того, как тени от NYX ее убили почти на год. На внешний вид они чем-то напоминают мамины тени из 90х. В первую очередь меня привлекла их цена, а затем уже цветовая гамма.
  • 11.03.2018 - 18:20
    😍😍ОТЛИЧНО ПИГМЕНТИРОВАННЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК e.l.f. Essential Flawless Eyeshadow ПОРАДУЮТ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ НЕЖНЫХ МАКИЯЖЕЙ😍😍БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО✅✅
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Сегодня имею желание написать свой первый фото отчет про тени для век. Ранее я мало писала о косметике, но посмотрев в свою косметичку и обнаружив тени, которыми часто пользуюсь решила рассказать вам свои предпочтения.
  • 06.05.2013 - 20:38
    Фотобитва теней и ...... детской присыпки!!! Коллажи.
    До сих пор не понимаю, куда я смотрела при заказе этих теней. Купила я эти тени на официальном европейском сайте ELF. Добавляя в корзину косметику, на глаза мне попались рассыпчатые тени. Стоили они 3евро .
  • 20.05.2013 - 15:08
    мой первый отзыв о тенях без фото макияжа - этой сомнительной субстанцией я накраситься не смогла (фото оттенка Green Machine)
    Среди множества средств, купленных мной на eyeslipsface.co.uk , это самая неудачная покупка. Нашла лишь один вариант использования данных теней - выкинула в мусорное ведро и забыла о них 1.
  • 08.04.2015 - 19:39
    ღОтличные бюджетные тени!+сравнение на двух базах для теней и история о том, как опасно ронять тениღ
    Пожалуй, эти тени - одни из лучших в моей коллекции Заказывала на офсайте, в свое время стоили копейки! Девочки, они реально очень классные 1. Цвета в палитре чудесные, у меня ягодная парочка, нежно-розовый и ежевичный 2.
  • etc аватар
    21.07.2013 - 16:19
    Минеральные тени за 20 рублей!
    Наконец-то пришла моя посылка с сайта [ссылка] . В этой посылке я заказала много всего интересного) Одной из моих покупок были тени Custom Eyes. По акции у них была совершенно смешная цена 0.45 фунтов, т.е около 22 рублей!
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02