Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
lgs аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:56

Пока что я приобрела пробник, иначе я бы завалилась ненужными оттенками nude.

Я обожаю такие оттенки и редко их встречаю.

У меня губы светлые и многие нюдовые оттенки на моих губах темные. С этим мне наконец-то повезло.

Помада можно сказать жирненькая, очень пигментированная.

Легко наносится и как будто скользит по вашим губам.

Не выделяет шелушения, со временем конечно помада подсыхает и если вы долго ничего не пили, не ели, промотались пол дня, то вы будете чувствовать на губах сухость и возможно чуть скатается, но не критично.

В целом помада очень достойная, качество меня устраивает, если сравнивать с другими фирмами в оттенках nude.

Оттенок передался очень точно

Вспышка
Вспышка

При дневном свете
При дневном свете

На солнышке
На солнышке

______________________________________

Представляю вам новые оттенки, хочу выбрать себе темный и вот покажу что получилось и какой оттенок понравился.

buttered rum, perfekt red, red 2000, proper pink.

Все представленные красные пришлось наносить кистью, иначе ни как, такие у меня губы, контур не четкий и без кисточки смотрится ужасно. Не подчеркивают шелушение, но и не увлажняют губы, не забиваются в трещинки, вод эти оттенки нужны почти идеальные увлажненные и подготовленные губы

buttered rum - полюбился и подошел к моему лицу, красно-коричневый, выдержал чашку кофе, не стерся, как ни странно именно этот оттенок подошел к моим зеленым глазам и светлому лице с веснушками, с другими оттенками я выглядела очень не естественно.

perfekt red - холодный оттенок

red 2000 - красный с какой-то примесью малинового, да его вроде не видно, но это не чисто красный, что-то в нем не так мне показалось

proper pink - оттенок очень светлый, розовый нюд, но через час на моих губах он становится очень розовым, въедается в губы, его не чувствуешь, но на губах этот розовый цвет есть, чуть подсушивает

_______________

Приобрела новый оттенок, теплый, горький шоколад Rich Rum. Тяжело было передать точный цвет, но я его поймала.

Достоинства
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Нет привкуса
  • Очень насыщенная
Недостатки
  • Через время подсушивает
lgsрекомендует
25.10.2013
Огромное спасибо за отзыв! Я так "в слепую" можно сказать заказала уже 3 помады- и с оттенками все не угадывала. Да, знаю про пробники, но ведь хочется сразу то помаду! Благодаря твоему отзыву закажу помадку!
lgs аватар
lgs
25.10.2013
Надеюсь он Вам подойдет, он действительно очень красивый