Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:18

ожидала от сего продукта намного большего, но как говорится, большего не жди - меньше разочарований...насчет его свойств ничего плохого сказать не могу, пользуюсь всей линией чистая кожа от гарнье. а вот насчет оттенка - могу показать) цвет светло-бежевый..надо светлее делать, господа!! при дневном свете - все как на ладони, как всегда(
Достоинства
  • экономичен
Недостатки
  • не подошел тон
smeshlivay_tне рекомендует
09.03.2012
полностью согласна +++
  • 02.08.2013
    Выглядит вот так: Как-то мне его подарила мама, как появился прыщик, я сразу помазала, но потом это место стало очень жечь и покраснело, я смыло водой, но жжение, краснота и даже прыщь остались.
  • Лучше купите раствор салициловой кислоты за 5 рублей, эффект лучше
  • 03.02.2012
    Настойка календулы + тональник спусты некоторое время после нанесения - отличная альтернатива! Плохо маскирует, подсушивает не лучше вышеупомянутой настойки. Вообще флакончик домазываю, так как высыпает меня не часто, но больше покупать не стану.
  • 31.01.2012
    Купила насмотревшись рекламы... Иногда вылезают у меня такие несовершенства:( Стоит не дешево, скажу, а результат... При нанесении первое что ощущается- это сильное жжение (лично у меня), потом жжение проходит и начинает ощущаться охлаждающий эффект. Не скажу, что оч.