Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:52

Отзыв о подводке черного цвета. Оттенок NOIR 0 (BLACK). Покупала в "Рив Гош".

Это очень, очень хорошая подводка.

Стрелки я рисую давно, почти с детства, поэтому рука набита и тверда, и опыт есть. Особенно важна в этом искусстве хорошая подводка. Подводка, которая делает линию, как бы скользя по веку, подводка , которая одним движением руки может сделать не просто тонкую или толстую линию, а линию с изменяющейся толщиной по длине, очень точную, линию однородную, без перерывов, аккуратную, каллиграфическую!

Кисточка очень удобная и качественная, тонкая, упругая, заостренная.

Если рука дрогнула и Вы "оторвали руку", из-за чего линия прервалась, то с помощью этой подводки легко совершенно незаметно соединить концы линии даже разных толщин, точно "закрасить" пробел.

Если все же у Вас не получилось с первого раза, то лучше стрелку снять, и нарисовать заново. Эта подводка позволяет это сделать, так как легко стирается средством для снятия макияжа.

Поэтому, если Вы давно рисуете стрелки, и считаете, что они не получаются, или особенно, если Вы только начинающий каллиграф на веках, то рекомендую безоговорочно.

Быстро наносится и высыхает. Подводка имеет стойкую текстуру и держится без изменений целый день. Мне очень нравится это удивительное качество: долго держаться и легко сниматься.

Не раздражает чувствительные веки.

Объем 3 мл

Пользуюсь полгода 1-2 раза в неделю. Когда закончится, то хочу купить точно такую же еще раз.

Подводка делает взгляд выразительней, макияж глаз более нарядным, увеличивает глаза.

Цвет подводки черный. Такого особенного оттенка, что подходит и для светлых голубых глаз. И, если нарисовать совсем тоненькую стрелку, то не огрубляет макияж, не смотрится слишком контрастно и тяжело.

Цена высокая, но полностью оправдана результатом.

Филарекомендует