Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 09:05

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
на днях, гуляя по Магнит Косметику, я увидела акцию на MAYBELLINE, что меня не смогло не приманить к стеллажу, на котором расположилась данная фирма. Хочется сказать, что у нас в Магнит Косметике представлен достаточно большой выбор декоративной косметике и частенько на нее бывают скидки и акции-что не может не радовать. Конечно, мой взгляд пал на губные помады, которых не бывает много и каждому сезону подходит свой оттенок:

💄👄ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: как я уже сказала выше, это Магнит Косметик
  • цена: вышло около 230-250 рублей
  • оттенок: у данной помады обширный и огромный спектр оттенков, начиная от самых нежных карамельных, заканчивая игривыми бордо, всего в палитре 32 оттенка. Я выбрала оттенок 620-"древесная роза"
  • что нам пишет производитель:

Помада Color Sensational кремовой текстуры с разнообразной палитрой оттенков подарит твоим губам насыщенный цвет. Формула с маслом ши обеспечивает эффективное увлажнение нежной кожи губ и безупречно ровное покрытие.

💄👄ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально помада находится в очень элегантном и роскошном бордово-серебристом оформлении, на лицевой стороне крышки (которая, кстати, полупрозрачная) есть логотип бренда:

•выполнено все лаконично и привлекательно, хоть и в стиле минимализм (ничего лишнего).

•при снятии крышки, уже виднеется сам оттенок помады:

•вот до такой длины его можно выкрутить:•вообще, дизайн данных помад просто шикарен, вроде, и ничего лишнего, все просто, но как смотрится...просто "вау"!

💄👄ОТТЕНОК: как я уже писала в пункте "все самое важное", оттенок я выбрала 620, я считаю, что такие розовато-карамельные оттенки-всегда тренда осени, тк не сильно бросаются в глаза и очень красиво лежат на губах. Так же могу посоветовать из данной палитры оттенки: 942 (очень похож на 620, но чуточку темнее), 930-это чистой воды красивый нюд,и так же мне очень понравился оттенок 240 (но подойдет он более темненьким девочкам) и 975 (роскошный бордовый оттенок, который шикарно впишется в осенние деньки)

мой 620 оттенок смотрится очень нежно, но в то же время уютно и по осеннему, такой оттенок впишется в любой образ/гардероб, его можно сочетать, как с длинным платьем и каблуками на вечер, так и на каждый день с широкими джинсами, грубыми ботинками, теплым свитером и пальто, я считаю, что такой оттенок должен быть у каждой в косметичке, тк он очень универсальный:

💄👄ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: перед нанесением любой помады (будь она матовая или глянцевая), я всегда скрабирую кожу специальным сахарным скрабом, что позволяет тону лечь лучше без комочков и катушек. Далее просто наношу помаду по контору губ, позже прислоняю салфетку и как бы снимаю остатки. Вот так использовать данную помаду нам советует производитель:

Нанесите немного бальзама, чтобы смягчить кожу губ. Далее нанесите помаду. Для более стойкого эффекта и четкого контура используйте лайнер для губ Color Sensational.

💄👄ЭФФЕКТ: мне очень понравилось, что помада не сушит-это очень важно, тем более в осенний период; также немаловажный пункт-она достаточно долго держится, с ней можно и кушать и пить, она останется у вас на губах, только надо чуточку подкрасить серединку и третий пункт: шикарный оттенок губ вам обеспечен!

Если подводить итог, то хочется сказать, что это-шикарная помада из масс-маркета, которая даст фурор любому люксу. За 250 рублей можно получить как нежный нюд, так розоватый оттенок, так и шикарный бордовый цвет. Обширная палетка цветов и классный результат!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Имеет приятный запах
  • Кремообразная текстура
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятная на губах
  • Хорошо наносится и ложится
VIKSIIIрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
03.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
03.09.2020
Вам спасибо! Shy