Опубликовано 15 Май, 2020 - 10:55

Привет, кошечки!)

Девушки - это создания, которые вечно находятся в поиске чего-то нового и супер красивого. Так и я однажды задалась миссией найти новую красивую помаду.

В прошлый раз фурор на всех произвел аналог помады Мас ,стоимость которой составляет 1 500 , а аналогичный цвет я нашла в другом бренде за 49 рублей и подробно рассказала почему не вижу смысла в помадах MAC. Супер цвет для губ, который покоряет всех вокруг (ссылка на отзыв здесь).

А теперь я хочу вам показать поближе матовую помаду от фирмы L'Oreal Paris

Это серия Color Riche MatteAddiction-

Бренд- L'Oreal Paris.

Производитель- Франция

Объем- 4,8 мл.

Цена - примерно 350-500 рублей в зависимости от места покупки.

Место приобретение- озон. Так же можно приобрести в Рив Гош, Wildberries и др.

Финиш- умеренно матовый.

Текстура- очень мягкая, я бы сказала кремообразная.

Нанесение очень плавное и равномерное. Не смотря на то, что помада имеет матовый финиш она будто увлажняет губы, тем самым не иссушая их. Нет железобетонной, уродливой матовости сухих губ.

Расход мне кажется очень экономичным. Помады там прям предостаточно.

Как я писала уже выше помада обладает увлажняющим и ухаживающим эффектом. Это обусловлено входящими в состав маслами:

• масло камелии.
  • масло жожоба.

Оттенок, который я покажу вам поближе это 640 "чувственный пудровый".

Что касается пигментации и устойчивости помада отлично себя показала. Не отпечатывается на посуде, не скатывается в уголках губ при употребление пищи.

За счет своих увлажняющих компонентов помаду можно наносить без предварительно нанесенного бальзама. Но если вы обладательница сильно сухих губ рекомендую вам этот бюджетный бальзам из Рив Гош, который восстановит губы уже после первого использования. (супер средство).

Как выглядит помада на губах, на мой взгляд как это отдельный вид искусства.

Все-таки нюдовые оттенки, навсегда остановится моими фаворитами и эталоном женственности и изысканности для меня.

Вообщем, посмотрим на это загляденье гораздо поближе)))

Видно, что помада не сушит губы, но при этом матовость присутствует.

Вообще помада имеет интересный подтон, в зависимости от освещение может показаться , что она

• с коралловым отливов
  • с шоколадным подтоном

Но так или иначе помада всегда делает образ завершенным и изысканным.

Поделюсь с вами выводами, которые я сделала о матовой губной помаде "Color Riche, MatteAddiction" от бренда L'Oreal Paris в оттенке 640:

Плюсы:

• бюджетная цена.
  • ухаживающие и увлажняющие компоненты.
  • пигментация на высоком уровне.
  • стойкость до 10 часов.
  • не скатывается на губа.
  • бюджетная цена и большой объем

Вообщем, перечислять ее преимущества перед другими помадами можно бесконечно долго- скажу одно, что помада просто изумительная и однозначно достойна вашего внимания.

Ну, а минусов в ней я даже под микроскопом не нашла!))

Чао, хорошо дня. Пойду накрашу губки Laughing out loud

Juni4kaрекомендует
15.05.2020
На губах этот оттенок смотрится замечательно Love
15.05.2020
я тоже влюбленна в него Love
Смотриться очень хорошо!
Love согласна с Вами)
На таких губах любой оттенок будет смотреться шикарно??
Спасибо Shy
Идеальный оттенок!
Да Love
15.05.2020
У меня была большая половина коллекции этих помад и оттенок как у вас закончился быстрее всех, отличный вариант на любой случай)
15.05.2020
Он кажется максимально универсальным )))
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.05.2020
Innocent
02.06.2020
А какой марки этот удивительный лавандовый джемпер?
03.06.2020
Добрый день!) это Bershka
13.03.2021
Да, действительно она как наркотик. Покупала её год назад, уже закончилась (640). Вчера купила второй раз эту помаду в 640 оттенке. Она там лежала одна на полочке и ждала меня Smile Очень нравится, когда она закончится, то ещё возьму. Качество отличное, упаковка тоже. Для меня тоже минусов в ней нет. Ещё и любимая фирма. У меня все помады, блески от Лореаль.