Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 16:18

1750 рублей

У меня оттенок ROLLER, прежде чем его заказать, искала и нигде не нашла отзывы на эти тени, тем более оттенок, на сайте в интернет магазине был цвета на фото бирюзово-голубого, в итоге оказался елочно-зеленым. Не скажу, что расстроилась, просто рассчитывала на другой оттенок, хотела их использовать вместе с тенями Шанель коричневых оттенков, но в итоге использую моно.

🎄На новый год тени отлично будут смотреться, такие сверкающие, мерцающие огоньки ёлки.

🎄MakeUp Store Eyedust - это бренд из Швеции, это моя первая покупка этой марки.

🎄 Тени обладают рассыпчатой мерцающей текстурой, наносятся легко, отлично корректируются, использовать тени можно или влажным, или сухим способом. Я использую влажный способ нанесения, мне кажется, что сухим способом они сильно сыпятся в том числе на кожу.

Тени представлены в удобной компактной упаковке, предотвращающей рассыпание, вес 2,2 грамма, хватит очень надолго.

🎄Запах тени не имееют, приятная текстура, раздражение и аллергию не вызвали (у меня часто проблемы с алергическими реакциями на косметику).

🎄Ставлю 3 звёзды, потому что их стойкость не на 5 точно, если использовать без базы они просто нереально быстро осыпаются, я использую только под базу, по сравнению с Шанель, эти тени ооочень проигрывают, ну и цена у них два раза дешевле... Так что очень веселые и яркие тени, на каждый день лично мне не подойдут.

С наступающим Новым годом🎄

HarleyQрекомендует
  • 07.02.2016 - 21:16
    Тени для век Luxvisage Make up palette. Палетки № 1 «Магия серебра» и № 6 «Дымчатый мираж»: десять оттенков серого. Палетки № 4 «Кофейный аромат» и № 5 «Шоколадный десерт»: десять оттенков осени.
    Увидела тени для век Luxvisage Make up palette их на сайте производителя и сразу захотела купить 6, ведь оттенки такие уютные! Попробовала и не смогла остановиться, настолько восхитилась их качеством. У меня 4 палетки. Две серые (десять оттенков серого): 1 (холодный серый), 6 (теплый серый).
  • 22.10.2019 - 09:40
    Опыт участника ежегодной ✨золотой бьюти-лихорадки✨
    Мне искренне кажется, что с девушками, которых обходит стороной летнее «золотистое обострение», что-то не так Ладно, шучу) Но нельзя отрицать, что акцент на золото стандартно переходит из каждого прошлого лета в новое.
  • 04.12.2012 - 13:55
    БЕРУ !
    Недавно в Таиланде набрела в ТРЦ на интересный бренд Make Up Store ,внешне(оформление) очень похожий на MAC ,даже баночками и коробочками,в России он оказывается тоже представлен,но я ради интереса больше подошла,потому что продавец(щица) была трансом -))), попросила показать тенюшки на каждый…
  • 15.10.2012 - 16:12
    Знали бы корейцы, что их косметику будут покупать в России, 10 раз подумали бы как назвать свой бренд (+ фото)
    Доброго времени суток! Тени покупала в интернет магазине [ссылка] . Радости моей нет предела! Я в них влюбилась с первого взгляда. Итак, по-порядку.Текстура теней шелковистая и почти воздушная , растушевываются очень легко!
  • 19.02.2014 - 13:15
    Тени с китая + ФОТО
    Всем привет!!! Хочу сегодня рассказать о таких тенях. Заказывала я их на ебэй с китая.Цену не помню,где-то около 300-400рублей.Самое интересное что в этой коробочке не только тени.Есть помада,румяна,пудра и консилер. Начну с теней.
  • 05.01.2015 - 19:00
    Make Up For Life- профессиональная косметика.Оказывается визажисты давно этой косметикой пользуются!Вот и у меня появился один продукт.!
    Начну с того,что случайно у продавца нашла данный продукт. Заказываю не в первый раз вот отзыв о палетке консилеров который купила уже второй раз. Сначала расскажу о продавце:трек не дает,но все приходит,на вопросы отвечает не всегда.В последний раз был заказ на этот продукт и палетку консилеров.Но …
  • Тон 002 Жаркое пламя. Потушите уже мое ПЛАМЯ, а то я не могу оторваться от палетки, в моменты, когда просыпается Императрица и когда хочется поскромнее, она везде справится!
    Всем привет!   Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:   Палетка теней для век Pupa…
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 25.05.2019 - 14:29
    ♥♠♣ Черновик трёхлетней давности.Мои бюджетные Хамелеоны! Миллион разных идей и воплощений в макияже! Не хуже Тануки и Инглот 100%!
    Я просто обожаю использоваться в макияже пигменты! Это палочка-выручалочка когда нет времени на макияж, но он нужен здесь, сейчас и нереально красивый Такое часто случается на свадьбах, где планировался только образ невесты, но нежданно-негаданно появляется ещё пара-тройка желающих.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 01.09.2020 - 19:07
    Охх.. ни разу не пожалела, что купила ее! Любимая серая палетка в просто в обалденном оформлении
    Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв ) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!