Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 13:39

месяц или более
    250 руб

Купила эту помаду по хорошей акции - рублей за 150. В июньском каталоге помадка будет стоить около 250 руб. Цена на нее постоянно плавает, так что можно дождаться и хорошей скидки.

Текстура сливочная, хорошо укладывается на кожу, не подчеркивает шелушения. Не вваливается и не плешивит. Финиш у нее действительно сатиновый с влажной ноткой.

Сидит на губах хорошо, у меня спокойно выдерживает рабочий день и чашку кофе. Сотрудницы часто спрашивают что за оттенок у меня на губах. Многие из них ищут именно такой оттенок - нежный розовато-лиловый, без излишней яркости. В основном это женщины за 50... Продала уже три помадки именно этого оттенка!

"Розовый глянец", безусловно, подойдет и в макияже, где глаза должны быть акцентом. Дает сочный цвет без блесток и перламутра. Единственным минусом для меня является упаковка- она у всех помад в компании одинаковая! У меня есть еще пара помад в аналогичных упаковках и я их все время путаю!

Я длительное время искала такой оттенок. Купила даже в Магнит-косметик помаду похожего оттенка, а когда пришла домой и разносила ее, то разочарованию моему не было предела. Вот смотрите - Вивьен Сабо начинает полосить почти сразу после нанесения... Да и цвет дома оказался какой-то поросячий... В Магните он мне таким не казался...

А я вообще не любительница помад. Мне не нравится когда на губах есть что-то кроме бальзама. Но ощущение этой помады на губах мне по вкусу. Чувствую себя даже красивее и ухоженнее. Обязательно куплю еще такой же оттенок. Уверена, что самые ходовые оттенки скоро будут сняты с продаж.

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Без перламутра и блесток
  • Красивый глубокий цвет
  • Питательная
  • Сатиновая текстура
Недостатки
  • Упаковка у всех помад компании одинаковая
Каркуша Маркинарекомендует
  • 04.09.2011 - 15:16
    Лучшая помада-блеск-бальзам (+фото 5-ти оттенков) + два новые оттенка
    Для меня это, пожалуй, лучшая помада в Фаберлик. Объясню почему. Во-первых чисто матовые оттенки мне не подходят - старят, поэтому легкий перламутр (хотя тут скорее это шиммер очень-очень мелкий) приветствуется.
  • 07.01.2015 - 18:55
    Вся палитра помады "Горячий поцелуй". Сравнение с каталогом, эволюция в дизайне + фото на губах
    Приветики всем) И снова я со всей палитрой))) на этот раз помады "Горячий поцелуй" от Фаберлик. Начну о дизайне . Все кому не нравится следующий абзац могут его смело пропустить. Когда я познакомилась с этой помадой упаковка у неё была красная.
  • 24.02.2016 - 08:37
    Все оттенки на губах. Разберем всю цветовую палитру линейки помад Faberlic "Миллион переливов". Фотографий слишком много :))))
    Всем пламенный привет! Рада представить вашему вниманию Мега-обзор на все оттенки помады Faberlic серии "Миллион переливов". Все оттенки были нанесены на губы и сфотографированы при дневном освещении (для лучшей цветопередачи). Желтоватые фото получились в результате освещения настольной лампой.
  • 18.02.2017 - 16:52
    4 новых оттенка каталога №18 2017 и 16 основных оттенков помады с "инновационным объемом" - таких разных по текстуре и цвету! Фото в стике, свотчах и на губах.
    Здравствуйте!   Начну отзыв с дополнения от 18.11.2017. Обновление меня сподобило написать появление в 18-м каталоге 2017 новых оттенков помад. Всего их компания добавила семь, я выбрала для себя 4 штуки (яркие, за исключением сливового решила пропустить).
  • 17.02.2018 - 13:44
    Я в восторге от НОВИНКИ - помады от Ренаты Литвиновой! 10 потрясающих оттенков в стике, свотчах, на губах (сравнение с каталогом). Полноразмерная версия помады.
    Здравствуйте! Наконец-то, наконец, я дождалась пробников новинки 4 каталога 2018 года - помады от Ренаты Литвиновой. Мне было очень интересно, какая же будет эта новинка. Честно, я ожидала более укрывистой помады, а в итоге получила еще одну разновидность кремово-гелевой текстуры.
  • 27.06.2019 - 13:45
    Очень комфортная помада с отличной стойкостью. Оттенок спелой вишни Delicate red
    Здравствуйте. Комфортная и красивая помада это просто идеальное сочетание. Как же приятно когда радует не только оттенок. Мне, например, важно чтобы помада могла скрыть мелкие недостатки и не растекалась за контур.
  • 29.11.2019 - 18:51
    Увлажняющая губная помада Hydra Lips серии Glam Team - комфорт и цвет. Полноразмер в оттенке "Натуральный бежевый" (артикул 40618) и пробники: "Кофейный нюдовый" (40617), "Чайная роза" (40619), "Темный коралл" (40621), "Классический нюд" (40622)
    Здравствуйте! Очередную порцию помад выпустила компания Фаберлик. В этот раз нас порадовали продуктами для губ с увлажняющим сывороточным комплексом Hilurlip Так ли это? Давайте посмотрим).
  • 07.03.2020 - 21:24
    Помада не самая плохая, но и не самая хорошая. Скорее разочарование, в оттенках 40738 " Тёмно-малиновый" и 40734 " Розово-малиновый"
    Всем здравствуйте! "Помад много не бывает!") Тем более если это новинки, новинки от Фаберлик... тем более компания утверждает, что продукт будет стойким! А еще радует, что корпус помады, наконец-то не такой как у помад из серии SkyLine). Упаковка очень лаконичная, ничего лишнего.
  • 21.04.2016 - 06:16
    Уже ПЯТЫЙ ягодный оттенок от Фаберлик)). Давайте посмотрим на НОВИНКУ и сравним её с имеющимися у меня)
    Доброго времени суток! В серии SkyLine линейки помад появляются как грибы после дождя))). Еще недавно, казалось, компания презентовала полупрозрачную помаду-бальзам с блестками под названием "Миллион переливов" , как снова вышла новая эксклюзивная летняя коллекция "Афродита" .
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 23.02.2021 - 15:38
    ♥︎ ЛУЧШАЯ среди бюджетных помад! ♥︎ Увлажненные губы, шикарные оттенки в палитре и первоклассная стойкость ➞ Фото оттенков 303 и 322 на губах, а также описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet .   Ранее никогда не пробовала помады от Luxvisage, оказалось, что очень зря. До покупки помады не читала никакие отзывы, даже на любимом айреке.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 03.03.2021 - 12:05
    Безумная красота, о которой мечтала долгое время! Отзыв на губную помаду Catrice "Full Satin Nude Lipstick" в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Думаю, что ни для кого не секрет, что я просто обожаю нюдовые помады - буквально скупаю их, стоит только чему-то подобному попасться на глаза.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.