Опубликовано 18 Май, 2024 - 05:04

Я стараюсь чередовать шампуни и не задерживаться на каком-то одном, конечно у меня безусловно есть фавориты, к которым я возвращаюсь снова и снова, но и новинки, также нравится пробовать, тем более что некоторые встречаются и попадаются, ну очень интересные.

Корейская косметика мне понравилась с первого средства, которое я попробовала, так как они уж точно знают толк в этом, порой встречаются такие интересные упаковки, что устоять просто невозможно и хочется попробовать сразу же.

Мне нравится как уходовая, так и декоративная косметика, тем более от разных производителей, практически все что пробовала, мне подходило.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого шампуня:

Называется 💋Шампунь Lador Восстанавливающий для волос с глиной C-Tox Clay Shampoo💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 200 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена около 500 руб

💋приобрести можно на WB

Данный шампунь, имеет довольно интересное оформление, так как обычно, можно встретить такого плана косметические средства во флакончиках из плотного пластика, а здесь туба, в которой чаще всего, представлены маски и кондиционеры, да еще и такого необычного, серого цвета, но смотрится стильно.

Не смотря на такую упаковку, шампунь устойчивый и не упадет, да и с собой, брать такой, куда удобнее.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, зато на обратной стороне, имеется русифицированная наклейка, на которой есть некоторая информация, так же как и в карточке заказа:

состав

Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Betaine, Cocamide MIPA, Sodium Cocoyl Isethionate, Potassium Cocoyl Glycinate, Glycol Distearate, Propylene Glycol Laurate, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Potassium Cocoate, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Charcoal Powder, Propanediol, Trihydroxystearin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Isopropanolamine, Sea Water, Kaolin(1000ppb), Onsen-Sui, Tocopherol, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Dipropylene Glycol, Pentylene Glycol, Laminaria Japonica Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Salicornia Herbacea Extract, Plankton Extract, Sodium Benzoate, Hydroxyacetophenone, Fragrance, Linalool, Limonene

Так же крышка, изначально была надежно зафиксирована при помощи наклейки, которая служит пломбой и говорит нам о том, что упаковку никто не открывал, это всегда плюс: Открывается крышка легко, даже мокрыми руками, даже с учетом того, что явного зазора не видно, ногти не пострадают.

Дозирующее отверстие у него стандартное, небольшое, при надавливании, выдает только нужное количество продукта и не перебарщивает:

💋Шампунь интересен не только своим необычным, стильным дизайном, но еще и оттенком, который может даже немного смутить и поставить в ступор.

💋Оттенок у него темно-серый, землистый, можно даже подумать, что может и полосы окрасить или испачкать ванную.

💋Консистенция у него густая, гелеобразная, но однородная, медленно выдавливается из тюбика и поэтому сквозь пальцы, просачиваться не будет.

💋Аромат у него очень приятный, не могу выделить конкретных ноток, но однозначно получаешь наслаждение во время использования:

Для разового использования, большого количества шампуня совершенно не требуется, поэтому и хватит такой упаковки надолго.

Даже от небольшого количества, получается мягкая, воздушная и ароматная пенка, которая отлично распределяется по волосам.

Смывается очень легко, для этого, не нужно тратить много времени, а затем, наношу бальзам и несмываемое средство, но и соло, так же интересно его попробовать:

💋Активные компоненты, которые входят в состав данного шампуня, просто не могут не радовать, так как они будут способствовать не только очищению, но еще и уходовыми качествами обладать, а именно:

Каолин

Порошок древесного угля

Экстракт ламинарии

Экстракт фукуса

Экстракт ундарии перистой

Экстракт планктона

Морская вода

Токоферол (витамин E)

Именно из-за входящих в состав глины и угля, шампунь приобретает такой оттенок, но использовать интересно, тем более что на цвет волос он никак не влияет и так же не пачкает ванную.

Шампунь действительно хорошо очищает волосы и кожу головы, при этом делая это бережно и деликатно, совершенно не сушит.

Расчесывание облегчает, а для меня это очень важно, ведь волосы у меня тонкие и поэтому постоянно путаются.

Так же, они становятся очень мягкими, гладкими, присутствует увлажнение и красивый блеск:

Мне очень понравился в использовании шампунь для волос от Lador, так как подошел более чем и соответствует всем требованиям.

Цена очень приятная, учитывая низкий расход, аромат вкусный, а цвет необычный, но самое главное, что отлично справляется со своей задачей, как с очищением, да еще и с уходом.

Поэтому и вам могу однозначно его посоветовать, уверена, что останетесь довольны и повторите покупку снова!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Много экстрактов в составе
  • Не сушит кожу головы и длину волос
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Экономичный расход
anastasia zрекомендует