Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 12:52

99 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом на матовую губную помаду от бренда NYX. Я положительно наслышана об этом производителе, особенно про выпускаемые им средства для губ. Увидев ее в скидочной корзине в "Подружка", незамедлительно положила в корзинку. Этой мой первый продукт от NYX и мое знакомство с ним прошло совсем удачное.

Общая информация:

• Бренд - NYX;
  • Страна производства - Тайвань;
  • Цена - 99 рублей в "Подружка";
  • Вес - 4,5 г;
  • Оттенок - "Tea Rose";
  • Где купить - Подружка, WB, Рив Гош, Летуаль.

Помада кремообразная с эффектом матирования. Предназначена для всех типов губ.

Описание от производителя.

"Стойкий и насыщенный оттенок! Превосходное нанесение, равномерное покрытие и ухаживающий состав. И все это про наши крутые помады Matte lipstick! Совершенная формула помады делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ. Совет: для создания более стойкого макияжа рекомендуем использовать праймер для губ."

Внешний вид.

Помада находится в стильной упаковке, которая изготовлена из черного, матового пластика. Изначально она была запечатана в прозрачную слюду, которая свидетельствовала о невскрываемости ранее другими людьми.

Колпачек и основание сделаны в оном стиле. На них белым шрифтом находится наименование изготовителя и название серии.

По середине расположено прозрачное отверстие, где видно реальный оттенок помады. Очень удобно, так как в период пандемии тестеры отсутствует.

Также сбоку находится основная информация о продукте четким, белым шрифтом - за долгое время использования ничего не стерлось и буквы читаются хорошо. Там можно прочитать сведения о составе, месте производства, производителе и так далее.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Состав.

полиэтилен, слюда, косметическая основа, цитрат, октилдодеканол, пчелиный воск, токоферол, токоферил ацетат, титана диоксид, озокерит

На дне тубы находится наименование оттенка. Хочу отметить, что ассортимент славится широтой выбора цветов и каждый сможет подобрать себе помаду по душе. У меня оттенок чайная роза - "Tea Rose".

Консистенция - кремовая, однородная. Приятно скользит по коже и ложится ровным слоем.

Аромат - сладкий, косметический, напоминает конфетки.

Оттенок далек от цвета чайной розы. Это классический винный, темно-розовый, холодный цвет. Он насыщенный, но яркость можно регулировать - если нанести помаду совсем чуть - чуть на губки и дальше распределять ее по губам подушечками пальцев похлопывающими движениями, то получится более деликатный оттенок.

Мои губы обычно не очень сухие, но с приходом резких холодов внезапно обветрились. На фото могут быть видны последствия - шелушения.

Финиш - матовый, но с легким блеском. Я бы больше назвала эту помаду с атласным эффектом. Абсолютную матовость мне дают лишь карандаши для губ или жидкие матовые помады.

Распределяется хорошо. Я бы назвала этот оттенок осенним/зимним. Он хорошо подойдет девушкам с холодным подтоном.

Помню года 2 назад были очень популярны такие оттенки помад - темно красные, бордовые. Я тоже себе прикупила такие других брендов, но они более яркие и подойдут больше для вечернего макияжа.

Этот же оттенок "Tea Rose" подойдет и на работу, так как он не выглядит вызывающей.

На зубах не отпечатывается. Может подчеркивать шелушения и забиваться в складки. Ее нужно наносить на заранее увлажненные губы, на которых отсутствуют какие-либо дефекты.

Помада - стойкая, держится часа 4 или до первого перекуса, но тогда съедается только область в середине губ =).

Продукт - экономичный. Средства надо совсем чуть-чуть для получения насыщенного оттенка на губах.

Кому подойдет эта помада?

Эта помада подойдет непроблемным губам. Явного матирования ждать не стоит, она больше атласная. Пигментированность всех оттенков высокая.

Плюсы матовой губной помады NYX:

❌затекает в складки;

❌не 100% матовая;

❌подчеркивает шелушения;

❌подойдет беспроблемным губам.

Таким образом, помада мне понравилась, но я думала что она будет абсолютно матовой. Если захочу приобрести атласное средство для губ, то обращусь к этой серии. Знакомство с маркой NYX прошло удачно, буду дальше присматривать себе продукты этого производителя.

Моя оценка - 4/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы:

Тональное средство - Оттенок 03 "Medium Beige". Подсвечивающее тональное средство с хорошими перекрывающими способностями. Использую ежедневно.

Гель-маска для лица с тыквой - Успокаивающая маска, которая приятно холодит лицо. Подойдет для жирной и комбинированной кожи. Улучшает цвет лица, тонизирует и осветляет постакне, однако есть 1 недостаток.

Пилинг-тоник - Очищающий пилинг-тоник, который идеальный подошел моей проблемной коже с постакне. Результат при долгом применении не заставил себя ждать. Расскажу все плюсы от использования и кому он просто необходим.

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Достаточно стойкая
  • Легко наносится и не растекается
  • Не отпечатывается вообще и на зубах тоже
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Для безпроблемных губ
  • Затекает в складки губ
  • Подчеркивает шелушения
alink_beautyрекомендует
Приятный цвет для глаз😍
оттенок очень красивый)
Красивый оттенок!
А цена, за которую вы купили, - сказка. Раньше эта серия рублей за 450-480 продавалась.
04.12.2020
А все таки оттенок красив
Шикарный оттенок!
04.12.2020
У меня была такая, одно время нравилась, а потом забросила. У нее быстро пришел внешний вид в негодность, да и текстура суховата
04.12.2020
У вас свой цвет губ такой яркий Laughing out loud можно вообще не красить!
Мне понравился оттенок
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Всегда рекомендуем перед использованием матовых текстур подготовить губы – воспользуйтесь скрабом для губ thisiseverything lip scrub. Скраб отлично увлажняет и отшелушивает губы. В результате губы становятся мягкими, идеально гладкими и упругими для создания идеального макияжа. Для выравнивания поверхности губ перед матовыми текстурами можно использовать праймер для губ LIP PRIMER - это позволит создать дополнительную ухаживающую подложку, которая защитит кожу губ от потери влаги. Ожидаем Вас за покупками вновь!
  • 08.02.2019 - 14:16
    Ещё одна "шоколадка" от NYX с кремовой текстурой, отличный вариант для сухих и обветренных губ в оттенке THALIA 529 ( шоколадно-розовый ).
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать продукцию от NYX , по этому, когда на сайте Wildberriies были скидки, не удержалась и заказала сразу три позиции, все уже опробовала и очень довольна качеством:   база под тени замшевая губная помада кремовая губная помада ( сегодня о ней и будет идти речь ) …
  • 17.07.2019 - 12:08
    Красивые цвета, мягкое нанесение, но что меня расстраивает в помадах NYX Butter lipstick? Все ли оттенки хороши? 03 snow cap и 17 pops - подробный отзыв
    Заказывали с официального сайта в большую распродажу на двоих с подругой. Это оказалось удобно, рекомендую разделять заказы с подругами. Очень давно уже это было. Общая оценка + Цена на эти помады достаточно бюджетная, хотя есть помады и дешевле. Я, получается, заплатила около 300 рублей за каждую.
  • 05.12.2015 - 15:10
    Больше, больше блеска! Всего несколько поцелуев для вашего избранника, и его лицо будет еще долго блистать в свете уличных фонарей и дискотечных прожекторов))
    Упаковочка с данными помадами была моей стихийной покупкой. Я увидела их в американском магазине Ross (магазин в котором можно покупать бренды по заниженным ценам) и не удержалась)) В маленькой косметичке NYX было 5 помад разных оттенков. Цена была оооочень демократичной - 4.99$ за все 5 штук.
  • 09.04.2016 - 22:43
    Что это??? Или как укротить "строптивую", есть ли в этом смысл??? А может отправить ее на выброс!
    Приветствую всех, желающих познать информацию о данном продукте: губной помаде NYX "24 hours long lasting Matte Lipstick" в номере #MLS 02 SWEET PINK.     Помада упакована в картонную упаковку, на которой ясно указан производитель, который является дистрибьютором NYX судя по написанному     Состав…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 22.08.2018 - 11:39
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР 19 ОТТЕНКОВ!! Много фото, подробный разбор каждого оттенка. Приглашаю тебя, Красотка!
    Здравствуйте, милые девушки!   Для этого обзора я созревала очень долго. Думаю, прежде всего из-за количества фотографий, которые нужно сделать. Но головой я понимала, что своим отзывом помогу огромному количеству людей.
  • 13.06.2012 - 10:46
    Интересный персиковый нюд с мелкими блесточками)Который сводит меня с ума)(+++фото оттенка Sparkling Nude на губках)
    Я большая поклонница всяких помадок и блесков для губ,хоть последнее время и сижу на строгой косметической диете,но не попробывать эту помадку просто не могла!Косметику Nyx я в своем городе вижу крайне редко,лишь иногда попадаются помадки,но цвета уж сильно нюдовый,и лежат они не важно на губах.Эта …
  • 29.08.2014 - 18:50
    ♥увлажняющие помады хорошего качества♥ оттенок 128 Midnight Dinner и 114 Diva♥
    Здравствуйте, девушки - красавицы! цветовая палитра помад расширяется словно с каждым днем все больше и больше, желание приобрести новый оттенок возрождается каждый раз и с новой силой, но, почему - то, при выборе оттенка, я всегда ориентируюсь на нюдовые, нежно - розовые оттенки, поэтому во всем…
  • 01.02.2016 - 06:45
    Шикарная высокопигментированная помада. Оттенок HVLS 06. +Сравнение с Matte Soft. Чем наносить. Как сделать блик. Состав
    Всем привет! Ещё одним замечательным продуктом в моём заказе из интернет-магазина [ссылка] . была яркая губная помада от NYX. Нашла на неё всего 1 отзывов на irecommend, заказала практически на удачу - и не ошиблась. Мои впечатления: "Она шикарная" - первая мысль после нанесения помады на губы.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 08.12.2020 - 21:10
    Дно где-то рядом. Место этого продукта на дне мусорного бака. Прочитала хвалебные отзывы, купила и сейчас очень жалею. Не покупайте!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своим негативным опытом использования данного продукта. Возлагала большие надежды, но моя надежда разбилась в дребезги .