Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 14:13

120 руб

Здравствуйте! Я люблю часто менять оттенки волос. В этом деле помогают оттеночные бальзамы. На этот раз я решила испробовать оттеночный бальзам Vip's Prestige под номером 20 Титан.

Коробка от бальзама.

Давайте разберем, что такое вообще титан? Это металл, но если говорить о цвете волос, то это один из оттенков серого цвета.

Цвет бальзама на коробке.

На самой упаковке цвет изображен как смесь серого и коричневого цвета. Я бы назвала его темно-бежевый.

Покупаю такой бальзам впервые. Уже после покупки,прочла отзыв об этом бальзаме, что он отдавал зелёным цветом и смывался в зелёный. Делать нечего, купила, надо пробовать. От исходной базы многое зависит. К тому же производитель предупреждает:

Лучше использовать на предварительно осветленных волосах.

Я конечно специально для этого бальзама волосы не осветляла.

Фото волос до окрашивания

Они и так светлые. Но вы смотрите, на свой исходный цвет волос, это может понадобиться.

Итак,бальзам в тубе объёмом 100 мл.

Бальзам и коробка

Упакован в картонную коробочку. На коробке информация о бальзаме, на разных языках.

Не тестировано на животных.

Не тестовано на тваринах.

Внутри прилагается инструкция по применению.

Производитель обещает:

Стойкость от 4-кратного до 12 -кратного мытья волос. Можете повторно использовать данное средство в любое время без риска вашего здоровья.

По инструкции, я нанесла бальзам на волосы, на 15 минут. Добавляла воду, для лучшего распределения по волосам.

Во время нанесения бальзама

Расход бальзама конечно большой. У меня волосы не длинные, и то наверно половина тубы ушло.

Бальзам серого цвета.

Цвет бальзама.

Имеет приятный запах. По консистенции густой, по волосам не течет. Следов на руках и сантехнике не оставляет.

Смыла с волос, волосы по ощущению гладкие, будто бы наносила ухаживающий бальзам, а не оттеночный.

При дневном свете.
В комнате , с приглушенным светом.

Высушив волосы, я оценила результат- вполне сносно. Зеленого оттенка нет. Цвет не совпадает с цветом указанным на коробке,лишь отчасти его передает.

Итог. Результат меня устроил. Но когда я закончу этот оттеночный бальзам, новый покупать не буду. Экономически не выгоден такой расход средства.

Вам ,я буду рекомендовать этот цвет бальзама. Пробуйте, и возможно не смотря на расход, вы будете покупать его снова и снова.

Достоинства
  • Мягкие волосы сразу после тонирования
  • Не пачкает все вокруг
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Большой расход
miss92рекомендует