Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 21:22

Я очень не люблю менять привычные блески для губ. Меня новинками не привлечь, инновационные кисточки вызывают у меня ухмылку, в общем, есть у меня любимые и многолетней любовью любимые блески, вот их и беру снова и снова.

Вот этот блеск меня привлёк обилием хороших, я бы даже сказала хвалебных отзывов. На Дзене, в Инсте, везде только и слышно, какие они шикарные. Ну вот я и повелась.

Я брала без затеста, просто закинула в wb в корзину. Из оттенков - металась между бесцветным блеском и оттенком Топаз, выбрала в итоге последний - с золотистым отблеском и медовым подтоном.

Если тоже будете брать на WB, у них там совершенно тупо приклееная липучка, которая портит весь внешний вид тюбичка и потом этот липкий слой снимается очень тяжело. Я снимала очень долго и нудно, поэтому если есть возможность купить не там - лучше выберите другое место покупки.

По идее должны быть только эта наклейка, но WB клеит ещё и ещё
По идее должны быть только эта наклейка, но WB клеит ещё и ещё

Итак, упаковка мне не нравится. Она очень громоздная, тяжелая, вот реально пластика раз в 7 больше, чем самого блеска. Такого Голиафа неудобно таскать в сумке, пользоваться тоже неудобно. Почему нельзя было сделать более эргономичную упаковку, а не жуткий кусок пластмассы с твёрдыми острыми краями?

Например, до этого у меня уже были любимый блеск от Мейбеллин Color Elixir, которым я пользовалась уже даже и не помню сколько лет, раза три точно брала.

Тюбик более компактный, более приятный, что ли.

И спонжик не напоминает мохнатое весло.

У этого же блеска спонж такой, что я даже не представляю, на какие губы он рассчитан.

На огромные гиалуроновые вареники? Так они уже вроде вышли из моды. Ну, можно ещё стены им покрасить.

У меня оттенок Топаз.

Не самый популярный, но для девушек теплого тона - прям то, что надо.

В принципе, не могу сказать, что тон меня устраивает - он смотрится светлее моих губ, немного выбеливает их, что ли.

Мне этот эффект очень не нравится. Соло я этим блеском пользоваться не могу, а сочетать с тинтом или помадой выходит плохо - во всех случаях блеск смешивается с другим тоном, за счёт блёсток получается какой-то дешевый вид на губах. Будто перламутровая помада из 90-х. Более-менее получается сочетать с нюдовым карандашом от Stellary, делаю из него подложку и наношу блеск. Или наношу вниз тинт апельсинового или коричневого цвета, выходит вроде неплохо.

На фото - без подложки. В целом - выглядит как просто розоватый блеск, особо медовый подтон не заметен.

Покрытие дает гладкое, блеск хорошо сглаживает морщинки, складочки, затекает в трещинки. Правда, тонко его не нанесешь - он довольно густой и на губах он очень ощутимый. Не липкий, но волосы на него собираются прям в идеально. Как мухи на мухоловку-липучку.

Если есть шелушинки - хорошо их размягчит и пригладит. В целом - хороший блеск, который сделает вполне парадные губы даже из очень поврежденных.

Из минусов, прям значимых и ощутимых - запах блеска. Он сладкий, химический кофе со сливками. Очень навязчивый, он не проходит даже через час после нанесения. Не единожды он становился причиной головокружения и головной боли. Даже не знаю, кто вообще придумал добавить такую сильную отдушку в блеск. Реально как пытка. На лето пользоваться им не смогла вообще, отложила до осени-зимы: слишком сильный запах, слишком густое и плотное покрытие.

К минусам, лично для себя, отношу всё же оттенок - я бы хотела ярче и насыщеннее. Блесток добавили, а вот пигмента зажали. если наносить на подложку - выглядит довольно дешево, не всякая подложка подойдет.

Покупала за 307 рублей на WB, за большие деньги точно бы брать не стала.

Достоинства
  • Красивый глянцевый блеск
  • Не липкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Аромат удушающий
  • Громоздкая упаковка
  • Привкус
  • Течет
Гермарекомендует
Приятный тон Smile
04.06.2021
Да, тёплый такой, медовый.
Красивый дизайн.
04.06.2021
Со своими нюансами... Но выглядит красиво и на каждый день оттенок - прям то, что нужно =)
05.06.2021
Вообще, я мало что смыслю в декоративной косметике, пользуюсь часто тем, что бог послал: подарили, "само купилось" и т.д. Этот блеск сильно напоминает один очень удачный тюбик Виктория Сикрет - именно, что медовый. Тот я добила давно, и ничего похожего не встречалось. Спасибо, пойду такой найду, попробую))
  • 30.07.2013 - 14:19
    Ожидала намного большего от оттенков Сахарная дыня и Коралловый риф, а получила...+много фото блеска на губах
    Искала я как-то спокойный оттенок бежевого, чтоб на губах был вкусно-карамельный оттенок. Ищу кстати давно, но вот недавно наткнулась на оттенок 473 Сахарная дыня (38994), этот блеск из из новой линейки блесков Colorama.
  • Самый бюджетный блеск! И вполне приличное качество! Оттенок 220 Plum luster.
    В порыве жадности на кассе в Санги Стиле я ухватила этот блеск. На полке со скидочными товарами он был в сливовом оттенке за 99 рублей! Ну не смогла я пройти мимо Блески я не покупала давно, в основном у меня помады, поэтому об одном недостатке блесков я забыла... Но обо всем по порядку.
  • 11.12.2017 - 07:42
    MAYBELLINE Shine, тон 105 - очень приятный нюдовый блеск для губ.
    Недавно я писала о помаде L'Oreal Color Riche. GOLD OBSESSION . Оттенок Nude Gold мне в целом понравился, но специфический запах и много шиммера не очень вдохновляют носить ее постоянно. Еще у меня есть блеск MAYBELLINE Shine, тон 105 , который мне нравится значительно больше.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 25.08.2015 - 18:23
    Тон 130 Frosten Melon: если душа лежит к коралловости и шиммеру...
    Купила этот тон Watershine Gloss 130 Frosten Melon совершенно случайно, не планируя покупку, в Фамилии — там в коробку выложили неликвидные тона из оригинальной коллекции Мейбеллин, их помады и блески.
  • 17.03.2013 - 02:09
    Акция от Maybelline : купите невзрачный блеск для губ и получите бесцветный клей в подарок.
    Здраствуйте!! Маленький отзыв про новое чудо-юдо от марки MAYBELLINE блеске под названием Superstay Gloss . Это двойной блеск - первый цветной, второй бесцветный, призванный закрепить первый и увеличить " сверкание", если можно так выразиться. У меня 413, Summer Shimmer.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • Великолепная тушь MAYBELLINE Sky high с вау-эффектом по адекватной цене. Фото ДО/ПОСЛЕ. Хайп оправдан!
    Всем привет! Сегодня поговорим про прославившуюся в социальных сетях (особенно в Тик Токе) новую тушь для ресниц Sky high от фирмы Мейбеллин. Возможно, поздновато пишу отзыв, но очень хотелось по-хорошему так ее распробовать, прежде чем написать свое полное мнение. Поехали! Общая информация.