Опубликовано 21 Август, 2020 - 15:42

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает цветные линзы для коррекции зрения, но, этот момент я избежала.😁

Как я выбирала свои первые линзы. Во-первых: я очень давно была косвенно знакома с этим брендом, частенько наблюдала посты в инстаграм, отзывы в ленте, в ТОПе и просто, мониторила сайт производителя, по - скольку, на сайте можно точно определиться с цветом и понимать, какой подойдёт лучше, а какой не совсем, к каждой конкретной модели линз имеется фото до / после, видео и обзор, так я и определилась.

Во-вторых: я чётко знала, что хочу испробовать себя в образе светлых глаз, именно - голубых, вот прям давно я мечтала посмотреть на себя в такой образе, много раз рисовала себе его в голове, но, я даже не представляла, как цвет глаз с тёмного на светлый может поменять человека.🤯

Но, и тут то оказалось все не так просто, у производителя очень большой выбор голубого/ синего оттенка, множество форматов, вариантов, я смотрела, как же оттенок будет смотреться на разных людях, именно меня интересовали с исходным - карием, как у меня. Основная задача, которую я себе поставила - это максимальная натуральность, чтобы линзы были не особо заметны на глазах и смотрелись естественно, но, честно признаться я ещё посматривала на линзы синего оттенка с эффектом увлечения глаз. 😱😁

И вот, я определилась с оттенком, из 6-ти оттенков данной серии, захотела светлый, голубой, как водичка. 😍 Цвет под названием TOPAZ из серии "Effect", который зацепил меня своей максимальной естественностью и необычностью.

​​​​​💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

ДИЗАЙН:

Все линзы и средства производителя ADRIA в красивом, сиреневом цвете, с изображением чёрной кошечки с розовыми ушками и носиком. 😍 Линзы находятся в плотной, картонной упаковке в матовом исполнении. На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению.

На боковых частях упаковки имеется некая информация от производителя, с названием оттенка, информацией о диоптии, так же с информацией о форме линзы. Информация о производителе, сайт.

Кстати, упаковка была плотно запечатана пломбой от первого вскрытия, которая легко открывается по линии надрыва.

На задней части упаковки имеется подробная информация о производителе, производстве и предназначению, так же, условия хранения, сроки годности, окошко, через которое видно цвет линзы, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

ADRIA Effect - коллекция цветных линз для эффектного преображения. Особая система окрашивания линзы разработала специально для темных глаз. В коллекции - шесть нежнейших оттенков для полного перекрытия твоего родного цвета, даже самого темного.

Идеальны для ежедневного ношения.

Разработаны для темных глаз.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Созданы по технологии High Definition Vision (HD), запатентованной в США. Обеспечивают четкое зрение без бликов и ореолов при любом освещении, даже в сумерках.

Диаметр линзы (DIA)/Диметр зрачковой зоны 14.5 мм.

Толщина в центре линзы 0,07

Влагосодержание 43%

ДКЛ, Dk/t (Кислородопроницаемость) 22

Дизайн асферический

Кривизна линзы (BC) 8.6мм

Оптическая сила / Диоптрии (D)от -0.0 до -10.0 (шаг 0,5) На сегодняшний день доступны к заказу только от 0.0 до -6.0

УФ-защита есть

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Основные характеристики:

Режим ношения — дневной (использование линзы в течение дня, снимая на ночь.)

Режим замены — 90 дней.

Не забывайте, что по истечению указанного срока линзу необходимо выбросить. Ни в коем случае не стоит «перенашивать» контактные линзы, в противном случае Вы рискуете заработать заражение глаз.

МАТЕРИАЛ:

Материал - PolyHema.

Высокое влагосодержанием (FDA IV), устойчивость к загрязнению липидами.

Дезинфекция — для очищения линз рекомендованы многофункциональные или универсальные растворы, а также пероксидные системы.

Вместе с линзами мне пришёл мини- журнал, точнее сказать - инструкция, которую мне было очень интересно изучить перед применением цветных линзы, там есть информация на предмет ухода за линзами, как использовать, надевать/ снимать и многое другое, такую информацию будет полезно знать даже тем, кто носит линзы уже давно. 💥

Внутри коробки я обнаружила два отдельных блистера с жидкостью и линзами.

На каждом из них имеется краткая информация о диоптрии, у меня 0.00 - поэтому без разницы, какую линзу на какой глаз надевать, данная информация будет важна тем, кто заказывает линзы для коррекции зрения, в этом случае путать их нельзя ни в коем случае.

Блистеры состоят из плотного, качественного пластмасса, с фольгированной "крышкой". Упаковка у линз полностью стирильная, поэтому производитель остерегает, если защита была вскрыта или повреждена, ЛИНЗЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Защита легко открывается, она прилегает плотно только в местах, где ячейка с линзой и жидкостью.

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: ADRIA 💜
  • Страна производства: Германия
  • Разработано в США
  • Количество в упаковке: 2 шт.
  • Диоптрии: 0.00
  • Цена: 1200 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

После вскрытия упаковки я обнаружила ячейку с жидкостью, в которой находились мои линзы, поверх покрыты полностью водой. До этого момента вскрытия я уже плотно подошла к теме этого вопроса, по - скольку, это мой первый опыт исполь линз, я изучила, как их правильно брать, чтобы не повредить, какой сторой их надо надевать, как надевать и соответственно, снимать, все это очень важно и именно этим я и хочу поделиться с вами.

Чтобы понимать суть, я выделила самые важные моменты, что понадобится в первую очередь для удобного применения и хранения линз:

1. Пинцет с резиновыми наконечниками;

2. Специальная жидкость для хранения линз;

3. Контейнеры для хранения линз.

ЭТО прям самые важные. И все это можно преобрести сразу же с линзами, на сайте производителя. Так же, не мало важно, чтобы руки были хорошо вымыты и можно обработать их антисептиком без красителей, отдушек и тд., такой так же, имеется у производителя.

Перед использованием линз, ШАГ 1, тщательно, с мылом вымыть руки, можно обработать антисептиком, можно без него, ШАГ 2, вытереть руки безворсовым полотенцем, чтобы ничего не попало в глаза, особенно ненужная грязь, ворс с полотенец и пр., ШАГ 3, берём линзу пинцетом с силеконовым наконечником, либо подушечкой пальцев,

ВАЖНО, надо определить, какой стороной находится линза, правильной, либо вывернутой, кладём линзу на указательный палец и смотрим:

Линза должна быть, как бы, вогнута во внутрь, её оконтовка должна быть ровной и гладкой. На фото выше линза выглядит правильно.

Правильно/ не правильно
Правильно/ не правильно
На фото слева линза по прежнему лежит правильно, а на фото справа ЛИНЗА ЛЕЖИТ НЕ ПРАВИЛЬНО! ТАК ЕЁ НЕЛЬЗЯ НАДЕВАТЬ. Ещё один ориентир, самая яркая часть линзы должна быть наружу.

Далее, если перейти к моменту самого надевания линз на глаза, тут то первый раз мне было не так просто это сделать, первый раз я это пыталась сделать пол часа 🤣 по одной простой причине, я постоянно пугалась и моргала, всякий, каждый раз, когда я пыталась поднести линзу к глазу, с большой не привычки - это нормально, я даже смотрела видео, переживая, что я делаю что-то не правильно 🤣 но нет же, вся проблема в том, что я просто пугливая, видела, что даже некоторые используют вместо пальца - какие-то приспособления специальные, мне с моими длинными ногтями было стремно выколоть себе глаза. 🤣

И вот, спустя пол часа и несколько видео, я поняла, как их надевать и это оказывается очень просто, если не пугаться, просто берём, на указательный палец кладём линзу, средним пальцем той же руки оттягиваем нижнее веко, указательным пальцем другой руки оттягиваем бровь/ или верхнее веко вверх, но, тот, кто уже давно пользуется линзами и привык, может обойтись и без поднятия верхнего, просто смотрим прямо, на себя в зеркало и одним быстрым движением надеваем линзу на глаз. Это МОЖНО делать несколькими способами: целиться непосредственно на значок, либо оставить линзу на белой части глаза, пару раз моргнуть и линза встанет сама на нужное место.

Самое важное, не надевать линзы ❌ на накрашенные глаза, макияж делать после того, как надели линзы, снять, СООТВЕТСТВЕННО, перед умыванием. Если вы планируете мыть голову, линзы необходимо снимать. 🌷

Снять линзы НАМНОГО ПРОЩЕ, чем надевать. Существует так же, несколько методов снятия, первый - это снимать линзы методом щипка, тоесть на месте, где линза, указательным и большим пальцем, как бы сщипнуть её, этот вариант снятия я даже не стала рассматривать, со своими длинными ногтями, поэтому расскажу о втором, которым я и воспользовалась, я просто стянула линзу во внутренний уголок глаза и сняла её таким способом.

УХОД ЗА ЛИНЗАМИ:

После каждого снятия линзы необходимо промывать средством для хранения линз:

Кладу линзу на ладонь, наливаю буквально пару капель жидкости, указательным пальцем другой руки мягко массирую линзу, затем ополаскиваю её ещё раз и кладу в контейнер, заливаю свежим раствором:

Перед следующим применением линз, я делаю тоже самое, промываю, перед тем как надевать, так же, после снятия, обязательно кладу линзы в свежий раствор, меняю его каждый день. ❌

​​​​​​

ИСХОДНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ:

ДО/ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИНЗ:

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИНЗ:

Фото были сделаны со вспышкой/ без, под разным ракурсом и освещением.

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ:

​​​​​​

МОЙ ВЫВОД:

Я в огромном восторге от перемен, считаю, что это можно сравнить с тем, что девушки с ровными волосами хотят кудри и наоборот, все чаще замечаю, что девушки со светлыми - хотят тёмные, а тёмные хотят светлые, спасибо Adria за такую возможность посмотреть на себя с другой стороны, конечно окружающим было сложно меня воспринять с другим цветом глаз, но, незнакомые люди оценили по достоинству мой образ, даже не подозревая, что это не мой цвет глаз.

✅Бюджетно

✅Не ощущаются на глазах

✅Смена образа

✅Не заметно, смотрится натурально

✅Возможность посмотреть на себя по другому

✅Долгий срок носки

✅Легко надевать / снимать

​​​​​​✅НЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ЗРЕНИЯ

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Достоинства
  • Длительный срок ношения
  • Красивый оттенок
  • Легко надевать и снимать
  • Не вызвали нежелательных реакций
  • Не сушат глаза
  • Нет сухости
  • Отлично перекрывают свой цвет
  • Хороши для фото
  • Хорошо сидят
  • Четкое зрение
oh_i_tanyaaрекомендует
я всегда мечтала о карих глазах...
21.08.2020
Вот же, у девушек это болезнь 🤣
21.08.2020
И я! До сих пор мечтаю))
21.08.2020
Вот вам точно стоит по пробовать себя в этом направлении)))) пока не по пробуете, не отпустит
Красиво 🎀
Спасибо 🥰
О да) Тёмные глаза - хочется поиграть в светлые, светлые - тянет поиграть в тёмные))
Мы, девушки, такие! Smile
21.08.2020
С волосами такая же история 🤑😱
21.08.2020
Вам очень идёт, хотя и с карими очень красиво.
А вот разные глаза, мне как-то не очень
😁😁😁😁😁 Решила показать разницу. Спасибо 🥰😍
21.08.2020
У меня разного цвета глаза и я б наверное прикупила, чтобы скрыть разницу)))
21.08.2020
От природы это очень круто и уникально, необычно, я вам завидую
Естественные такие глаза - это очень классно)
вот это да!!
😁😍
21.08.2020
Очень красивый цвет линз! Вам идёт!
21.08.2020
Фото были сделаны со вспышкой/ без, под разным ракурсом и освещением.
Ого 😲 очень неплохая плотность перекрытия цвета, как для светлого варианта линз
Сразу же меняется общий вид лица с другими "цветом" глаз
Это точно 😱
21.08.2020
Очень хочу попробовать линзы. Вам голубой цвет глаз прям очень идёт❤️
21.08.2020
Уже года два облизываюсь на цветные линзы, но поскольку даже во время лечения каплями мне почти насильно открывали глаза - мечта так и остаётся мечтой 😂 Ваш случай поражает: нереально красивые глаза и с натуральным цветом, и с линзами, я просто залюбовалась 💗
21.08.2020
Ой, я сама не знаю, как я решилась, тоже страшно капли капать 😁🤣 я не знаю, с какой попытки все таки засунула их себе 😱
Я бы немного побоялась... марка не знакома Laughing out loud
23.08.2020
Только из-за этого? Марка довольно популярная
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.10.2018 - 15:22
    Непригодны. Но вдруг кому-то повезет
    Первая покупка на джуме. Всего у линз 6 цветов, я взяла зеленые. Было интересно как буду смотреться с другим цветом глаз) Получила на почте. В подарок отправили контейнер для линз. заказывала 17.01, пришли 6.02. Что касается самих линз.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 30.10.2020 - 16:21
    Линзы с эффектом кукольных глаз от Adria из серии Glamorous. Покажу как сделать глаза зеленее и выразительнее с линзами в оттенке Green💚. Отзыв от очкарика со стажем🤓.
    Всем большой привет! Для кого-то линзы это необходимость, а для кого-то просто еще один способ самовыражения. Для меня и то и другое одновременно, потому что у меня плохое зрение и без очков или линз я не могу вести полноценный образ жизни.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 13.11.2020 - 13:40