Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 14:52

полгода или более
    со скидкой на момент покупки 99 грн или 212 руб

Тема теней для меня крайне тяжела.

И единственное упоминание о тенях за 4 года на ресурсе у меня было - в отзыве на базу под тени))) а так я собственно не создала ни единого отзыва на тени...

Я вообще мало любила макияж с тенями, да если смотреть правде в глаза - я просто никогда не умела их наносить "грамотно" .. поэтому решила со временем, что мне будет намного проще, когда на моих веках и вовсе не будет теней.

Но старость она такая скороприходящая)) и я как я подумала на досуге, что мои веки скоро сморщатся, а я то ими вдоволь и не попользовалась!!!! ))) Гениальная мысль - не так ли)) ну по крайней мере, мотивирующая ...

Данные тени я приобрела по какому то спец предложению ещё ранней весной 2017, и тогда скидка была 40% на них, около того. Полная их стоимость была 185 грн (396 руб), я приобрела почти в 2 раза дешевле.

И так, к вашему вниманию Тени-Пудра Моно для Век Матовые Оттенки ...

Тени шли вот в такой вот коробульке с окошком. Если честно то это жесть)) Можно было ну чучуть побольше фантазии проявить и создать пусть и такую коробочку (но без окошка, оно мне не нравится!) по форме, но блин, добавьте аккуратности и стиля. А то как в переходе метро вроде отхватила))) Ох уж эта лаконичность Ив Роше)) ну ладно....я не вредина, за это никогда оценку не снижаю, просто мелко придираюсь.

Сами тенюшки, их оформление и футляр очень даже ничего, поэтому первоначальное недовольство улетучилось без возвратно...

применяемые кисти в процессе.

К теням идёт хороший маленький спонжик-аппликатор. Он удобный и не ширпотреб. Работать с ним вполне возможно.

А оттенок, под номером 102- Rose boise Винтажная роза в абсолютно матовом исполнении, это мечта.

Хочу отметить, что сами по себе тени в данном оттенке очень пигментированы, потому если даже у вас нет базы под тени - с этими не страшно. Просто чуть больше наслоений и всё будет на высоте.

Я же использую уже более полугода базу под тени от Релуи и полностью ней довольна.

По оттенку:

Эта воодушевлённая Винтажная Роза она "специфична" не каждому типу внешности пойдёт такой. Испытано на близких подругах ))

Но для меня этот оттенок стал настоящим открытием, многие отметили, что мне подошёл этот цвет, к моим глазам, моему тону кожу и пр. Наверно это и стало самым большим толчком к написанию отзыва. Я ним очарована, как под гипнозом. Он безумно преображает меня, мой взгляд, и даже в какой то мере моё поведение.

Тени ложатся хорошо, тушуются на базе отлично, даже я как новичок абсолютно не умеющий владеть кистями для теней, отметила что эти тени ну очень податливы...

Кистью - веничком хорошенько набираются, не пылят . Всё в меру.

Начисто матовые, без единого вкрапления хоть одной сверкающей частички)) чистый совершенный пудровый мат .

Я повержена и обезоружена перед глубиной и проникновенностью данного оттенка.

Он мистически прекрасен, он ловит взгляды и приковывает к себе.

Глаза в обрамлении этого оттенка - всегда особенно подчёркнуты, чувственны, без эффекта болезненности, который могут давать оттенки уходящие в красноту.

Здесь есть чёткая грань, которая не даёт при любом наслоении - перейти этой Винтажной Розе ни в коричневый, ни в бордо, ни в кирпичный оттенок. При всяко разном освещении как в помещении так и на улице, этот оттенок играет своими таинственными красками, но одинаково красив и неповторим всегда.

Это определённо более вечерний оттенок. Но это не мешает мне с ним отправляться на осенние прогулки и днём после обеда. Самому оттенку присуща какая то такая осенняя изюминка. Ведь не зря именно этой осенью я к нему так прикипела. Весной я совершенно не могла с ним подружиться. сразу казалось, что по сезону как то мимо.

По всем техническим и внешним характеристикам, я определённо советую данный оттенок к покупке. Он сейчас на пике популярности среди "инстаграмных красавиц" )))

Это будут одни их любимчиков в вашей косметичке.

Я старалась как можно подробнее показать на себе данный оттенок. Пусть мой отзыв вам будет помощником в выборе .

Спасибо за ваше внимание.

iNESSA Worldрекомендует
Самое лучшее решение, это макияж в одной гамме. Мне нравится как вы все сочетаете в макияже)
26.10.2017
благодарю Вас Shy к сожалению, я не умею работать несколькими оттенками на веках, не сильна в "сложении" оттенков между собой, не умею правильно растушёвывать границы и т.д., поэтому не "изобретая велосипед" иду по простой однотонной дорожке, как показывает практика в моём случае, это оптимальный результат)) Big smile Wink Спасибо что заглянули.
Зря я недооценивала такой оттенок теней. Смотрится великолепно, нет эффекта "припухшего" века, коим иногда грешат оттенки розового. Вам очень идёт.
P.S. Брови у Вас очень красивые.
26.10.2017
Я с вами согласна на счёт "припухлости век" с такими оттенками - я тоже этого боялась сильно Tired потому что реально видела в жизни когда оттенок не идёт и даже ухудшает макияж в целом Oups очень много зависит от лица, формы/разреза/цвета глаз ... много нюансов именно с этим оттенком. Shy Большое спасибо, что оценили его на мне - очень приятно. Wink
Цвет точно не мой..недокоричневая роза Laughing out loud эффект заболевшей морды...Ну, это я про себя Big smile
Такие тени были в фиолетовом оттенке, передарила, надоели..я оттенок такой зря купила просто..
26.10.2017
да да всё правильно ты написала Hat
эффект заболевшей морды..

он часто встречаем с такими оттенками))
Фиолетовый я бы тоже попробовала - это моя тема) Если встретится у этих теней по скидке, не раздумывая куплю - потому как качество текстуры ни с какими не сравнимо пока для меня)) Wink
Как же красиво цвет теней гармонирует с вашими глазами! Love Вы красотка!
премного благодарна Love
Розовый макияж! Love
26.10.2017
таки да))) Big smile не совсем мне свойственно такой "креатив") но уместно ))
26.10.2017
Очень люблю матовые тени, оттенок-прекрасно смотрится на тебе)
такой глубокий и взгляд сразу выразительный Shy
отлично, что не делают глаза больными, такие оттенки грешат этим)
спасибо Катюша, что оценила) сложный оттенок - но подружиться можно) Wink
26.10.2017
Вам оттенок очень идёт Love макияж выглядит очень гармоничным )
Мне такие оттенки не подходят (((
благодарю за вашу оценку Innocent
Я вас прекрасно понимаю, потому что у меня есть жутко желанные оттенки, но которые абсолютно мне не подходят, поэтому я ними любуюсь только на других Wink
У Вас очень красивые глаза, и углубление складки века. Love
Очень женственно Wink
26.10.2017
Ооооо спасибо за такую отметку) запомню о складке века Shy
26.10.2017
Вам и правда очень идёт этот оттенок)
26.10.2017
это здорово, что я не ошиблась) Love
26.10.2017
Очень красивые тени и Вам идут.
спасибо, что оценили Innocent
26.10.2017
красиво! люблю такие спокойные повседневные тона!
26.10.2017
для меня он всё таки "кричащий", поэтому не есть повседневным прям) я ещё не привыкла к таким ярким глазам)) Big smile но уже планирую что то в этой вариации ещё приобрести) наклонность данного оттенка мне нравится Innocent
26.10.2017
кричащий? правда? ну вот... какие мы все разные))) а мне макияж Ваших глаз совсем кажется не кричащим а очень даже нежным и спокойным)
очень необычно смотрится Shy
26.10.2017
Smile благодарю за ваше мнение Shy
26.10.2017
Красивый и нежный оттенок!
Wink
Я теперь просто не могу пройти мимо Вашего обзора. Какие офигенные тени! И как они Вам идут! Мне очень нравиться когда подкрашено снизу еще - просто огонь Star
26.10.2017
Big smile рада, что вам понравился образ Party
26.10.2017
К Вашм голубым глазам действительно ОЧЕНЬ подходит. Смотрится дорого. И еще приятно увидеть на фото свою любимую релуевскую базу. Tongue
26.10.2017
У меня НЕ голубые глаза, увы и ах)) Big smile они у меня серо-зелёные лет так с 12) А Релуи для меня незаменима, за свою цену она абсолютный лидер из лидеров Star
26.10.2017
оттенок просто бомба Love тебе безумно идет)
И цельный макияж выглядит очень свежо, женственно, и романтично Wink
26.10.2017
Согласна. Данный оттенок придаёт женственности, некого романтизма и утончённости Shy Спасибо!
26.10.2017
Оттенок очень красивый, теперь думаю и себе заказать Smile
26.10.2017
Это верно)) Wink рада быть полезной)
Я сама вот смотрю отзывы на тени, стараюсь найти похожих по типу внешности девушек - мне так легче сопоставить пойдёт или нет определённый оттенок Shy с этим было также, я увидела где то в сети "своего двойника" и не прогадала, та девушка мне подсказала своим обликом, что оттенок будет мне в пору Love Shy
26.10.2017
Очень универсальный оттеночек, с ним хоть в пир, хоть в мир Smile
26.10.2017
Данный оттенок действительно можно достойно обыграть в любом образе Wink
26.10.2017
Эти тени вам безумно идут Love прям ваш оттенок!!!
Shy спасибочки Love
26.10.2017
невероятно красивые и нежные тени)
Wink благодарю.
26.10.2017
Если бы просто увидела оттенок в рефиле, прошла мимо. Но в макияже смотрится потрясающе! Laughing out loud
27.10.2017
во во согласна. Если бы мне его тыкнули в бутике ИР, то я бы точно "открестилась" Oups а вот когда в макияже, прямо оттенок взломал мои стереотипы. Innocent
Мне понравился Ваш макияж Smile
благодарю, очень приятно Wink
Отличные тени!)))
спасибо, что оценили Wink
Красивый макияж получился!
Приятный оттенок Smile
Love Wink
26.10.2017
оттенок приятный, мне очень понравился) у меня тоже такая база под тени, она классная)
27.10.2017
Спасибо, что оценили. База - абсолютный идеал для меня пока.
27.10.2017
какие коллажи и макияж... залюбовалась Love
Innocent Благодарю за ваше внимание, было приятно порадовать Wink
27.10.2017
Мне такие оттенки не идут, сразу начинаю выглядеть болезненно.
Smile Понимаю.
27.10.2017
На базе насыщенный цвет получился, и этот оттенок подчеркнул цвет глаз
27.10.2017
Да, на базе тени ещё более насыщеннее, и без неё они очень пигментированы. Но на базе держатся крепко "и на всегда" Big smile Стойкость у них ошеломительная, целый день проносишь - а на глазах, как только накрасил)) Party Wink
красота какая )
Мне такой цвет не подходит (вроде), но на Вас смотрится шикарно Love
благодарю, что оценили Innocent
27.10.2017
Оттенок и правда вам очень подходит Smile Да и сам по себе он красивый. Не уверена, что карим глазам он подойдет, но испытать на себе захотелось. Smile
28.10.2017
Я видела данный оттенок в макияже с карими глазами и короткой стрижкой - было очень фантастично Love Я думаю вполне уместно и на карих попробовать такой Wink спасибо за ваше мнение.
27.10.2017
Довольно опасный цвет, но Вам он реально идет, Инна Smile. Действительно нет эффета болезненности, наоборот, освежает общий вид Smile. Ваш "полный" макияж очень нравится, он гармоничен, подчеркивает достоинства внешности.
28.10.2017
Shy Премного благодарна за оценку!
Рада, что не промахнулась в выборе оттенка Innocent
28.10.2017
Love какой красивый у вас макияж
Love Wink
28.10.2017
Удивительный оттенок, очень запоминающийся мейк. Плюсуюсь к тем, кто говорит идёт, на самом деле очень, благодаря фото даже иначе посмотрела на розовые тени, это может быть очень интересно и запоминаться сразу из-за необычности.
28.10.2017
Спасибо большое за ваше развёрнутое мнение!
Сама именно благодаря подробным фото в полном образе люблю выбирать оттенки для себя. Именно показательные отзывы помогают в нелёгком выборе. Рада, что мой обзор помог многим пересмотреть своё отношение к этому оттенку, и возможно даже приобрести такой Innocent
28.10.2017
Красиво смотрятся тени в макияже, выгодно оттеняют цвет глаз
Очень приятно, спасибо Wink
Красиво смотрятся уже в виде макияжа!
28.10.2017
Оттенок очень красивый и макияж у вас очень красивый.
Я никогда не покупала тени для век Ив Роше / Yves Rocher, всегда возникал вопрос зачем мне так много теней одного оттенка.
29.10.2017
Big smile меня не мучают такие дилеммы)) у меня почти нет теней, и сейчас я прямо таки пополняю коллекцию разными, пригодятся)) Shy
29.10.2017
в одной гамме замечательно смотрится макияж, очень привлекательно,сдержанно и изящно
29.10.2017
Есть типы внешности, которые очень благоприятно воспринимают различные сочетания на веках Glasses В моём же случае - "чем меньше в радуге цветов, тем лучше" Innocent
30.10.2017
Хороший макияж) Оттенок очень удачный.
31.10.2017
благодарю Wink