Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:23

Ношу линзы очень давно. Подробное начало истории можно найти и почитать в этом отзыве http://irecommend.ru/content/luchshee-chto-mozhet-... .

Из-за того, что мои любимые линзы сняли с производства, начала искать замену.

Перепробовала несколько вариантов, но так и не нашла идеальный

Последняя из попыток было возвращение к старым фрешлук.

Однако вот эта серия подходит очень хорошо моим глазам, буду их брать еще http://irecommend.ru/content/teper-na-1-meste-dlya... .

И вот взяла я цвет Аква, это оттеночные линзы, которые должны хорошо менять цвет светлых глаз, и иногда и темных. Мой карий-зеленый они прекрасно оттеняют, что можно видеть на фото.

вспышка с линзой
вспышка с линзой

ИТОГИ:

- очень мягкие , неудобные первые 10-15 минут ,

- больно одевать,

- иногда сползают и выпадают, если потереть глаз

- логотипы на линзах могут быть видны, особенно если глаза светлые.

+ цена приемлемая

+ срок ношения средний - 1 месяц

+ хорошо меняют цвет как светлых, так и темных глаз

+ диаметр линзы 14,5, но окрашенной зоны меньше, поэтому цвет не вылезает за свои глаза

+ можно купить поштучно

+ естественно смотрятся

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не заметны на глазах
  • Хорошее влагосодержание
Недостатки
  • Логотипы на линзах
Joaninnaрекомендует
13.11.2016
ух ты у меня глаза карие,тоже что ли такие купить
  • 27.04.2017 - 11:20
    Vision FreshLook Colors в цвете Sapphire Blue, срок ношения у меня составил 2 дня. Как выглядят на глазах? Какие ощущения при носке. Где я их купила дешевле? А пробовали ходить с широко закрытыми глазами?
    Покупка цветных линз FreshLook у меня получилась достаточно спонтанной. Заказывала линзы на каждый день плановой замены и тут вдруг захотелось какой то новинки - цветные линзы . Долго выбирала в итоге самые дешевые попали в мою корзину.
  • 16.07.2014 - 13:56
    ''зелёная лагуна'' и "карибиан аква"
    Привет, девушки !   И снова я за своё... как понравилось пользоваться линзами А всё почему ?! ... Линзочки хорошо украшают глазки, при этом и мэйк-ап не нужен.
  • 04.06.2015 - 17:54
    Светлые радужки? Сделай их ярче! +ФОТО на глазах
    Очень хорошие контактные линзы. У меня не очень хорошее зрение. но обычные линзы я не хотела, мне хотелось цветные, яркие. Перемерила очень много цветных линз, и тут мне врач достала коробочку оттеночных линз. Вы не представляете как они красиво смотрятся!
  • 08.08.2017 - 16:37
    Голубые линзы Freshlook на карих глазах - отличная смена образа! (+фото)
    Всем большой привет! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о цветных контактных линзах от Ciba Vision Freshlook Colors. Знакома я с этим продуктом уже достаточно давно - лет 11 точно и продолжаю дружить по сей день.
  • 12.12.2016 - 13:38
    Изменить цвет глаз? Легко! И вовсе не обязательно иметь 100% зрение, смотрите отзыв)
    Всем привет! Я являюсь очкариком "со стажем", начиналось все банально с -0,25 и вот сегодня уже -3. Свои первые линзы я купила в 10 классе и с тех пор очки ношу только дома.
  • 26.08.2015 - 21:03
    Фантастически прекрасный оттенок ,но вот некоторые неудобства ради него придётся потерпеть.Много фото изумрудных глаз ).
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   С тех пор ,как по неизвестным и совершенно непонятным моему разуму причинам, сняли с производства мои любимые оттеночные линзы Johnson & Johnson Enhancers ,я постоянно нахожусь в непередаваемой печали и безуспешных поисках аналога этим линзам ,хотя бы…
  • 23.06.2015 - 18:41
    Мой печальный опыт использования контактных линз, не повторяйте моих ошибок!
    У меня близорукость, проявилась еще в средней школе. И я, как большинство детей, наотрез отказывалась носить очки, а зрение продолжало падать. В конце концов очки я надела, но и это не остановило снижения зрения. Врачи разводили руками, ни лечение, ни препараты, ни упражнения не помогали.
  • 08.12.2015 - 15:06
    Линзы при астигматизме. Мои правила ношения линз. Способ купить линзы выгоднее и с приятными подарочками. ОБНОВЛЕНИЕ 2018 теперь я покупаю линзы другого производителя
    Доброго времени суток, Всем заглянувшим! Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей дружбы и любви к контактным линзам CIBA Vision Air Optix Aqua. У меня с рождения астигматизм и из него вытекающее косоглазие и близорукость (к тому же минус на глазах ощутимо разный).
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 18.08.2020 - 21:17
    Контактные линзы, которые спасли меня и мои глаза!!! Я очень рада, что врач-оптометрист прописал мне именно их! + фото линз на глазах
    Здравствуйте, мои хорошие   Контактные линзы ношу уже давно, лет наверное 4-5. Сначала не было никаких проблем. Бывали месяца, когда я перенашивала линзы, клала их в один и тот же раствор два дня подряд да, знаю, дура, но время уже назад не вернуть.
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 09.07.2020 - 05:37