Опубликовано 4 Май, 2013 - 00:57

Отто...одежда из Европы за огромные деньги))
Отто, раскрученный интернет-магазин европейской одежды...однако, заказав там несколько вещей, так и не поняла..какой же у меня там размер...первый раз заказала исходя из их таблицы и утонула в платье...другой раз заказала на 2 размера меньше, и блузка оказалась мала в груди, заказала брюки, как раз, ту золотую середину...и..что Вы думаете?! в талии они мне большие, а вот на попу еле натянула...при всем при этом я бы не сказала, что у меня какая-то нестандартная фигура и на других сайтах, почему-то проблем таких нет..плюс еще очень короткие вещи...на фото платье было по колено, мне же, не смотря,на то, что оказалось большим, так на полторы ладони выше колен...та же история с брюками, вместо стандартной длины размера N они оказались выше щиколотки...3 раза делать заказ...и ни одного удачного, при чем вещи были не дешевые, плюс комиссия...а потом я еще наткнулась на сайт бонприкс, где попадаются совершенно такие же модели, только почему-то на несколько порядков ниже по стоимости, хотя описание и даже фото совершенно одинаковые...
Наверное Отто это для жен миллионеров со спортивными фигурами, которым совершенно не обязательно экономить...
Достоинства
  • Возврат не по почте, а в офисе!
Недостатки
  • Долгие сроки доставки
  • Качество не всегда соответствует цене
  • Не соответствуют картинке
  • Теряется много денег на возвратах
  • Только на спортивную фигуру
TinaKapsне рекомендует
  • 04.04.2014
    Последние несколько лет я делаю большинство покупок в интернет-магазинах, на данный момент начиная от продуктов питания, лекарств, косметики до одежды и стройматериалов. Опыт большой. Тем печальнее столкнуться с федеральным интернет-магазином одежды низкого пошиба.
  • 20.02.2013
    Впервые познакомилась с ОТТО, когда вынула каталог из почтового ящика. Раньше никогда не заказывала одежду по каталогу. И это был мой первый опыт. С тех пор прошло уже довольно много лет и был момент, когда мы с ОТТО расставались, но все равно время от времени, я что то там, да заказываю.
  • Здравствуйте модницы! Начания с 2010 года активно заказывала вещи с официального сайта [ссылка] . В последний год, ничего уже не заказывала. Вещи присылали Почтой России, меня это устраивало, заказ шел от 2 до 3х недель (сама с Приморья).
  • 28.03.2013
    Покупаю всю одежду в ОТТО более полутора лет. Покупала я разные вещи на этом сайте и хочу рассказать, какой размер как на мне сидел, потому что размеры у них совершенно непонятные и часто люди (я не исключение) делают первый заказ на слишком большие вещи.Мои параметры:Рост - 166 смОбъем груди - 91…
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • 12.11.2022 - 10:51
    От души рекомендация, так понравились мне полотенца эти
    Добрый день, читатель! Думала, что буду отзыв писать на влажные салфетки, а когда начала фотографировать и составлять текст, поняла, что это влажные полотенце и тут до меня дошло, почему они такие огромные!
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 20.10.2022 - 14:21
    😍 Это самый необычный комбинезон для собак, который я видела! Отличные брюки для корги от российского бренда Чистопуз ➤ Много фото + ВИДЕО
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о необычных брюках для собак от российского бренда Чистопуз Где можно купить : на Ozon ; Стоимость : от 3000 до 4500 рублей в зависимости от выбранной модели; ----- Скажу сразу, именно таких комбинезонов для собак я еще не видела!
  • 15.08.2022 - 04:17
    Делюсь своими покупками от Victoria`s secret. Чем мне нравится этот бренд? Жалею ли я об их уходе из России?
    Как возникла идея заказать? Прежде всего напишу, что заказ осуществлялся до того момента, как сайт перестал доставлять заказы в Россию, но я уверена, что такое не на всегда, и сначала должна заработать доставка, а там, будем надеяться, откроются и сами магазины.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 07.12.2022 - 21:09
    Одеваем нашу «собаку-убийцу», чтобы он мог выйти на улицу!😅
    Привет, дорогой читатель!   В этом году в нашей семье случилось прибавление в виде щенка американского стаффордширского терьера. И как только температура опустилась до -10 он начал мёрзнуть на улице и наши прогулки сократились до 5 минут.