Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:14

Заказываю с этого сайта одежду давно.

В основном беру марки Лаура Скотт и Аризона, так как уверена в качестве этих марок, а также в их размерности. Из купальников нравится марка Ласкана.

Есть и такие марки, которые лучше вообще не покупать, качество хуже некуда. Вещи после первой же носки вытягиваются, что говорить о стирке....

Очень часто бывают дни скидок по промо-кодам.

В конце каждого сезона - распродажи.

Но раньше, лет этак так 5 назад, ассортимент был намного лучше. Постоянно что-то хотелось купить. Сейчас уже не то, или просто мои взгляды на вещи изменились, незнаю...

Доставка происходит по почте. К сумме за вещи плюсуется сервисный сбор, ну и сбор на почте. Возврат осуществляется через почту, опять же. Почтовые расходы ложатся на нас, покупателей. В последнее время очень часто стали присылать не те размеры, что заказываешь. И вот тут-то и начинается самое интересное. Деньги возвращаются поначалу только за саму вещь, но по правилам, если не то вложение , то возвращается и сервисный сбор и почтовые расходы. Но, чтобы все это вернулось приходится писать, а, как правило, на такого рода письма не отвечают, и звонить, ругаться, требовать.

Достоинства
  • Есть отзывы
  • Периодические акции по бесплатной доставке
Недостатки
  • Долгие сроки доставки
  • Доставка почтой
  • Качество не всегда соответствует цене
  • Не все подходит
  • Теряется много денег на возвратах
ira1979рекомендует
22.01.2014
поучаствовать в программе магнит для друзей не желаете? вам бонус, мне бесплатная доставка
22.01.2014
Давайте, согласна
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 20.02.2022 - 20:23
    Мои два заказа (фото ожидание-реальность)
    Очень часто мне попадалась на глаза реклама товаров из Франции Laredoute - на сайте представлена не только одежда, но и товары для дома, постельное белье, мебель, посуда - все очень красивое. Я решила начать знакомство с этой компанией с одежды.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 15.08.2022 - 04:17
    Делюсь своими покупками от Victoria`s secret. Чем мне нравится этот бренд? Жалею ли я об их уходе из России?
    Как возникла идея заказать? Прежде всего напишу, что заказ осуществлялся до того момента, как сайт перестал доставлять заказы в Россию, но я уверена, что такое не на всегда, и сначала должна заработать доставка, а там, будем надеяться, откроются и сами магазины.
  • 30.06.2022 - 06:28
    ДО/ПОСЛЕ. Испытание бюджетного крема на высоте 1600 метров над уровнем море в горах Армении и на побережье Мраморного моря.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Средство расфасовано в тубу из непрозрачного пластика и поэтому все активные компоненты надёжно защищены от воздействия внешних факторов. Дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики, но при этом выглядит не хуже Nivea или Neutrogena.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • Хороший шампунь, без нареканий.
    Здравствуйте, гости моей странички. Шампуни под брендом "Чистая линия" знаю давно и пользуюсь ими с удовольствием. очень жаль, что подорожала сейчас продукция "Чистой линии".. в частности, шампуни .. Поделюсь впечатлениями от применения Шампуня от "Чистая линия" БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи .
  • Умный ход - экономия и удобство использования! Идеален для лечения и профилактики заболеваний ЛОР органов.
    Привет! У меня всегда в аптечке присутствуют солевые растворы, в сезон простуд - весной и осенью, после прихода детей из детского сада, я обязательно промываю им носики и горлышки для профилактики, ведь известно, солевые растворы отлино смывают вирусы со слизистой.
  • 06.04.2022 - 14:17
    Санкционка. На мой взгляд, один из лучших брендов одежды для детей от 0 до года. Качество и внешний вид соответствуют цене.
    Всем привет!   Сегодня на обзоре санкционочка по нынешним меркам.   С детской одеждой бренда Carter’s я познакомилась ещё до своих родов, когда родила моя родственница и очень уж хвалила одежду этого бренда. Я запомнила название.