Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 18:33

Все время брала другое мыло (Dove), а тут взгляд упал на Чистую линию,столько много выбора было,и лаванда,и ромашка,и еще много чего, сразу и не запомнишь. Выбрала ромашку, все знают ее действие,да и цветы у меня любимые ромашки. Цена нормальная для мыла,даже дешевле моего обычного-около 25 рублей. В привлекательной коробочке, уж очень мне все эти коробочки нравятся, пузыречки. Думаю,ладно,не понравится,так не понравится,мыло всегда нужно,если что,для рук сойдет=)В тот же вечер пошла в душ пробовать. О,я даже удивлена, оно завернуто не только в коробочку, но и еще в прозрачный пакетик, так сказать двойная защита, ни один микроб не пролезет. Вот только из-за этой упаковки не чувствуешь запаха мыла в магазине,я привыкла понюхаешь коробочку-а там сразу аромат мыла,а тут ничем не пахло,хотя я и так знала,как пахнет ромашка,но все же.И это единственный минус. Очень еще порадовала форма, надоели обычные мыла в виде квадратиков или овалов,а тут все по теме-лепесточек прям, и такой четкий, красивый, аж приятно мыться. Еще оно полупрозрачное, меня всегда тянуло с самого детства на полупрозрачные или прозрачные мыла, что-то в них все-таки есть. Консистенция приятная, даже не знаю, с чем сравнить, будто такой застывший сильно гель какой-нибудь, нравится.И мылится очень хорошо, и запах приятный. Ощущение, будто из одного отвара ромашки состоит. Как в сказке блин, намываешься лепесточком ромашки,аля нимфа. Вот в принципе и все. Почему не 5?Вот все равно в нем что-то не хватает чтоли...Очень хорошее мыло, но для меня все же не идеал.

П.С.:Вот прям кожу им намыливала пока 2 или 3 раза (в основном гели), и после него что-то руки стали чесаться немного. Насторожило малясь. Но у меня такое довольно часто случается,когда мыло меняю или смываю плохо,так что и не знаю,действительно ли грешить на мыло.
Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Не сушит кожу
  • Приятная упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо закрыт
Недостатки
  • Нельзя понюхать в магазине из-за убойной упаковки
  • Неудобно держать в руках, может выскочить
Хладарекомендует
13.10.2011
+ Вам за отзыв Smile
13.10.2011
nz-1989,спасибо большое)))
Хлада, только "+1" Вам от меня! Отличный отзыв! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
15.10.2011
Александр Смирнов?cgfcb,j)dfib jnpsds z gjcnjzyyj xbnf. Smile
27.10.2011
Одно предложение "убило")): «Еще оно полупрозрачное, меня всегда тянуло с самого детства на полупрозрачные или прозрачные мыла, ЧТО-ТО В НИХ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ))» интерсно ЧТО..я вот думаю)
27.10.2011
ManJos,хаха,ну я в смысле,что внешний вид прозрачных мыл нравился и нравится)) Big smile
03.12.2011
Хорошее мыло. Хороший отзыв. + Smile
23.03.2012
+1! Даже не знала, что такое есть) И какая милая форма)
24.03.2012
Bert,спасибо Laughing out loud
24.03.2012
Anna79.спасибо за плюсик!Это мама покупала не раз мыла Чистая линия,вот и я решила попробовать)понравилось,и ничего оно не трескается потом (по отзывам гооврили,что под конец трескается)
Мыло у вас отличное, а я обожаю мятно-ромашковое мыльце от Агафьи. Вам плюсик
21.01.2013
Космонюхатель,спасибо Wink
11.03.2013
Интересное мыльце Smile +
20.03.2013
LeMURchik,да,форма оригинальная очень и запах в тему Smile
Прочитала ваш отзыв и захотела найти это мыло в наших магазинах
12.02.2015
Ольга Синельникова,ой,как приятно)) Боюсь,сейчас этого мыла уже нет в продаже