Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:43

Приветик всем заглянувшим!

Продолжаю свой отзыв о натуральной косметики российского производства v.i.cosmetics. И сегодня хочу познакомить Вас с тоником Ягодный-шейк "Diva" для для нормальной, жирной, комбинированной кожи.

Этот тоник из линии Greeny. Косметические средства этой линии сделаны из компонентов зеленого чая, настоя трав и цветов.

Вот что пишет производитель о этой ленейке.

Greeny – это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.
Благодаря своим антисептическим и антибактериальным свойствам зеленый чай, входящий в состав средств серии Greeny, способствует снятию воспалительных процессов, покраснений, нормализует жирность и сужает поры, что очень важно при уходе за чувствительной, проблемной и комбинированной кожей. В свою очередь непревзойдённые регенерирующие, тонизирующие свойства зеленого чая дают возможность использовать его и в косметике для стареющей, увядающей кожи.

При создании серии Greeny специалисты v.i.Cosmetics используют только высококачественные натуральные продукты, сохраняя целебную силу зеленого чая и любого дополнительного компонента. Мы несём полную ответственность за каждую единицу каждого наименования серии и со всей ответственностью заявляем: используя косметику Greeny, вы обеспечите своей коже доступ ко всем необходимым ферментам, витаминам, биостимуляторам, которые в конечном итоге обеспечат повседневный сбалансированный гармоничный уход.
Принцип работы v.i.Cosmetics: «Высокое качество ингредиентов и передовые технологии для достижения наилучших результатов». Наше кредо - ежедневный тщательный контроль качества и дальнейшее ведение продукции до конечного потребителя, что, конечно, невозможно в категории косметики-мейнстрим.

Greeny – это всегда штучный товар!
Greeny – ваша натуральная косметика категории de luxe.

Стоимость: 100мл - 274 руб.

Описание товара:

Натуральные беcспиртовые тоники v.i.Cosmetics слегка матируют жирную и смешанную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие, а так же способствуют легкому увлажнению и смягчению сухой и чувствительной кожи. В летний период, когда многие кремы и флюиды начинают ощущаться как «тяжелые», тоник может стать единственным приемлемым увлажнителем для жирной и не чистой кожи.

Ягодный шейк-тоник Greeny завершает процедуру очищения, освежая кожу. Не содержит спирта. В его состав входит Витамин Е и глицерин, а так же многочисленные отвары трав увлажняющие, питающие кожу. Лосьон бережно и эффективно очищает лицо, шею область декольте без применения воды, не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи. Способствует активизации клеток и процессов обновления кожного покрова. Травяной тоник эффективно увлажняет и успокаивает кожу, придавая ей невероятную свежесть и естественную мягкость, снимает раздражения.

Применение:

Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и масляной взвеси.

Состав (необыкновенный):

Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав: хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.

Срок годности 12 мес. Хранить в холодильники.

Дизайн и удобство:

Прозрачный пластиковый флакон оформлен просто, но со вкусом. На флаконе наклеена обычная бумажная этикетка, которая со временем начинает вздуваться. Объясню. Вся косметика этого производителя хранится в холодильники. И когда я тоник несу в ванную комнату, где после горячего душа стоит большая влажность, этикетка постепенно начинает размокать и вздуваться. Конечно и вода с рук попадает на флакон. Из за бутылочка теряет свой красивый внешний вид. Но главное, его содержимое! Тем не менее бутылочка очень удобная, распылитель хорошо работает. Распыление мелкое!

Цвет и запах:

Хочу сказать, что вся косметика очень необычно и вкусно пахнет. Но этот тоник я бы выпила, если не знала бы его предназначение. Отвары ягод смородины, ежевики и клюквы и многочисленные настои трав дают божественный аромат. За один только запах можно в него влюбится! Если говорить о цвете, то я бы сказала КОМПОТНЫЙ и немного мутноватый.

Мой ощущения:

Пользуюсь тоником более двух недель и уже могу сказать, что он очень хорошо тонизирует кожу, освежает и увлажняет ее. Раньше мое лицо после косметических средств имела частые покраснения, но с начала пользования этим тоником их не стало. Конечно здесь заслуга не только тоника, а всей косметики v.i.cosmetics. Но то что после применения этого тоника, лицо успокаивается и наполняется энергией это точно! А главное тоник не содержит спирта, как указывает производитель. Правда, когда тоник попал мне в глаза, я чувствовала пощипывание. Обязательно уточню на сайте производителя, если тоник не содержит спирта, то почему щипала глаза?! В остальном я в восторге от Ягодного-шейка! Это первый тоник, который доставляет удовольствие от использования!

Как я наношу его:

Наношу я тоник двумя способами.

1) Смачиваю ватный диск.(когда я чувствую, что нужно очистить кожу)

2) Брызгаю на лицо. (делаю в том случае хочу максимально увлажнить лицо. Жалко тратить тоник на диск, так как половина средства уходит в ватку.)

Расход:

При использовании 2 недель я извела уже половину бутылочки. Значит 100мл примерно на месяц или чуть больше. Даже не знаю нормальный это расход или нет? На мой взгляд многовато. Что бы смочить ватный диск нужно сделать не менее 4-5 пшиков, что бы хорошо протереть лицо. Если наносить меньше, то получится, что протираете лицо сухим ватным диском. Поэтому иногда я пшикую тоником два раза на лицо и этого достаточно.

Подведу черту________________________________________________________________________

Я обязательно советую приобрести тоник Ягодный-шейк "Diva", так как он отлично справляется с тем, что заявлено на этикетке. А это в первую очередь увлажняет, успокаивает, смягчает лицо. А так же избавляет от красноты и раздражения. Шикарный запах тоника подарит Вам не только удовольствие от использования, но и результат на лице!

*******************************************************************************************************************************

Видео-обзор косметики v.i.cosmetics. Моя посылка.

На этом мой отзыв подошел к концу. Надеюсь Вам он пригодится, как и мне ваши!

Спасибо за внимание!)

Другие отзывы о этой косметики:

Крем-биокомплекс "Shambala". Этот крем в фаворитах у меня!

Маска успокаивающая "Здоровье и свежесть лица". Прежде чем купить знайте....!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Несодержит спирта
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Тонезирует
  • Уберает красноту
  • Увлажняет
  • Удобный в использовании
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Щипала глаза
Волчок1986рекомендует
03.11.2015
Мы пользуемся примерно одинаково по времени, у меня лишь чуть-чуть израсходовано) наношу утром и вечером на ватный диск, и всё хватает)
А вкусный это да...
03.11.2015
у меня тоник Beauty Effect, там тоже спирта нет, а кожу пощипывает. в глаза не попадал, про это не скажу ничего)
но я думала, что он так из-за цитрусовых кислот пощипывает)
03.11.2015
zhahanutik, а сколько на ватку пшикаешь? Big smile
03.11.2015
NataHappiness ,но надо узнать.потом напишу)
03.11.2015
Ой ну наверно пшиков 5-6, не больше) но мне достаточно)) Сначала был непривычен такой способ, сейчас всё хорошо) А зато какая кожа после него.. В общем полностью разделяю мнение) и выпить его тоже хочется..
03.11.2015
zhahanutik,Так как же у тебя еще его много осталось? Ты что большой флакон в тайне купила и доливаешь? Хотя насколько знаю больше 100мл не продается))))
Я его скоро опять закажу. Я настолько привыкла к нему, прям расставаться не охота!
03.11.2015
ахах))) серьезно, пошла проверила, еще очень много) тоник действительно потрясающий. Отлично освежает, кожа прям дышит и не сушит, я очень боялась этого. Тут маленько (снова) обветрила лицо, нет, всё ок с ним)
03.11.2015
Не видела еще тоники в спрее!
03.11.2015
Dashiki1984, некоторые фирмы делают в спреях, но в большинстве просто лить на диск.
03.11.2015
Тоник в корзину, надо попробовать Big smile
03.11.2015
Alena_Kor, 100% надо. Изумительный тоник!
03.11.2015
Ой какой классный, что-то меня в последнее время потянуло на спреи Big smile
Big smile
ஐ Infanty ஐ, Big smile
10.11.2015
классный, спасибо за отзыв)))
Mo_and_SouL, Smile