Опубликовано 22 Январь, 2011 - 22:39

Замечательный тональный крем. Долго выбирала какой тональный купить, т.к. опыта у меня в их выборе нет, как и особой необходимости. Долго выбирала между ним и буржуа. В итоге этот взял своей жидкой текстурой, нежный цветом и способностью подстраиваться под цвет кожи. В выборе я не ошиблась. Цвет идеально подошел, текстура нежная и нет эффекта маски. На коже его не видно. Он подойдет девушкам с маленькими несовершенствами. Мои маленькие пятнышки и прыщички маскирует хорошо. Один минус-неудобный тюбик, который течет.
Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • натуральный цвет
  • сливается с кожей, незаметен
Недостатки
  • неудобный тюбик
KY-8рекомендует
  • 05.08.2015
    К сожалению, моя кожа далеко от идеальной… Поэтому тональный крем - необходимость. В магазине порекомендовали Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" . Использовала его практически каждый день. Цвет тональника идеально мне подходил, на этом все его плюсы закончились.
  • 02.02.2011
    Пару лет назад мной был написан данный отзыв, и вот что я тогда думала: На мой взгляд, есть намного лучшие средства. Этот крем довольно хорошо наносится, на ощупь шелковистый такой, хорошо маскирует покраснения и темные круги под глазами, в этих местах сливается с кожей.
  • 21.01.2011
    Я перепробовала много тональных средств, были хорошие и не очень. Покупая тональный крем MAYBELLINE Affinitone я ничего сверхъестественного не ждала за эти деньги (примерно 250 руб), но он меня приятно удивил! очень легкая текстура, не жирный, легко наносится на лицо и не оставляет грань - маску.