Отвертка Oriflame Набор мини-инструментов 8 в 1 - отзывы

Бренд: Oriflame
Тип техники: Отвертка

• Поначалу я долго смеялась, когда в орифлеймовском каталоге увидела отвертку. Ну и смеха ради решила заказать... Подарила мужу, а он буквально был рад, как слон. Потом мы разошлись, и я заказала себе. Упакована в коробочку Открываем, и та-дааам, антистрессовый пакетик!
  • 19.07.2019 - 00:11
    Дешево и сердито. И что мы раньше без него делали?..
    При покупке приятно удивила цена.     Брали триммер через интернет и была возможность сравнить цены у многих продавцов.     Порой разница была в 200 грн и больше.
  • 02.03.2015 - 04:36
    Универсальный набор для ремонта цифровой техники
    Здравствуйте. Сейчас дома у каждого обязательно есть несколько электронных гаджетов ( телефоны, плееры, планшетные ПК) и разнообразная мелкая техника. При необходимости выполнения несложного технического обслуживания или ремонта при наличии необходимых навыков эти действия можно выполнять самому,…
  • 21.12.2019 - 15:05
    Набор мини-инструментов DEKO TZ53. Подробный обзор всех инструментов, достоинства и недостатки
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв будет на необычную для девушки тему - набор инструментов. Я считаю, что в каждом доме должен быть подобный набор, ведь ситуации в жизни бывают разные и мужчина не может быть под рукой каждую минуту.
  • 25.02.2013 - 12:17
    когда видела в каталоге, то подумала прикольно придумали, увидела в живую... только усмехнулась, очередной наглый сбор денег
    Такую штукенцию свекровь подарила мужу на 23 февраля. Муж не оценил совсем, он поблагодарил за подарок, за заботу, но потом мне сказал, что эти китайцы уже не знают что еще придумать, чтоб денег больше собрать, все бестолковее и бестолковее вещи делают.Я сама видела этот гаджет в каталоге, сначала…
  • Незаменимая вещица, которая должна быть всегда под рукой (см. фото)
    В этом году моему мужу на 23 февраля подарили очень интересную вещицу. Конечно, сейчас трудно уже чем-то удивить, но меня (несмотря на то, что подарок мужской) заинтересовала эта штучка.
  • 19.05.2014 - 14:00
    Зубки Вашей собаки будут здоровыми (описание набора и состав пасты) + фото
    Покупая собаку породы чихуахуа нам сразу объяснили, что зубки мы ей должны чистить минимум один раз в неделю. Мы не уделили этой процедуре должного внимания, пока я не увидела на клыках у собачки налет, камень и воспаленные десна. Настало время принимать меры. Я купила детскую зубную пасту и щетку.
  • 17.11.2017 - 21:07
    Для мелких девайсов
    Очень часто возникает необходимость в разборке либо сборке различных девайсов, игрушек которые содержат очень мелкие винтики и шурупчики.Для такой работы нужен соответствующий инструмент.Загвоздка в том, что шлицы у винтов и шурупов попадаются разные и просто плоской или крестообразной отверткой…
  • 20.03.2020 - 15:48
    Лото, мемо, домино и три пазла в одном наборе! Расскажу, как купила всего за 98 рублей. Подарочный набор 3 в 1 для мальчиков от Оригами.
    Доброго времени суток! Сын с недавних пор увлекается пазлами, а еще он научился играть в домино. Я увидела на валдберис замечательный набор для малышей, в котором есть и домино, и мемо, и лото, и пазлы. Пазлы в наборе не такие уж и ляличные - на 18 и на 24 детали.
  • 02.10.2019 - 09:30
    Зубная паста для собак. Расскажу из чего она, Как реагирует собака 🐶 Как часто следует использовать и зачем🖤Советы собачникам, как приучить вашу Собу к пасте
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели собачники! Сегодня я пишу нестандартный для себя отзыв и одновременно открываю цикл отзывов, посвящённых уходу за любимыми питомцами. Следите за моим профилем, чтобы увидеть актуальную информацию о самых значимых брендах и их прокатах.
  • 22.12.2020 - 21:15
    Меня часто спрашивают «Что у тебя на губах», когда я в Pupa. Но с набором Pupa Squirrel что-то пошло не так. Все оттенки помады на мне + сравнение с ранними выпусками
    К вам когда-нибудь подходили люди на улице, чтобы спросить какая помада у вас на губах? Ко мне - да. И каждый раз на мне был он — какой-нибудь блеск из набора Пупа. Не дорогие Диор или Шанель вызывали вопросы, а именно бюджетный бренд Pupa. И, кажется, я знаю почему.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 17.12.2020 - 17:51
    Хорошая задумка - тушь для бровей с хной. Но есть ряд нюансов. Кому подойдёт?
    Здравствуйте! Давно не писала отзывы на средства для бровей, а рассказать и показать мне есть что. Вот сегодня поделюсь впечатлениями от корректора для бровей с хной Eveline Eyebrow Therapy Total Action 8 в 1.   Производство: Польша. Объём: 10 мл.
  • 17.11.2020 - 18:13
    Больше никакой шерсти! Мягкая блестящая шубка за месяц.
    Привет всем! Вот уже как полтора года у нас живет чудесное создание по имени Макси. Она британка, имеет окрас ns22. У нее красивый мраморный узор и коричневато - серая густая шерстка. Сама она выросла средних размеров , ведет очень активный образ жизни, но и полежать тоже любит.
  • 15.11.2020 - 14:50
    Покупаю уже в третий раз и ни на что не променяю!
    Я уже рассказывала, как восстанавливала свои ногти... Сегодня - отзыв о популярном средстве для ногтей от Eveline, к которому я возвращаюсь вновь и вновь (а именно - уже третью упаковку). Просто потому что дешевле волшебной палочки вы просто не найдёте.
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 06.11.2020 - 21:52
    У меня есть хорошие новости! ✨ косметологический аппарат imate помогает мне справляться с отёками! Но это ещё не всё, много способов применения и профилактика морщин уже сейчас, чтобы выглядеть красивой всегда 😌
    Приветствую всех! Сегодня будет очень интересный отзыв, я надеюсь!) ведь я впервые попробовала косметологический аппарат для лица, он не только круто подготавливает кожу к макияжу, убирает отёчность по утрам, но и деликатно ухаживает за кожей, увлажняет и выглядит очень стильно, что тоже для меня…