Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 21:00

• Куплено онлайн (ссылка)

На 23 февраля муж попросил в подарок вот такой набор отверток. Далее со слов супруга:

Набор отверток Perfeo Will 66 в 1 с закрытой крышкой.
"Хочу вам рассказать про отличный набор отверток Perfeo Will 66 в 1. Однажды я решил поменять термопасту в своей PS4. Приготовил все необходимое, дорогущую термопасту, спирт для очистки старой и прочее. Включил пошаговый мануал на YouTube, и где начал там и закончил. Ни когда я не думал, что мне понадабятся отвёртки в виде звёздочки ещё и с отверстием по центру. Убрал я все на место и стал искать подходящий набор. И решил я тогда, что нужно иметь в своем арсенале такой набор отверток, чтоб на любой случай. Просмотрел много вариантов, прочитал много отзывов и обзоров и в итоге остановился на Perfeo Will 66 в 1. Попросил я супругу данный наборчик мне аккурат на 23 февраля.

Набор отверток Perfeo Will 66 в 1 с открытой крышкой. Вид сверху.
Это отличный набор отверток с битами.В комплект входят 2 отвёртка, каждая под свой тип бит. Так же имеется небольшой комплект головок. Набор головок и бит лучше видно на соответствующей схеме. Большая отвёртка имеет раздвижную конструкцию, а маленькой очень удобно работать с мелкими элементами.

Набор отверток Perfeo Will 66 в 1. Схема набора.
Биты из довольно качественного металла. За год с лишним на них не появилось ни единого дефекта, хотя я перебрал довольно много вещей при помощи данного набора, и мелких и крупных.

Набор отверток Perfeo Will 66 в 1 с открытой крышкой. Вид сбоку.
Я каждому советую приобрести такой набор себе. У меня термопаста, которую нужно менять 2 раза в год в среднем стоит дороже, чем этот набор. Так что данный набор уж точно стоит своих денег."
Набор отверток Perfeo Will 66 в 1 с раздвинутой большой отвёрткой.
​​​​​

Достоинства
  • Большой набор бит
  • Есть удобный кейс для хранения
  • Имеется небольшой набор головок
  • Качественный металл
  • Отличная цена
  • Раздвижная отвертка
Vakarianрекомендует