Отверженная. Гордость и страсть Сары Стивенсон. Дарси Хана - отзывы

• 11.11.2013 - 06:37
    А вам не интересно, что было дальше?
    Выйдя в декретный отпуск когда я ждала дочу, я старалась баловать себя приятными эмоциями. А что может быть приятнее, чем завернувшись в теплый плед потягивая горячее какао наслаждаться историей любви дорогих сердцу Элизабет Беннет и мистера Дарси?
  • 21.09.2020 - 20:00
    Блёстки и маракуйя - замечательная новинка от "Hempz", выпущенная в честь того самого "радужного" сообщества)🌈
    Каждый год ряды ухаживающих средств американского бренда "Hempz" пополняются новыми экземплярами. В этом году у бренда вышла новинка - молочко с ароматом маракуйи "Pride&Passion". У нас его обозвали несколько странно и коряво - "Гордость и Страсть Маракуйя".
  • 21.03.2021 - 21:46
    Искусство наглеть или вторая часть нашумевшего фэнтези от Сары Дж. Маас
    Приветствую всех! Ох, и непростые отношения у меня складываются с творчеством данного автора! Несмотря на некоторые нюансы, мне очень понравилась первая книга "Королевство шипов и роз" (есть отзыв), причем настолько, что я купила продолжение этой истории, а именно все 3 книги. Это был 2019 год.
  • 11.10.2020 - 00:20
    Продложаем чтение серии
    Эта книга сначала зашла у меня туго. Вроде ничего. Но, вот так оно и есть: ничего плохого, но и ничего хорошего.Наша героиня все более и более процветает, теперь Фэйра - верховная правительница Двора ночи.
  • 15.03.2012 - 22:19
    Весьма занятная книга, но смотря в каком переводе!
    С творчеством Джейн Остин я познакомилась благодаря этой книге, и она так и осталась единственной из всего ее литературного наследия, которую мне иногда хочется перечитать.
  • 11.04.2017 - 11:18
    Благовоспитанные аристократы, которые крошат орды зомби в стиле Тарантино, едят мозги ниндзя и посещают балы - все это "Гордость, предубеждение и зомби". "Испортили шедевр"!? Нет! Создали новый!
    Если внутри вас уживаются утонченная романтичная особа, Баффи и Беатрикс Киддо в одном лице, то роман "Гордость, предубеждение и зомби" Сета Грэма-Смита - для вас! Все любители серьезной заумной литературы, проходите мимо).
  • 11.02.2019 - 04:40
    Опять есть расхождения с ноосферной теорией
    Работа К.Э. Циолковского «Ум и страсти» очень небольшая и издана им опять на собственные деньги, в 1928 году. Наиболее интересно в ней то, что он пытается развить здесь мысли высказанные им в 1914 году, четырнадцать лет назад, в работе «Нирвана». На неё я уже дал отзыв "Нирвана" .
  • 02.08.2017 - 07:44
    Роман для тех, кому за...много-много
    Добрый день! Я очень люблю читать, пускай и не всегда есть на это время. Обычно я предпочитаю классику, но в этот раз случайно наткнулась на эту книгу. Отзыв будет не сильно интересный, как я думаю.
  • 11.06.2012 - 23:39
    Так ли легко быть невестой? + Фотки ;)
    Я люблю читать книги, причем как сложные, глубокие, таки легкие, ненавязчивые и веселые. Книги о Шопоголике Софи Кинселлы как раз относятся ко второй группе. Они читаются легко, на одном дыхании.
  • 10.09.2021 - 19:26
    Любвеобильный КАРЛ II и его ФАВОРИТКИ 🔥 А еще: католики, протестанты, эпидемия бубонной чумы и, конечно же, английский Парламент | Великолепный актерский состав. Великолепная актерская игра. ИСТОРИЧЕСКОЕ кино 🔥
    …::: Всем привет! :::…   Этот исторический мини-сериал является обладателем 3-х премий Британской киноакадемии (BAFTA). И я считаю, что эти награды он получил вполне заслуженно!   Сериал был снят в 2003 году в Британии. В нем 4 серии. Каждая серия идет ровно 60 минут.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 06.08.2021 - 13:44
    Священник влюбился в девочку одержимую бесами🕷️🌹 Даже если не любите читать, эта маленькая книжка удивляет, возмущает и не отпускает
    Начнём с того, что как писателя Маркеса я не любила. Казался просто скучным испанским стариком)) В своё время, я повелась на восторженные отзывы о его книге «Сто лет одиночества», но смогла осилить лишь страниц двадцать.
  • Прекрасная экранизация классического романа
    Любимая экранизация одного из моих любимых романов. Я познакомилась с творчеством Джейн Остин еще в институте и роман "Гордость и предубеждение" сразу стал моим фаворитом. Когда мне рассказали, что есть экранизация, я отнеслась скептически. Всю книгу в роман не засунешь.
  • 10.08.2021 - 20:49
    Три самых страшных в мире слова – Толстая ведьма-феминистка, или книга, которая должна быть у каждой девочки
    Я давно интересуюсь виккой, а также ее связью с феминизмом, и уже собрала неплохую библиотеку по тематике, но никогда прежде книга не вызывала у меня такого острого желания ею поделиться.
  • Всегда так радостно обнаружить, что кто-то оказался лучше, чем ты о нём думал. (с)
    "Простая просьба" - внезапно легкое и интересное произведение, которое оставляет после себя легкое послевкусие и открытый финал. Да, обычно я плююсь на такие авторские приемы, но именно здесь все сделано правильно.
  • 08.08.2021 - 12:12
    Художественное изложение истории несчастной Сильвии Лайкенс, зверски замученной и убитой сумасшедшей женщиной и группой помогавших ей жестоких детей
    В основе книги документальные события убийство шестнадцатилетней Сильвии Лайкенс. Это нашумевшее преступление, произошедшее в середине 1960-х. Сильвия была, как это принято сейчас говорить, из неблагополучной семьи. У ее родителей не было стабильных доходов и своего жилья.
  • 25.07.2021 - 23:05
    Безусловно шикарное произведение с мистическими персонажами и возможным нравоучением на каждой странице. Мастер и Маргарита, Михаила Булгакова - мое любимое произведение на все времена.
    Hi! Есть книги современные, а есть нестареющая классика, к коей могу отнести произведение Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Книга эта очень известная и издается уже давно. В моей семье таких книг 3 штуки.
  • 15.10.2021 - 18:55
    Извечное "Если б не было тебя у меня": Жена которую я знаю? Скорее, "Муж, которого и знать не хочется"...
    Что бы вы сделали, если б узнали, что муж умотал от вас в прошлое, чтобы избежать встречи с вами? И что плевать он хотел, что дети ваши исчезнут, ведь таковы законы пространственно-временного континуума? А, знаете, что сделала героиня сериала "Жена, которую я знаю?". А не скажу.
  • 27.08.2021 - 13:55
    О том, почему не стоит девушкам относить к колдунам свои разбитые сердца
    "Русалка" Ореста Сомова - типичная романтическая новелла, которые были популярны в свою эпоху. Разбитое сердце, колдовство и месть - три столпа, на которых зиждется не одно русское литературное произведение середины 19 века.