Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:05

Решила заказать я себе в очередной раз "вонючку" из Эйвона, собственно, там только и заказываю какие-нибудь спрейчики, ну или тушь иногда, или парфюмку, благо домой приносят, за деньгами приходят, ходить не надо никуда:-). Польстилась на этот так называемый лосьон-спрей, видела (да уже и купила), что у них уже два лосьона-спрея появилось: Цитрусовый заряд (http://irecommend.ru/content/mmmtsitrus-pochti) и Чувственность (http://irecommend.ru/content/chuvstvenno-i-nezhno), оба они дествительно лосьоны, хотя бы внешне, спиртягой не воняют, но ЭТО!

Это нечто, я ж думала, наивная, что это тоже лосьончик будет, а фигушки, жидкость ядреного химозного бордового цвета с ужасным, бьющим в нос с первого пшика запахом спирта, да, практически все спреи их грешат таким качеством, но на фига врать-то, в каком месте эта спиртовая крашеная-крашеная водичка лосьон спрашивается? Слава создателю, что хоть без приписки "увлажняющий" или еще чего-то типа того. Ну вот, высказалась, кипячусь, что ожидала-то лосьон, а это опять спиртовая фигня, за то балл и снимаю - ибо нефиг, ставлю тройку, с натяжкой, раз два с плюсом нельзя. Потому как сам аромат после выветривания собственно спирта мне очень даже понравился - цветочный, в остальном - за исключением приписки-обманки "лосьон" и слишком уж спиртового амбре в начале (или показалось, но остальные не так ядерны вроде) - обычный спрей от Эйвона. Не рекомендую, так как сам аромат на любителя, а с привкусом спирта тем более, и меньше верьте припискам.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нестойкий
  • Никакой это не лосьон!
  • Сплошной спирт
Татьяна-Татьянане рекомендует
  • 28.10.2013
    Всё время покупаю спреи для тела от эйвон пробовала клубнику,малину,сливу,арбуз,вот как то заказала гель для душа "Аромат тайны",очень понравился запах,поэтому купила ещё и спрей для тела,как многие уже писали в своих отзывах да в спрее содержится много спирта,но как объяснила мне консультант,это…
  • 15.10.2016
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт об очень интересном средстве. Как заявляет производитель это лосьон-спрей для тела "Аромат тайны". Место покупки: каталог Avon. Объём 100 мл. Упаковка данного лосьона выполнена из прозрачного пластика с чёрными наклейками.
  • Его нахваливала моя подруга, мол, пахнет оочень приятно и стойкий! Естественно (как подруге не верить), я повелась и вот, что я об этом всем думаю... В принципе, сама штучка - баловство. Потому как это не лосьон, а так, брызгалка ради развлечения.
  • 10.08.2013
    иДавно грезила этим спреем, звучало так заманчиво и интригующе «Аромат тайны». Заказала себе, обошёлся в 80р. Аромат скажу на любителя, я как ценитель свежих ароматов, этот запах мне не подошёл. Слишком сладкий, и приторный.