Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:25

Поставила этому ресурсу три звезды и конечно же рекомендовала. На ответах mail ru могут найти любую пожалуй песню, любой фильм, игру, клип, но когда задаёте вопрос, который очень жизненно важен для вас, то получаете в большинстве случаев неадекватные ответы или просто ответы от фонаря. Хорошо, что там есть сейчас "кнопочка", когда вы можете ответ, который несёт чушь или оскорбления, просто скрыть, убрать как не понравившиеся ответ. Вот это Администрация сайта ответы mail ru просто сделала подарок для своих пользователей.

Всегда когда ищу какую нибудь песню из кинофильма или просто где-то услышала песню и помню несколько слов, то сразу бегу на ответы mail ru и там спрашиваю. Не было еще такого, чтобы мне дали не правильный ответ. Удивляюсь иногда даже, как они так умудряются быстро найти песню или клип и скинуть мне ссылку на то, что я например ищу уже сутки и не могу найти. Может я не так и не там ищу? Но это только касается музыки и фильмов, ну еще иногда мини игры. А вот то, что касается более серьезных тем, в основном дают ответы тупо скопированные с интернета, которые я и сама уже давно прочитала или просто отвечают, что не знают. Зачем отвечать "Я не знаю"? Если ты не знаешь, тогда зачем марать, как говориться бумагу бессмыслицей. Просто проходи мимо. Лично мне даже в голову не придет такая идея, как просто ответить на вопрос, на который я не знаю ответ "не знаю". Для чего это делается на ответах mail ru не понятно. Может для того, чтобы быть в числе лидеров, которые набрали больше баллов.

Лидеры на ответах mail.ru

Вот недавно у меня случилось небольшое происшествие, хотела узнать подробнее об этом, так сказать из личного опыта, чтобы поделились, как и что надо делать. Нет же, дали десяток ответов и не одного адекватного. Как специально. По этому я думаю, что на ответах mail ru нельзя задавать серьезные вопросы. Песенки, фильмы, цветочки, но не более того.

Достоинства
  • Есть достойные ответчики
Недостатки
  • Большая часть ответов ФЛУД
  • Многое не по теме и не по теме
  • Полно неадеквата и школоты
  • Хамство
♥Твоё♥Сердце♥рекомендует
Согласна с Вами - иногда ищу ответ на серьезный вопрос, открываю Ответы Мейл, а там такая ахинея.. Smile И "Не знаю", и хамские ответы, и не по теме)
Очень неприятно, когда есть такие люди. Согласна.
18.01.2020
Да уж. Хамов там навалом.
Ещё и сколько! Просто ужас!
  • 14.08.2012
    Добрый деньвечер Небольшая порция негатива от меня. Уже просто накипело. Так вот "Ответы" от mailа. Вот уж где эпицентр человеческой дурости..уж не знаю, покажусь наверное злобной, но этот сервис реально добивает.
  • 21.01.2012
    Та-да! Не верю своим глазам! Неужели я ухитрилась написать в первой графе все, что думаю об этом проекте?! Увы, все, что можно сказать об Ответах, заключается в двух словах (см выше). Сайт действительно полезный, потому что там сидит много людей, определенная часть которых реальные профи!
  • Доброго дня Как настроение? Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о сайте. Я не особо люблю отвечать на вопросы, больше люблю их задавать. Этот сайт напоминает мне форум.
  • 17.09.2017
    Несмотря на презрительное и подозрительное отношение ко всему, что связано с компанией Mail (привет, браузер Амиго!), на этот их сервис натыкаюсь постоянно - стоит ввести в поисковике любой вопрос, на который хочешь найти ответ, и ссылка на ответы mail ru будет в первых позициях.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 19.03.2016 - 07:23
    Хотите верьте, хотите нет - Ваше право, но совпадения с вероятностью 99% сопровождали меня на протяжении самой ответственной покупки.
    Скажу сразу - в гороскопы я верю с одной оговоркой, что если там реальная чушь, то это не про меня. Огромное количество раз в подростковом возрасте я пыталась найти подходящий именно мне сайт, но нашелся только один - кулички или как-то так назывался.
  • 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 07.08.2017 - 15:31
    Анонимный мессенджер Sarahah - альтернатива ASK.fm и Спрашивай.ру. Односторонняя связь для бизнеса и личных целей. Как зарегистрироваться в Sarahah, как удалить аккаунт Sarahah и пр. - подробная инструкция + спам от sarahahexposed.com
    Многие активные пользователи социальных сетей знают о таких сервисах как "Аск фм" и "Спрашивай ру", позволяющих наладить двустороннюю связь со своими поклонникамихейтерами. К сожалению, Аск и Спрашивай обросли ненужной фигнёй, народ почти перестал ими пользоваться.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • Счастье с доставкой. Коробочка с необычным составом. Обзор 3-х коробочек. Октябрь. Ноябрь.Декабрь (обновлено 16.12)
    Я долго следила за этим сервисом. И наконец решила подписаться в октябре на 3 месяца( октябрь-ноябрь-декабрь), надеясь, что в декабре будет новогодняя коробочка. 16.12 Подписалась еще на 3 месяца) Стоимость и доставка. На сайте можно оформить подписку на 3, 6 и 9 месяцев.
  • 03.02.2017 - 13:33
    Заработала на Вовет уже 4000 рублей. Скрины выплат и начислений.
    Сайт Вовет относительно молодой, если сравнивать с таким его с таким ветераном подобной тематики, как БВ. В январе 2017 года сайту исполнилось 2 года. Я пришла на Вовет в апреле 2016 года, но активно стала писать с сентября. За этот период работы я создала 360 вопросов и написала 540 ответов.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 06.06.2022 - 14:54
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 20.06.2022 - 18:46
    Такого я не ожидала... сделал гадость - на сердце радость?
    Хотела порадовать свою маму пионами в день рождения и "порадовала" на свою голову... В наше время постоянной спешки, загруженности работой и личными делами, приходится часто пользоваться услугами интернет-магазинов. Обычно все проходит хорошо. Что сказать. Бывают исключения.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?