Опубликовано 30 Август, 2017 - 22:38

По акции с первым заказом подарили одну бутыль воды и помпу. Привезли быстро. Но со второй доставки начались проблемы, обещают привезти до 23 часов перезванивают в 23.55 и информируют что не успевают, переносят на следующий день, и так до бесконечности. Третий день ждем оплаченную воду. Не звонят,на звонки в претензионный отдел клятвенно общают привезти сегодня в удобное время, в итоге ничего не привозят. Видимо клиентов хватает и компания не нуждается в постоянных покупателях. Рекомендую не связываться и искать других более ценящих клиентов поставщиков. Если у вас есть свободное время, чтобы провести неделю в ожидании длоставки, то эта компания для вас.

Elena2154не рекомендует
  • 16.04.2019
    Достаточно долго пила Хваловскую воду на работе. Поэтому, когда пришла необходимость выбирать воду для заказа домой, при прочих равных была выбрана именно эта вода.Из плюсов могу отметить:- Вкусная вода- Нет залога на тару- При первом заказе подарили помпуНу и без минусов тоже не обойтись: - На…
  • 01.03.2017
    Начали заказывать воду с января 2017. Хочу отметить отвратительную работу службы доставки, оператор на ваши пожелания не реагирует, могут привезти в 23.00. Данную воду можно прождать весь день, формируют заказ как им удобно, а не как удобно клиенту, вот такое отношение. Видимо клиентов достаточно.
  • 27.10.2017
    Всем привет! Вода из под крана у нас просто отвратительная. Не смотря на то что это новый дом...сданный не более 4 лет назад! Трубы меняют или не пойми что там с ними делают почти каждый месяц-два.
  • 02.03.2017
    Заказывала в 2016 году хваловскую воду премиум 19 л два раза, то есть четыре бутыли. Плюсов много. +Привлекли хорошие условия , удобный сайт и совет друзей заказать именно хваловскую. Нормальные цены. Акции. При первом заказе, одна из двух бутылей в подарок . +Не требуют залог за бутыли.