Опубликовано 7 Август, 2021 - 22:41

Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь 🤦🏼‍♀️

Укорачивание бретелей орликов ателье слева 2500р, другое ателье справа 1000р

Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к. У консультанта спросили, нужна ли будет доп примерка, консультант ответила :«Думаю нет, сложного ничего в работе нет, мы же все отметили». Ок , заплатив все сумму за работу, ушли .

Неправильная технология укорачивания низа изделия по сравнению с Новым платьем

В итоге, когда вещь была готова, получилась она очень , ну просто очень, короткой, сзади платье просто не прикрывало пятую точку.

Слева: Платье, испорчено Орликов Ателье, длина 55 см Справа: новое платье, которое я купила взамен испорченному

Из платья сделали майку!

Запугивания со стороны администрации, чтобы не писали негатив в сети :)

Естественно такой вариант не устроил, вещь была испорчена, длинее не сделать. О чем мы сообщили консультанту , и потребовали возврат средств за работу, без компенсации стоимости вещи! Консультант и женщина на ресепшн, стояли на своём, что «ВЫ САМИ ТАК ЗАКАЗАЛИ, НАМ ВСЕ РАВНО КАК ВЫ БУДЕТЕ ЭТО НОСИТЬ! » дословно их слова .

Внизу : подшито ровно Сверху: как нужно было

Я Написала претензию.

Чек на работы ( укорачиванием бретелей и длины) 5199р

Пока рассматривали, претензию, я купила и мне прислали такое же платье из интернет магазина , т к то было безнадёжно испорчено, носить его нельзя. А платье мне хотелось взять на отдых.

Длина испорченной вещи всего 55 см

Фото 2 х платьев прилагаю!

На первую претензию ответили отказом.

Я принесла им новое такое же платье, чтобы показать как должна быть подшита длина( полукруг) ! Мне сказали , что они сделали все правильно, укоротили РОВНО!

Я написала вторую претензию!

И вот что мне ответили, прилагаю фото!

В письменном виде меня пугают правоохранительными органами и судом, на случай, если я опубликую отзывы, порочащие деловую репутацию ателье, ПО МНЕНИЮ АТЕЛЬЕ, в сети интернет, на своих личных страницах в соц сетях, в блоге итд, По мнению ателье!)))) (см фото ответа)

Вот так запугивают клиентов! Чтобы не размещали негативные отзывы! Это вообще как называется??? Угрозы со стороны руководства Орликов Ателье?))

Прилагаю фото чеков, квитанции, ответа с угрозами в мой адрес, фото испорченной вещи, и новой , идентичной.

Хорошо бы этой конторой заинтересовался Роспотребнадзор, интересно все-таки откуда берутся такие цены , ведь нам не показывают прайс) а на сайте .. так там укорачивание бретелей от 300 р .

Я попросила предоставить калькуляцию моего заказа, откуда получилась такая цена на такие простые виды работ, мне не дали. Обещали прислать на e mail, не прислали.

И так и не ответили , как считается цена на работы 🤷‍♀️

И кстати, бретели то у нового пришлось укоротить, конечно в другом ателье! .

Длину не трогали 🙅‍♀️ , испугавшись после мастериц из Орликова, не стала рисковать 😅

Посмотрите, я прилагаю фото, как делает Орликов за 2500р и как сделали в другом ателье за 1000р . Разница очевидна!

В общем , я не рекомендую обращаться в ателье Орликов , из-за плохого качества работ, высоких цен, долгих сроков И так далее

Но главное 🧏🏼‍♀️ У Орликов Ателье никакой ответственности за свою работу! Они даже не извинились! По хамски общались и ещё клиента во всём обвинили ! И решили попугать судом ещё 🤦🏼‍♀️

Из плюсов могу отметить, что в ателье очень комфортно и свободно, за 5 раз посещений по этому вопросу, ни одного посетителя не увидела, тишина!

Ну вот и ещё на одного клиента стало меньше!

Больше я туда не ногой🙅‍♀️

Не советую туда обращаться за услугами пошива, ремонта одежды 🙅‍♀️

pilot001не рекомендует
07.08.2021
Просто жесть!!!! Сразу видно косяки.
07.08.2021
Обидно за платье🙈
Сервис конечно ужасный.
08.08.2021
Второе платье, которое подлиннее, изначально с перекошеными лямками. Надеюсь, при подгонке вам их выровняли. Что касается низа в сильно эластичном платье: на производстве используют специальные нитки, очень эластичные и настройку промышленной машинки мастером-механиком. В ателье таких ниток нет, и постоянного мастера, который будет полностью перенастраивать машинку для низа одного платья - тоже нет. Отсюда результат. А ценник вам выставили очень приличный...
08.08.2021
P.S. Памятка, любителям покупать одежду в интернет-магазине без примерки: не все вещи из массмаркета можно подогнать по фигуре. В ателье, возможно их возьмут в работу( принимает один, а делает другой, и хозяину ателье очень хочется заработать), но результат будет непредсказуемый.
  • 27.11.2020 - 22:33
    бессовестно
    Принесла вшить молнию в джинсы в ателье Сорока г.Зеленоград. Выбрала самую крепкую, но, она была длиннее, чем надо. Вместо того, чтобы переставить нижний ограничитель выше, остальное отрезать снизу, мастер поступила проще для себя, обрезала молнию сверху, там где верхние ограничители и просто…
  • 08.12.2015 - 19:53
    Не плохой заработок, но есть минусы.
    Начну с минусов, но для этого объясню как это работает. Для того, чтобы начать работать, необходимо установить приложение на смартфон и пройти краткий инструктаж о работе с ним. Для этого необходимо приехать на метро Дубровка и пройти инструктаж. Он не долгий, пол часа, объясняют коротко и ясно.
  • 16.04.2016 - 12:21
    Качественная уборка по доступным ценам
    Каждую весну заказываю генеральную уборку квартиры с мытьём окон. В 2015 году на сайте купонов нашла компанию Служба оперативной уборки. Используя купон предлагалось убрать однокомнатную квартиру всего за 2200р. + мытьё окон по 250р каждое. Вот скрин акции Заказывала за неделю, тк много клиентов.
  • 21.05.2016 - 14:41
    Общее впечатление и ремонт пневматики
    Аккуратно, красиво, чисто, продавцы создают впечатление знающих свое дело, вежливые. Покупали у них баллоны для пневматики. Цены завышены, на мой взгляд.Теперь о ремонте.Были две обоймы GLETCHER CLT 1911, обе сломаны по причине долгого нахождения баллона в них(кстати если у вас просят "дать…
  • 17.08.2017 - 12:02
    Не рекомендую! Потерянное время, деньги и нервы!
    Всем доброго дня! Начну сразу с главного - никогда не связывайтесь с этой службой доставки - [ссылка] (служба доставкикурьерская служба ООО "Доставка клаб") Работают там надменные, не знающие что такое деловой подход, люди.
  • 28.07.2020 - 08:21
    Год после ремонта. Пакетный ремонт - что это? Стоит ли доверять компании Светелкин? Цены. Сроки. Гарантийные работы
    С одной стороны меня смущают некоторые отзывы в этой ветке - т.к. написаны с аккаунтов с одним отзывом. С другой стороны - все эти отзывы + - отражают реальную суть работы с компанией по ремонтам "Светелкин".
  • 11.02.2018 - 17:40
    Хорошая курьерская служба.
    Хочу рассказать о курьерской службе Московский курьер. Сразу скажу, что услугами пользуюсь не очень часто, но когда нужно отвезти что нибудь, всегда выручают эта компания. Первый раз нужен был курьер очень срочно, доставка была не простая.
  • 19.03.2018 - 10:03
    Удобно, оперативно, качественно.
    После переезда в новую квартиру пришлось переделать многое,в том числе устанавливать ВСЕ межкомнатные двери. Искали хорошего мастера довольно долго, потому что дверей много. Переделывать после не хотелось. А высокая цена существенно била по карману. В итоге нашли замечательную фирму - ДМБ.
  • 06.06.2018 - 17:57
    Эффект от выполненной обработки не обнаружен
    В апреле 2018 я заказывала обработку против в тараканов в организации : Городская служба СЭС "Фаворит" (цена 1500руб (места общего пользования) + 600руб Гарантия 2 года, качественно выполненной работы и исчезновения насекомых).
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.